Youtube видео

Шенкин 40: Неделька 05 ноября 2026 года 20:00 Мск Прямой эфир

Неделька в прямом эфире в 8 вечера по Москве 5 ноября 2026 года

Игорь Слабых, Цви Зильбер, Глеб Пьяных, Михаил Крутихин, Ибрагим Муса, Давид Гендельман обсуждают с Михаилом Гуревичем и Йосефом Шагалом главные новости Израиля и мира — в прямом эфире из центра Тель-Авива

    — С Игорем Слабых, экспертом по правовой и налоговой системе США, разбираем последствия победы демократов на промежуточных выборах. Насколько сильно новый Конгресс ограничит власть Трампа, возможен ли очередной импичмент и почему война с Ираном и отношения с Израилем стали частью объяснений поражения республиканцев? Обсуждаем будущее американской помощи Израилю и Украине.

    — С Цви Зильбером, политическим обозревателем, обсуждаем коалиционный кризис в Израиле. Кто сможет сформировать правительство, возможен ли раскол «Ликуда» и придётся ли Нетаньяху уйти ради создания коалиции национального единства? Разбираемся, насколько вероятны новые досрочные выборы и какую роль сыграют арабские партии.

    — С Глебом Пьяных, журналистом и видеоблогером, говорим об охлаждении отношений между Турцией и Азербайджаном. Почему Эрдоган и Алиев не могут договориться, какую роль играет союз Баку с Израилем и что происходит в испанской политике? Обсуждаем рост правых сил в Европе, проблемы жизни в Испании и поиск безопасного места для переезда.

    — С Михаилом Крутихиным, востоковедом и экспертом по нефтегазовым рынкам, разбираем ситуацию вокруг Ирана и мировых цен на нефть. Может ли Тегеран перекрыть Ормузский пролив, насколько устойчива иранская экономика и как политическое ослабление Трампа повлияет на перспективы военной операции против Ирана?

    — С Ибрагимом Мусой, политологом и экспертом по международным отношениям, обсуждаем реакцию арабского мира на выборы в Израиле. Как в регионе оценивают результаты арабских партий, что стоит за обвинениями Катара во вмешательстве в выборы и какого правительства в Израиле ждут Саудовская Аравия, ОАЭ и другие арабские государства?

    — С Давидом Гендельманом, военным экспертом, анализируем угрозу новой войны между США, Израилем и Ираном. Готов ли ЦАХАЛ к масштабному конфликту, хватит ли израильской ПВО противоракет для отражения массированных ударов и насколько Израиль зависит от американской военной поддержки? Обсуждаем также обстановку в Газе и на границе с Ливаном.


Разгром Трампа: что теперь ждет Израиль? Итоги выборов в США, война с Ираном, судьба Биби

Sheinkin40

Плейлист НЕДЕЛЬКА - ОБНОВЛЕНИЕ:

+ Тик ток - Наши любимые фрагменты из видео канала Sheinkin40. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Sheinkin40 - Мы располагаемся в самом центре Тель-Авиве, на улице Sheinkin, но вещаем на весь мир! К нам в гости приходят наши друзья: артисты, психологи, ученые, бизнесмены... Люди, которые нас вдохновляют. Этим и делимся.

YouTube плеер Sheinkin40 - Прямые трансляции

Youtube видео

Плейлист всех передач Sheinkin40 - ОБНОВЛЕНИЕ:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!