YouTube видео

Телеканал FREEДОМ / UATV на русском: Украина Смотреть онлайн / Прямой эфир

freedom tv uatv russian live freerutube
Телеканал FREEДОМ

Украина запустила телепроект FREEДОМ – будет вещать на русском

Эфир стартовал в четверг, 10 марта, в 21:00 по киевскому времени. Вещание будет происходить в режиме 24/7.
Война идет не только в воздухе и на земле, война идет в информационном пространстве. Для того, чтобы ей противопоставить правду, сегодня при поддержке президента Украины Владимира Зеленского, Минкульта, и Национального телевидения и радиовещания мы начинаем новый телевизионный проект на канате UATV под названием FREEДОМ.

В проекте принимают участие группа StarLightMedia, 1+1 Media, Inter Media Group, Медиа Группа Украина, Мультимедийная платформа иновещания Украины. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на канале вы сможете узнать правду о том, что происходит в Украине, и вокруг нее. В проекте будут принимать участие ведущие украинские журналисты, и те российские журналисты, которым не нашлось места для нормальной честной работы в своей собственной стране.

Трансляция Телевизионный марафон Украина:Вместе Прямой эфир:

YouTube видео

+ Марафон "FreeДОМ" UA Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Борис Вишневский 02 мая 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Видео запись всех программ Телевизионный проект FreeДОМ - Плейлист - Обновление:

UA|TV – это круглосуточный украинский телеканал иновещания, который адресован широкой иностранной аудитории и призван доносить всему миру объективную, актуальную и интересную информацию из Украины и об Украине из первых уст.

UA|TV – это новости на русском, а в социальных сетях – на арабском и английском языках.

UA|TV – это программы собственного производства о сегодняшних событиях в Украине, на востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижениях в науке и культуре, о знаменитых украинских и отважных современниках, о нашей истории, удивительной природе и туристических маршрутах!

Видео - UATV на украинском - Плейлист - Обновление:

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире.

Украинские журналисты в ответ на многочисленную антиукраинскую пропаганду, реагируя на полномасштабное вторжение страны-агрессора на территорию Украины в феврале 2022 года, объединили усилия для создания уникального и качественного контента, который противодействует фейкам и дезинформации, рассчитан на русскоязычную аудиторию по всему миру с целью распространения объективной взвешенной информации о ситуации как в Украине, так и в странах распространения русского языка.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 02 марта 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

FREEДОМ — это важное слово для всего мира. Украинское иновещание для аудиторий за границами Украины продвигает ценности демократии, свободного общества через качественный журналистский контент под логотипом, олицетворяющим в себе саму суть Украины, Европы и всех свободных людей мира.

+ Сетка вещания телеканала (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал FREEДОМ - Реальная картина мира для тех, кто знает русский язык. Правда о войне, информация о преступлениях Путина в Украине, на территории России и других стра (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире.

Трансляция FREEДOM. LIVE Прямой эфир:

YouTube видео

Видео FREEДOM. LIVE - Плейлист - Обновление:

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 197-й день вторжения России 08 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

+ Телеграм канал FREEДОМ - Реальная картина мира для тех, кто знает русский язык. Правда о войне, информация о преступлениях Путина в Украине, на территории России и других стран (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Twitter лента - Телеканал FREEДОМ — по-русски тоже говорят правду.

FREEДОМ: МНЕНИЯ - интервью с самыми известными экспертами и политиками, разговор о военных действиях на территории Украины, об отношениях между странами, об изменениях в мире, вызванных войной между Украиной и Россией. Наши спикеры - участники марафона FREEДОМ на русском языке. Оперативно - о самом главном из первых уст.

Трансляция FREEДОМ: МНЕНИЯ Прямой эфир:

YouTube видео

Видео FREEДОМ: МНЕНИЯ - Плейлист - Обновление:

FREEДОМ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - самые интересные расследования, аналитика, прогнозы, репортажи известных журналистов. Говорим о ситуации на фронте и о том, как война влияет на жизнь в Украине, России и в других странах. Здесь вы найдете видеосюжеты марафона FREEДОМ на русском языке.

Трансляция FREEДОМ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Прямой эфир:

YouTube видео

Видео FREEДОМ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Плейлист - Обновление:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

6 комментариев

  1. АНДРЕЙ АНДРЕЙ

    ОБРАЩЕНИЕ К КАНАЛУ ФРЕЕДОМ. ОЧЕНЬ МНОГО МАТЕРИАЛА О РОССИИ .НЕ ИНРЕРЕСНО . ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ ПРО УКРАИНУ И С УКРАНОЙ . ПРИЧЕМ ТУТ РОССИЯ . МЕНЯЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ . И УБИРАЙТЕ РЕПОРТАЖИ О ПУТИНСКОЙ БАНДЕ И ОЛИГАРХИИ . БОЛЬШЕ ОСВЕЩАЙТЕ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ .

  2. Валерий Валерий

    Здравствуйте.Прошу,Вас увеличить силу сигнала на спутнике.С недавнего времени,даже в ясную погоду сыпет,и пропадает сигнал.Когда были на 4.9 спутнике,все было нормально

  3. Владимир Копёнкин Владимир Копёнкин

    Спасибо за возможность выбрать информацию именно ту, которую хочу!!! С радио в эрэфии полный трындец!!! ТВ уже давно не пользуюсь…

  4. Олена Олена

    Комментариев мало, но Надежда, что прочтут есть.
    ЗАЧЕМ в новостях в ютьюбе этот дурной голос будто у российского пропагандиста.
    Слушать невозможно. Думаю, я не одна ассоциирую с рос. шлак ты этот надрыв, когда идёт репортаж, практически крик,,,
    Одумайтесь. За кем вы повторяете?!

  5. Victor Victor

    Слава Украине! Героям Слава!

  6. Иван Иван

    https://youtu.be/18em26VkCbQ спасибо Вам за вашу работу. Израиль с Вами!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *