YouTube видео

Теракт в Крокус Сити Холл: 22 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

ВБРОСЫ И ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕРАКТУ В КРОКУСЕ. Кому выгодно, и почему Путин обвиняет Украину?

Россия официально выдвинула тезис о причастности Украины и Запада к теракту в Крокусе. Заявил об этом директор ФСБ Бортников. Никаких новых данных он не привел. Предлагается верить ему и Путину на слово. Что не так с их версией, в которой они предлагают поверить, что террористы планировали проехать через российскую границу и оказаться в Украине? И какие еще версии, в том числе на грани с конспирологией, разгоняются, чтобы замылить самый масштабный провал ФСБ и силовиков внутри России за последние 20 лет?

YouTube видео

Спустя выходные, мы знаем о теракте практически всё: сколько было террористов, как они действовали, когда они вышли из здания. Кто за ними стоял, кто заказчик и почему ячейка ИГИЛа ненавидит Россию.

YouTube видео

Но чем больше проходит времени, тем больше появляется вопросов к российским спецслужбам и силовикам. Почему не было информации, что террористы покинули здание? Чего ждали силовики перед штурмом, который начался лишь спустя полтора часа после начала атаки и час семнадцать после того, как террористы уже уехали? Сколько людей погибло из-за промедления силовиков? Как сотрудники МЧС проводили проверку пожарной безопасности в Крокусе? Ведь по факту там не сработали никакие аварийные протоколы. Где была охрана?

putler hitler
Фашист Путлер как фашист Гитлер

Вечером 22 марта несколько человек с автоматами ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» в Москве и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник». Число жертв пока неизвестно, сообщается о десятках раненых и погибших. Здание горит, из него выносят раненых и тела погибших. Террористы, предположительно, все еще находятся внутри.

YouTube видео

Число погибших в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", по последним данным, возросло до 133. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения. По информации Минздрава, пострадали больше 140 человек. СМИ пишут о более чем 180 пострадавших.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Лев Шлосберг 19 марта 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Гэбня сбрехнула об 11 задержанных по делу о теракте, в том числе о четверых подозреваемых в непосредственной причастности к нему. Задержание произошло в Брянской области. Согласно брехунам, теракт был тщательно спланирован, применявшееся оружие было заранее приготовлено в тайнике. Российские телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове. Ещё про одного подозреваемого сообщается, что он прилетел из Турции в начале марта. Ему через телеграм якобы предложил заработать полмиллиона рублей некий "помощник проповедника", которого он слушал.

Наверняка это очередное преступление мафиозной банды путинизма-гэбизма против народа из серии "ФСБ взрывает Россию" а-ля кровавая осень 1999 года.

YouTube видео

YouTube видео

В здание «Крокус сити холл» перед концертом ворвались вооружённые люди в масках и начали расстреливать людей. После этого в здании раздались не менее двух взрывов и начался пожар.

YouTube видео

+ Теракт в московском «Крокус Сити Холле». Вооруженные нападающие расстреляли людей в упор, сообщается о десятках погибших ОНЛАЙН ХРОНИКА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

+ Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве ОНЛАЙН ХРОНИКА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

YouTube видео

+ ОНЛАЙН - В «Крокус Сити Холле» под Москвой произошла стрельба, есть погибшие (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

YouTube видео

В концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске в пятницу вечером была открыта стрельба – перед началом концерта рок-группы "Пикник" - "минимум три человека в камуфляже открыли огонь". Сообщается также о взрыве и пожаре в здании. Позднее сообщили о втором взрыве на месте пожара в "Крокус Сити Холл". Кровля здания частично обрушилась.

Поступают неподтвержденные сообщения о десятках погибших и раненых - канал 112 сообщил со ссылкой на источники о 40 погибших и более 100 раненых. Число жертв, вероятно, будет расти. Сообщалось также о десятках человек, отрезанных огнём от выходов. На видео, опубликованных в российских соцсетях, слышна стрельба из автоматов. Shot рассказал, что стрелявших было пятеро. Огонь почти полностью охватил кровлю концертного зала, тогда как внутри здания оставались люди.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 05 октября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Точных данных о нападавших пока нет. Стреляли из автоматов. Вертолёты используют для тушения пожара, с них на горящее здание сбрасывают воду. Одновременно поступают сообщения, что в Москве сейчас плохо работает сотовая связь – сбои у Tele2, "Мегафона", "Билайна" и МТС.

YouTube видео

"Поджог Рейхстага" всё очевиднее.
Путин переизбрался, теперь он хочет ещё больше крови.
Спецназ ехал больше часа. Дали время создать картинку. Скажут, что украинцы напали. Рязанский сахар в чистом виде. Уши Патрушева торчат в кадре.

«Сирена» публикует видео, на котором силовики повалили человека возле «Крокус Сити Холла» на землю и избивают его - Вероятно, это журналист. Тела погибших в «Крокусе» приходится паковать и складывать их прямо на дорогу. Вся территория «Крокуса» оцеплена. Из-за пожара здание «Крокуса» рушится.

Горящее здание Крокуса. Внутри оставались люди. Боюсь, погибших будет очень много. Ровно столько, чтобы можно было оправдать и масштабную мобилизацию, и запрет валютных операций, и большой передел собственности, и перевод экономики на военные рельсы.

Выходы в «Крокусе» оказались заблокированы, свидетельствует история посетителя концерта Дейва Примова. «Это ловушка», — говорит он на видео.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | Обращение Путина после теракта | Атакована ДнепроГЭС

Вчера вечером в подмосковном «Крокус Сити Холл» произошел жуткий теракт. На данный момент известно о 150 погибших. Подозреваемые были задержаны, хоть и успели доехать аж до Брянской области. В пятницу Россия осуществила крупнейшую атаку по энергосистеме Украины. Харьков оказался полностью обесточен и в городе буквально может начаться гуманитарная катастрофа. Пострадавшие и погибшие от атаки еще есть в Запорожье и в Хмельницком. По версии Минобороны РФ, это все удары возмездия в ответ на рейд и обстрелы в приграничных территориях России, хотя каждый понимает, что гибель людей от обстрелов в российских приграничных областях — вина лично Путина. Обо всём самом важном за эту неделю рассказываем в новом выпуске «Военного положения».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 08 - 14 мая 2023 года

YouTube видео

КТО ОРГАНИЗОВАЛ БОЙНЮ В КРОКУСЕ? Самый кровавый теракт за последние 20 лет

Круг замкнулся. Для меня «Норд-Ост» был одним из страшнейших моментов в жизни, потому что мы ходили туда с родителями буквально за неделю до того страшного теракта. Поэтому я очень живо себя представлял на месте погибших и заложников.

И вот спустя 20 лет «стабильности», Беслана и почти 22 после «Норд-Оста», снова террористы, концертный зал, выстрелы. Чем были заняты ФСБ? Почему силовики медлили со штурмом, если никто не брал заложников? Каждая секунда промедления стоила чьей-то жизни. Почему вновь закрыты пожарные выходы? Все эти вопросы не интересуют пропагандистов и федеральные медиа. Им сказали искать украинский след. Ведь это удобно. Чтобы ни произошло, виновата Украина, даже если на неё ничто не указывает, а мотив невозможно нащупать, даже натянув целый лес сов на глобус.

Но кто-то организовал же этот теракт, правда? Да, любители пластиковых стаканчиков, также известные как российские силовики, полностью проворонили всё происходящее, будучи увлеченными поиском настоящих экстремистов — ЛГБТ-персон. Но ведь кто-то за всем этим стоит? В целом, все версии уже сформировались. Давайте их рассмотрим и попробуем понять, кто организовал эту бойню

YouTube видео

Массовая практика пыток в России и на оккупированных территориях Украины общеизвестна, хотя власти всегда отрицают даже очевидные факты пыток. Но ситуация, когда силовики сами сообщают о том, что отрезали ухо подозреваемому и заставили съесть, это что-то запредельное. Как и ожидалось, ФСБ якобы «нашла» украинский след в теракте в «Крокусе».

Кремлевский упырь заявил, что террористов готовились встретить в Украине. Лично для меня нет больше вопроса, кто стоит за этим терактом. Путин относится к россиянам, как к овцам, и к сожалению и сами россияне не возражают ими быть для него.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *