YouTube видео

Война в Украине — День 738: путин — убийца 02 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Телеканал Дождь
Что делать без Навального. Соболь, Гуриев, Акунин, Фишман, Таратута, Лошак и Кричевская

16 февраля ФСИН сообщила о смерти Алексея Навального в колонии Харпа. 9 дней сотрудники отказывались отдать тело политика его матери, угрожали и шантажировали похоронить его тихо на территории колонии. Только 1 марта удалось провести похороны и отпевание Алексея, проститься с ним пришли тысячи россиян, кто-то ради этого специально прилетал из других городов. Очередь возложить цветы на могилу Навального закончилась только ночью.

В Екатеринбурге произошел взрыв на подстанции, питающей оборонные предприятия. В жилом доме в Петербурге произошёл взрыв – вероятно, из-за беспилотника. "Шахед" попал в жилой дом в Одессе. Погибли минимум 5 человек. Спикер парламента Венгрии одобрил вступление Швеции в НАТО

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
738 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Война Израиля с ХАМАС

Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует объекты боевиков в Ливане и, возможно, в Сирии.

YouTube видео

Популярная политика
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | НАСТУПЛЕНИЕ ОСТАНОВЛЕНО | Удар по дому в Петербурге

Российская армия захватила сразу три села, однако, наступление постепенно теряет темп — ВСУ контратакуют и отбивают удары. Уничтожены Abrams, NASAMS, Archer и PzH 2000 — за эту неделю стало известно об ударах сразу по нескольким важным единицам техники Украины. Тысячи людей в Москве простились с Алексеем Навальным, скандируя «Нет войне!». Кроме того рассказываем, как Путин вместе с главой Следственного комитета Бастрыкиным делают «новую элиту России» из убийц и насильников.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 728: Убийство Алексея Навального 21 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Матвей Ганапольский

24:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

stop war stop putler
stop war stop putler

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 738. ПРИЛЕТ ПО ПИТЕРУ/ ПОХОРОНЫ НАВАЛЬНОГО/ НЕМЦЫ ПЛАНИРУЮТ УДАР ПО КРЫМСКОМУ МОСТУ?

Украинский дрон врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге. Целью БПЛА, скорее всего, была нефтебаза "Ручьи", которая находится неподалеку.
Появилась запись разгрома российской попытки захвата Бердычей. На видео зафиксировано, как Россия пытается высадить солдат для захвата населенного пункта, но группа тут же уничтожается.
Российские пропагандистские медиа слили запись переговоров немецких военных, где они обсуждают возможность уничтожения Крымского моста. Возможно, результаты слили недовольные осторожностью Шольца его собственные военные или же союзники, которые также считают риторику лидера Германии – не соответствующей нынешнему положению дел.

WSJ опубликовали проект того самого мирного соглашения, которым постоянно трясет Путин, рассказывая, как Украина отказалась прекратить войну. Теперь ясно, что речь шла не о мире, а о капитуляции, и ни одна страна в мире на такое не согласилась бы, так как это позволило бы России в дальнейшем уничтожить страну, с которой такое соглашение подписывается.
В Москве прошли похороны Алексея Навального. К удивлению многих, на них пришли десятки тысяч человек. Это самое массовый выход людей на улицу с начала полномасштабного вторжения.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 322-й день вторжения России 11 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Простились с Навальным, Путину нужные новые солдаты и налогоплательщики
«Ужасные новости»

В Москве тысячи людей пришли на церемонию прощания с Алексеем Навальным. Как россияне отреагировали на это событие? И какие политические последствия внутри России нам стоит ожидать после похорон?
Накануне прощания с Навальным Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Что за 2 часа успел пообещать президент? И какой он видит «Россию будущего»?
Главного редактора «Новой газеты» Сергея Соколова оштрафовали на 30 тысяч рублей за «дискредитацию» российской армии. Правозащитника Олега Орлова приговорили к 2,5 годам колонии, а педиатра Сергея Бутрия арестовали на 10 суток. Как репрессии продолжают менять жизни россиян?
В специальном выпуске «Новостей» главный редактор «Новой газеты Европа» Кирилл Мартынов анализирует главные события уходящей недели.

YouTube видео

2 марта в 18:00
Россия простилась с Навальным. Люди продолжают идти | Быков, Мартынов, Щербакова, Козлов
Ходорковский LIVE

В Москве похоронили Алексея Навального. Даже в день прощания с политиком, 1 марта, власти продолжали мешать его матери Людмиле Навальной и организаторам похорон провести церемонию по-человечески. Утром в морге на час задержали выдачу тела Алексея, затем оказали давление на настоятеля храма иконы Божьей матери «Утоли моя печали» в Марьино с тем, чтобы отпевание Навального прошло в максимально сжатое время и проститься с оппозиционером успело как можно меньше людей. Но, несмотря на все старания Кремля, в первый день весны 2024 года на улицы Москвы вышли тысячи сторонников Навального. И — хотя еще пару дней назад в это было невозможно поверить — в столице путинского режима, в 15 километрах от Кремля, в разгар войны в Украине звучали громкие «Россия будет свободной!» и «Россия без Путина!»

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 20 августа 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Этот выпуск программы полностью посвящен Алексею Навальному и его памяти.
СУББОТА.НЕДЕЛЯ — это авторская программа, в которой ведущие Богдан Бакалейко и Владимир Роменский подводят итоги недели в прямом эфире. Главные новости разбираем с экспертами и обсуждаем со зрителями. Включайте Ходорковский Live по субботам в 18-00 по Москве, 17-00 по Киеву, 16-00 по Берлину, 15-00 по Лондону. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями.

Гости:
Дмитрий БЫКОВ, писатель
Кирилл МАРТЫНОВ, главный редактор «Новой газеты Европа»
Петр КОЗЛОВ, журналист The Moscow Times
Ирина ЩЕРБАКОВА, член правления «‎Мемориала»‎

YouTube видео

+ СТОП ЦНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *