YouTube видео

Война в Украине — День 754: Диктатору 87% нарисовали 18 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
754 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ

21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Газета The Washington Post опубликовала колонку Юлии Навальной. В ней она обращает внимание Запада на главные тезисы Алексея Навального о Владимире Путине и его окружении, коррупции, поддержке режима со стороны россиян, войне в Украине.

«Я призываю политических лидеров Запада помочь всем российским гражданам, которые выступают против банды Путина. Я настаиваю, чтобы вы, наконец, услышали голос свободной России и заняли принципиальную позицию против него — не признавать результаты поддельных выборов, не признавать Путина легитимным президентом России. Мир должен, наконец, осознать, что Путин не тот, кем он хочет казаться. Он узурпатор, тиран, военный преступник и убийца», — обращается Юлия Навальная к читателям.

По ее словам, чтобы победить или хотя бы серьезно наказать Путина, надо понять его истинную природу. Видеть в нем политика ошибочно, рассматривать его стоит как главаря мафиозной группировки. «Вы поймете его жестокость, цинизм, склонность к насилию, любовь к показной роскоши, — пишет Юлия, — его разговоры о религии, истории, культуре и политике могут ввести в заблуждение жителей Запада, но в России всем известно, что бандиты всегда любили выставлять напоказ большие кресты, позировать в церквях, представлять себя борцами за высшую справедливость и традиционные ценности».

Отказ признать результаты выборов президента, намеченные на 17 марта, не обязательно приведет к краху режима, пишет Навальная, но станет важным сигналом для гражданского общества, лояльных Путину элит и всего мира. Вдова политика также призвала к «максимальному расширению и осмотрительному применению» санкций против Путина и его окружения. «Лишите бандитов богатства, и они потеряют лояльность к своему лидеру», — считает она.

Поражение Путина в войне против Украины должно ускорить крах российского правительства, считает она, однако не обязательно приведет к падению диктатора. Поэтому необходимо оказывать поддержку силам сопротивления внутри России. Навальная призвала не верить в поголовную поддержку путинского режима внутри страны и напомнила о многотысячных очередях к пунктам сбора подписей за Надеждина, которые стали практически единственным безопасным способом выразить несогласие с властью. Она также напомнила об акции «Полдень против Путина», назвав ее последним призывом Алексея Навального к россиянам.

«Я призываю политических лидеров Запада помочь всем российским гражданам, которые выступают против банды Путина. Я настаиваю, чтобы вы, наконец, услышали голос свободной России и заняли принципиальную позицию против него — не признавать результаты поддельных выборов, не признавать Путина легитимным президентом России. Мир должен, наконец, осознать, что Путин не тот, кем он хочет казаться. Он узурпатор, тиран, военный преступник и убийца», — обратилась Юлия Навальная к читателям.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Андрей Нечаев 01 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

WSJ: Чехия нашла для Украины 1,5 миллиона снарядов. В Белгородской области во время обстрела погибли два человека. Воздушные силы ВСУ: ночью сбиты 17 из 22 "Шахедов". В МИД Литвы сомневаются, что Европе удастся договориться о вводе войск в Украину

Война Израиля с ХАМАС

164-й день войны в Израиле. Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. Военные и ШАБАК снова провели операцию в больнице "Шифа", ликвидирован начальник службы безопасности ХАМАСа. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует объекты в Ливане.

YouTube видео

YouTube видео

Телеканал Дождь
За Путина могли вбросить половину голосов. Реакция мира на выборы. Концерт в честь аннексии Крыма

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

ЦИК обработал 100% протоколов. Результат Путина — 87,28% голосов.
Больше половины голосов за Путина на выборах могли быть вброшены. К таким выводам пришли независимые исследователи.
Евросоюз выпустил заявление о выборах в России. В нем не говорится о том, что ЕС не признает их результаты.
На концерт в Москве к 10-летию аннексии Крыма в принудительном порядке отправляют бюджетников и учащихся.

YouTube видео

Шейтельман
Ангел всенародного похмелья. Путин - тайный узбек.

YouTube видео

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

stop war stop putler
stop war stop putler

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 754. РЕЙД РДК НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ/ ДИСКУССИЯ О ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

Чудовищный обстрел Одессы, недельный рейд РДК, "Легиона Свобода России" и "Сибирского батальона", атаки по НПЗ – всё это в новой сводке с Русланом Левиевым. Ну и немного неожиданные вкрапления нового формата – дискуссия о военных преступлениях, морали и западных ценностях.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 242-й день вторжения России 23 октября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

США предупреждают об отступлении ВСУ, Россия «выбрала» Путина | Радио Донбасс Реалии
Радіо Свобода

17 марта советник Белого дома по коммуникациям в сфере нацбезопасности Джон Кирби в интервью телеканалу ABC News заявил, что ВСУ из-за дефицита боеприпасов вынуждены отступать на Востоке Украины. «У них заканчиваются боеприпасы на Донбассе, и они сейчас отходят на вторую и третью линии обороны. Россияне продолжают пытаться давить в западном направлении. Им нужна поддержка, и она нужна сейчас», - сказал Кирби журналистам.
Украинский Генштаб сообщил утром 18 марта о 72-х атаках армии России за сутки - из них ровно половина пришлась на Новопавловское направление, а именно районы Красногоровки, Георгиевки, Новомихайловки и Победы. Проект DeepState в ночь на 18 марта сообщил об очередном продвижении агрессора в Орливке к западу от Авдеевки, а также возле Вербового в районе «Работинского выступа», отвоеванного ВСУ в прошлом году.

Американский же Институт изучения войны заявил 15 марта, что россияне будут продолжать давить на Донбассе, чтобы дестабилизировать украинские оборонительные линии - чтобы начать уже новое наступление летом 2024 года. По мнению аналитиков, успехи Кремля в нем будут зависеть от военной помощи Запада. А британское издание The Telegraph прогнозирует также серьезные проблемы с украинской ПВО из-за пробуксовок помощи со стороны США - до конца месяца у ВСУ якобы уже закончатся западные ракеты для защиты городов.
🔹Чем грозит отступление ВСУ на Донбассе, о котором заявил Кирби?
🔹Чего Россия пытается достичь на фронте сейчас - перед возможным наступлением летом?
🔹И что ждет Украину в середине весны, когда ракеты для ПВО могут иссякнуть?
Гости программы:
Юрий Фёдоров - российский военно-политический эксперт

YouTube видео

19 марта в 19:00
Как голосовали регионы, рекорды испорченных бюллетеней и эйфория путингов
7x7 Горизонтальная Россия

Владимир Путин лидирует на выборах, набирая 87,3% голосов по итогам обработки 99,94% протоколов, сообщает ЦИК РФ. На втором месте находится кандидат от КПРФ Николай Харитонов, который набирает 4,32% голосов, за ним следует кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков с 3,83%. На четвертом месте с 3,2% голосов кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий.

YouTube видео

18 марта в 19:00
День "выборов": парад другой России и новый триумф путина; Крым, 10 лет оккупации
Человек без ТВ
Еженедельный выпуск "Человек без телевизора" о наиболее интересных ютуб-видео недели

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 275-й день вторжения России 25 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Итоги выборов в России. Реакция мира. Путин о смерти Навального. Удары по Белгороду. НОВОСТИ
Радио Свобода. Новости

Центризбирком России посчитал все бюллетени. На президентских выборах победил Владимир Путин. У него рекордные 87,3% голосов при беспрецедентной, как сказали в ЦИК, явке в 77%. Это будет уже пятый срок Путина на посту президента. В своей победной речи после объявление итогов голосования - путин впервые прокомментировал смерть Навального. Соратники оппозицонера уже отреагировали на слова президента.
Также в выпуске:
- нарушения и задержания на избирательных участках в России
- мировая реация на переизбрания Владимира Путина
- масштабная атака на российские регионы, в Белгороде есть погибшие и раненные

YouTube видео

БАБЧЕНКО: Все! РДК пошли в ПРОРЫВ. БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ.
Борислав Береза

Известный журналист Аркадий Бабченко на канале у Борислава Березы! В сегодняшнем эфире говорим о таком: - В РФ снова прошли выборы Путина, результат которых был заранее всем известен. Как в целом проходил избирательный процесс в РФ? Как повлияла на это оппозиция? Что изменится в России после выборов? И сколько еще все это будут терпеть россияне?

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *