YouTube видео

Особое мнение Татьяна Лазарева 23 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

lazareva
Татьяна Лазарева

Смотреть в прямом эфире видео трансляции, а затем в записи, лучшие передачи Эхо Москвы - Живой гвоздь на сайте Free RuTube

Особое мнение Татьяна Лазарева 23 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир
Особое мнение
Время выхода в эфир: 23 июня 2022 года 19:00 Мск
В ГОСТЯХ: телеведущая и блогер Татьяна Лазарева

Смотреть онлайн:

YouTube видео

www.freerutube.com

Татьяна Лазарева - российская актриса, телеведущая, общественный деятель. Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Бывший член Координационного совета российской оппозиции. Российская телеведущая выразила свою поддержку Украине во время российского вторжения, а также отметила, что публичным людям в России достаточно тяжело противостоять российской пропаганде в связи с сильными репрессиями.

С 1991 года играла за команду КВН НГУ. Дважды чемпион Высшей лиги (1991, 1993). В 1994 году переехала в Москву по приглашению Александра Акопова для работы в программе «Раз в неделю». Участница программы «О.С.П.-студия» с 1996 по 2004 год. В дальнейшем до 2012 года вела ряд других проектов на СТС. В июле 2011 года вышел диск «Хорошие песни», записанный, в частности, с музыкантами «Хоронько-оркестра». 18 апреля 2011 года перестаёт быть «лицом СТС». Вскоре она возвращается на телеканал, уже не числясь в его штате, но в декабре 2012 года была окончательно отстранена от ведения программ одновременно с увольнением супруга Михаила Шаца, что, по её мнению, является реакцией на их вступление в Координационный совет российской оппозиции. К 2013 году на российском телевидении не осталось передач с её участием.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Марат Гельман 20 февраля 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

С 24 мая по 24 декабря 2013 года вместе с Шацем вела сатирическое шоу на политические темы «Телевидение на коленке», которое имело оппозиционную направленность и выкладывалось на видеохостинге YouTube. Проект был завершён по собственному желанию Шаца и Лазаревой, а также из-за отсутствия финансирования. С 16 сентября 2014 по 30 апреля 2015 года супруги вели разговорную программу «Пара. Нормальное шоу» на радиостанции «Серебряный дождь». С 2016 года большую часть времени находится в Испании, где в школе учится её младшая дочь. 18 ноября 2018 года на YouTube-канале Лазарева запустила разговорное шоу о воспитании детей — «Проект ответственных родителей», — которое просуществовало до 30 ноября 2019 года. Спустя полгода, в июне 2020 года, был запущен новый проект на аналогичные темы, но на другом канале — Lazarevatut.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 11 января 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Всем привет!!
Это мой ютьюб-канал.
Все темы, сюжеты, приглашенные гости и эксперты ограничены только моими личными пожеланиями.
Взрослое отношение к жизни, собственная осознанность и наша общая ответственность перед нашими детьми за то, что происходит сегодня в мире - вот, что меня волнует. И я знаю, что если то, чего я боюсь, становится для меня понятнее, если я этот страх называю и обсуждаю с кем-то, кто мне может все объяснить, - то мне становится не так страшно.
Держитесь меня, будем разбираться вместе и ничего не бойтесь - Лазарева тут!

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 09 мая 2022 года 19:30 Мск Прямой эфир

Плейлист всех передач Татьяна Лазарева - ОБНОВЛЕНИЕ:

echo moscow live
Живой Гвоздь

+ Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube плеер - Прямые трансляции - Живой Гвоздь - Слухай Это

YouTube видео

Смотреть Прямой эфир 24/7 Онлайн


Эхо Москвы Сетевизор Смотреть 24/7 Live
Эхо Петербурга Сетевизор Смотреть онлайн Прямой эфир / Трансляция

Плейлист всех передач Эхо Москвы - ОБНОВЛЕНИЕ:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *