YouTube видео

Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

До недавнего времени "голая вечеринка" Ивлеевой, которая, к слову, была совершенно обычной, выглядела просто забавным эпизодом. В стотысячный раз z-каналы рвали на себе волосы, сокрушаясь, что опять богема тусит, пока российские солдаты сидят в окопах (ради личных амбиций Путина). Но в какой-то момент всё изменилось. Участников вечеринки стали по-настоящему вычеркивать из российского культурного пространства. Стирать из фильмов, разрывать контракты, отменять уже согласованные корпоративы.

YouTube видео

Лефортовский суд Москвы счел закрытую вечеринку блогерки Анастасии Ивлеевой "ЛГБТ-пропагандой". Саму Ивлееву проверяет налоговая служба, в офисы пришли с обысками. Ивлеева записала еще одно, уже двадцатиминутное видео с извинениями и попросила подписчиков дать ей второй шанс. Но ее неприятности не заканчиваются. Рекламные контракты замораживаются не только с Ивлеевой, но и с артистами, принимавшими участие в вечеринке: Дмитрием Биланом, Лолитой, Филиппом Киркоровым, Aнной Asti. Лолита рассказала, что у нее отменяются концерты и ее вырезают из эфиров.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 15 марта 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Такого страна не видела с 1930-х годов: известные люди, артисты, публично извиняются за совершенные ошибки, раскаиваются в содеянном, просят у народа и страны прощения и обещают искупить свою вину. Покаянные видео записали Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Лолита Милявская и Анастасия Ивлеева. Именно последняя — виновница происходящего: на ее «голую» вечеринку собрались московские знаменитости, и это очень не понравилось сначала Z-сообществу, а потом кому-то из кремлевского начальства. В этом видео посмотрим на извинения знаменитостей, увидим противоречия в их словах, а также попробуем понять, что произошло на самом деле, и был ли у звезд другой выбор.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 04 апреля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция
New Puppet Show 2023
Nовые Куклы

Что поменялось? Почему вдруг так серьезно взялись за совершенно рандомных артистов? Говорят, что фото и видео добрались до Путина. Но обладатель зала со стриптизом в своём дворце вряд ли удивился простой тусовке, где "звёзды" были в нарядах, мало отличающихся от их образов в музыкальных клипах и телепередачах. На самом деле, мы просто видим воплощение нового российского курса. Того самого, который диктатор задал на "вселенском соборе". Теперь нет правила "не лезь в политику и делай, что хочешь". Теперь даже люди уровня Киркорова обязаны целовать сапог и спрашивать разрешения на то, чтобы существовать. Это не просто какой-то предновогодний казус с желанием подмазать провоенную общественность, это новая диктаторская реальность, которая будет только нарастать.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 56: Передача Белоруси ядерного оружия - Квартал 95 Смотреть онлайн
putler hitler
Фашист Путлер как фашист Гитлер

Даже сидя в тюрьме, Стрелков продолжает быть опасным для власти. Он — воплощение идеи о неэффективности Путина и российской армии. Поэтому его слова, особенно из тюрьмы, звучат громко. Сторонники Гиркина попытались выдвинуть его в президенты, но даже на начальном этапе власти начали противодействие. Как выглядят последователи Стрелкова? Что они пытаются сделать и почему Кремль боится, казалось бы, карикатурно-нелепого персонажа? Об этом в новом ролике

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *