YouTube видео

Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в России проходит акция #ПолденьПротивПутина. По всей стране люди придут к своим избирательным участкам легально и безопасно выразить свой протест. В прямом эфире следим за акцией вместе с вами на канале «Навальный LIVE».

18 марта в 19:00
Итоги «выборов». Россия против Путина
Навальный LIVE

Иван Жданов и Владимир Милов в прямом эфире подведут итоги так называемых «выборов» и обсудят прошедшую акцию «Полдень против Путина».

YouTube видео

Выборы 2024 в России: Что происходит на участках? Спецэфир на SOTAvision

YouTube видео

По избирательным урнам льется зеленка, кабинки для голосования полыхают огнем, границы России подвергаются обстрелу, а вокруг общественность, которая все еще продолжает споры. Голосовать ли за единого кандидата? Участвовать ли в акции «Полдень против Путина»? Портить ли бюллетень? Может все же лучше бойкот? Разобраться во всех этих вопросах, проанализировать ситуации и просто засвидетельствовать исторический момент мы пригласили в нашу студию ведущих экспертов и политических деятелей. Сегодня вместе с Борисом Вишневским, Давидом Камкией, Екатериной Дунцовой, Михаилом Лобановым, Александром Кыневым и Николаем Ляскиным наши ведущие попробуют проанализировать события этого трехдневного голосования. Подключайтесь к трансляции на канале Sotavision с 11:00 по Мск.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 25 августа 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Полдень против Путина. «Выборы» | Милов, Дунцова, Надеждин, Пастухов, Невзоров, Шендерович, Гудков

YouTube видео

В России проходит третий день электоральных мероприятий по переназначению Владимира Путина, которые по традиции называются выборами. Кульминацией голосования становится «Полдень против Путина». Оппозиция призвала выразить протест против действующего президента и развязанной им войны в Украине посредством одновременного прихода на избирательные участки в 12-00 местного времени. «Полдень против Путина», в частности, успел поддержать Алексей Навальный до его убийства в колонии. Его жена Юлия Навальная также призвала голосовать в полдень 17 марта. С 11-00 московского времени мы будет следить за ходом акции и выборов вместе с гостями эфира.

Polden Protiv Putina 2024 Live
Полдень Против Путина

В полдень против Путина! 17 марта приходите на выборы президента ровно в 12:00, чтобы проголосовать против Путина и увидеть на участке единомышленников! Это будет безопасная общероссийская акция протеста, которая проходит прямо у вашего дома. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов. Приглашайте ваших друзей и знакомых присоединиться к вам на участке в 12:00.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 119-й день вторжения России 22 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Видео плейлист - Полдень Против Путина - Обновления:

+ Twitter Всероссийская акция гражданского протеста (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Полдень Против Путина (ОТКРЫТЬ ОКНО)

17 марта 2024 года, 12:00

Сбор возле своего избирательного участка.

Против Путина, против войны!

16 февраля Владимир Путин убил Алексея Навального, чтобы разрушить надежду миллионов россиян. Но сдаваться нельзя. Мы с вами — огромная политическая сила, которая имеет право высказывать свое мнение и выражать свои эмоции. Мы должны ответить Путину массовым коллективным действием. Должны показать ему и друг другу, что мы есть, и что нас — большинство. Участвуйте в акции #ПолденьПротивПутина и приходите 17 марта в 12:00 по местному времени на свой избирательный участок.

YouTube видео

Все друзья Владимира Путина имеют как минимум три общие характеристики: они лояльны; они не умничают и не возникают; они вовлечены в коррупционные схемы. Таких друзей Путин в свое время нашел в секции по дзюдо, университете и на работе в КГБ. Теперь эти люди занимают высокие посты в руководстве России, непомерно обогащаются за счет россиян и помогают Владимиру Путину удерживать власть.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 31 марта 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

24 года назад Путин говорил: "Вы зря смеетесь, мне в страшном сне не могло присниться, что когда-нибудь я буду участвовать в выборах". Сейчас стало очевидно – смеялись действительно зря. В том же интервью Путин объяснял успех своей кампании отсутствием "необходимости вводить в заблуждение огромные массы населения". Перед очередными, пятыми для него по счету выборами "введение в заблуждение огромных масс населения" стало почти синонимом любого голосования в России.

Путин для того, чтобы остаться президентом, изменил Конституцию. Он и его окружение методично уничтожали саму процедуру демократических выборов, сведя ее до обычного переназначения. Как технически он сумел это сделать, какие шаги предпринимал Кремль и как граждане России, несмотря ни на что, пытались защитить свои выборы, рассказывают сами участники семи знаковых избирательных кампаний в России в фильме проекта The Insider.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *