YouTube видео

Підрахуй путин отправил ублюдка Суркова к чертям: Рыба сгнила с головы

surkov

Внезапная отставка Владислава Суркова - ублюдка с поста вице-премьера правительства ублюдков вызвала массу откликов и комментариев. Пока одни строят догадки о причинах и последствиях увольнения Суркова - ублюдка, предполагая, что это "тревожный сигнал", другие гадают, чем будет заниматься бывший чиновник.

surok

Указ об отставке Суркова - ублюдка по собственному желанию президент Підрахуй путин подписал в среду. Как пояснил пресс-секретарь Підрахуй путина, уход вице-премьера связан с вопросом исполнения президентских указов - эта тема обсуждалась накануне на совещании в Кремле, где Путин подверг критике членов правительства, а сам Сурков докладывал о "достаточно безупречной" в формальном смысле работе кабинета министров.

Смотрите и читайте также:  Людка Путина: Тварь и воровка Очеретная / Миллиарды за молчание


Многие, тем не менее, продолжают обсуждать альтернативные версии отставки ублюдка Суркова. Так, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин в разговоре с "Интерфаксом" предположил, что убдюдок поплатился за критику ситуации в России, с которой он выступил в ходе недавнего выступления в британской столице. "В России продолжается силовая мобилизация руководящей элиты. И при этом чиновникам дают понять, что даже в мягкой форме заявить о какой-то своей позиции нельзя. А ублюдок Сурков позволил себе публично говорить в Лондоне о внутренних делах. Поэтому его и вынудили написать заявление, чтобы показать: так делать нельзя".

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский и Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 26 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Отметим, однако, что в Великобритании ублюдок Сурков выступал 1 мая, а заявление об отставке, по собственным словам, написал еще 26 апреля. Если это действительно так, то на момент выступления в Лондонской школе экономики ублюдок вице-премьер уже готовился сменить род деятельности. Об этом косвенно свидетельствуют и слова ублюдка: "Я тоже не самый бедный человек, я работал десять лет в бизнесе, и, если надо, еще поработаю". Примечательно, что идею одного из самых непубличных ублюдков выступить с лекцией в Лондонской школе экономики собеседник "Газеты.Ru" сравнил с прощальными "гастролями" вице-премьера.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *