YouTube видео

Предатели Серия 1 — Кто и как захватил Россию: История большого заговора / Фильм ФБК Мария Певчих

Blowing Up Russia
ФСБ взрывает Россию

Мы запускаем документальный сериал, в котором расскажем, кто и почему привёл к власти Владимира Путина. Мы пошагово восстановим последовательность событий, которые привели нас в сегодняшний день.

Это первая серия, в которой мы расскажем, как Борис Березовский и Роман Абрамович разворовывали Россию в 90-е годы и кто приложил все усилия, чтобы это произошло. Почему крупнейший телеканал страны оказался в руках олигарха? Как президент одним указом может подарить олигархам нефтяную компанию? О том, как зарождалась российская коррупция, рассказывает Мария Певчих в первой серии нашего сериала.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 14 ноября 2023 года Смотреть онлайн

Кто взрывал дома в 1999 году?

Вы когда-нибудь задумывались, почему и когда все пошло не так? Как мы оказались там, где оказались? Почему Россия, у которой есть все для достойной жизни, живет в бедности, в безнадеге, в бесправии? Кто у нас эту достойную жизнь отобрал?

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 26 сентября - 02 октября 2022 года

Часто можно услышать в ответ, что так просто получилось, историческая особенность, менталитет, какие-то обстоятельства помешали России. Но это неправда. Никаких особых обстоятельств не было. То, что издалека кажется хаосом и случайностями, при ближайшем рассмотрении оказывается закономерной цепочкой событий. Цепочкой решений нескольких конкретных людей. Каждым из которых двигали вполне конкретные мотивы: корысть, коррупция, жадность, эгоизм.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 27 февраля - 05 марта 2023 года

Без понимания того, откуда взялся Путин, как и на чем был построен и четверть века существует его режим, мы никогда не сможем разобраться, как жить без него. Жить по-другому. И не упустить снова наш исторический шанс на достойную жизнь, как это произошло в 90-е.

1991

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *