YouTube видео

Красноярск: Монстрация 1 мая 2013 года

В среду, 1 мая, в Красноярске в третий раз прошла акция Монстрация. Около 50 молодых людей присоединились к колонне первомайской демонстрации профсоюзов и политических партий, встав в ее конце. При этом никаких стычек между монстрантами и демонстрантами не было. Напомним, накануне первомайского шествия представители красноярских профсоюзов потребовали от монстрантов «понятных населению» лозунгов.

Смотрите и читайте также:  Махачкала: Дагестан против мобилизации 25 сентября 2022 года

YouTube видео

Организаторы Монстрации иронично отреагировали на эту просьбу: развернули транспарант «Нет лозунга понятнее, чем этот», а во время шествия сами скандировали требования о «понятных» лозунгах. Кроме этого, они радостно приветствовали новости о возможном приезде бывшей порнозвезды Саши Грей в Красноярск, возле кафе придумали кричалку «Хочу борщ!», поздравили с днем рождения бабашку, наблюдавшую за демонстрацией с балкона, и останавливались на перекрестках в ожидании зеленого сигнала светофора.

Смотрите и читайте также:  Новые Куклы: Урна для путина / Полдень против путина

YouTube видео

Монстрация завершилась в районе сквера Дзержинского, в то время как первомайцы пошли дальше до площади Революции, где у них прошел митинг. Все плакаты монстранты сдали Культурно-историческому комплексу, где планируют провести их выставку 17 мая.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 51: Болезнь Лукашенко - Квартал 95 Смотреть онлайн

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *