YouTube видео

Чечня: В Грозном у Кадырова сгорела квартира Депардье

В столице Чечни горит одно из зданий комплекса "Грозный-сити". Как передает "Интерфакс", сообщения о пожаре и фотографии, где виден дым из высотки с часами, сперва появились в микроблогах.

Горящая 40-этажная 145-метровая башня "Олимп" является самым высотным жилым зданием в России за пределами Москвы. Грозный-сити расположен в центре города, по проспекту имени Ахмада Кадырова. В феврале пятикомнатную квартиру в одной из высоток комплекса получил в подарок французский актер Жерар Депардье.

Смотрите и читайте также:  Ахмед Закаев: Марк Фейгин Live 22 мая 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Пожар в Грозный Сити 03 - 04 апреля 2013 года Прямой эфир / Трансляция


"Задымление произошло на уровне 4-5 этажей. На место происшествия выехали отделения из четырех пожарных частей Грозного. Идет разведка и наращивание сил на месте пожара", - сообщил руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов. По его данным, информация о возгорании поступила в 18:15. Однако телеканал НТВ организовал с места событий прямое включение. На кадрах видно, что пламенем объят угол здания, практически все его этажи с первый по последний - это говорит и корреспондент.

Смотрите и читайте также:  Почему Путин убил Навального сейчас

YouTube видео

РИА "Новости" передает, что высотка полностью окутана черным дымом, из окон вырывается пламя, вылетают обломки.
"Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. Инспекторы ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд к месту тушения пожара спецавтомобилей, в том числе пожарный машин и карет скорой помощи", — сказал собеседник агентства.
Ранее источник в правоохранительных органах Чечни сообщил, что пожар произошел на одном из этажей самого высокого 47-этажного здания. Дом еще не заселен. Причины пожара неизвестны. К месту происшествия стянуты многочисленные наряды пожарной службы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *