YouTube видео

Особое мнение Евгений Чичваркин 05 мая 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Yevgeny Chichvarkin
Евгений Чичваркин

Смотреть в прямом эфире видео трансляции, а затем в записи, лучшие передачи Эхо Москвы - Живой гвоздь на сайте Free RuTube

Особое мнение Евгений Чичваркин 5 мая 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир
Особое мнение
Время выхода в эфир: 5 мая 2022 года 15:00 Мск
В ГОСТЯХ: Евгений Чичваркин
бизнесмен, инвестор Hedonism Wines и ресторана Hide

Смотреть онлайн:

YouTube видео

www.freerutube.com

echo moscow live
Живой Гвоздь

Евгений Чичваркин — российский предприниматель. Сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть». С конца 2008 года проживает в Великобритании, где занимается винным бизнесом. Некоторое время был лидером московского отделения оппозиционной партии «Союз правых сил». Чичваркин не раз говорил в интервью, что уголовные преследования вынудили его продать компанию по сильно заниженной цене и что в дальнейшем он собирается судиться по этому поводу с государством. Однако бизнесмен всегда отмечал, что лично к Александру Мамуту претензий не имеет. И все же Мамуту, фактически выступившему посредником между прежними и нынешними владельцами компании, удалось на этом неплохо заработать.

3 апреля 2010 года 60-летнюю мать Чичваркина, Людмилу Чичваркину, обнаружили дома мёртвой. По предварительному заключению судмедэкспертов, Чичваркина упала и ударилась о край стола виском, однако Евгений Чичваркин считает, что это было убийство. 11 мая 2010 года в своём блоге в проекте «Сноб» опубликовал обращение к президенту России Дмитрию Медведеву, в котором снова обвинил МВД России в запугивании и вымогательстве у него денег за продажу компании «Евросеть» в 2008 году, а также обвинил пенитенциарную систему в содержании заключённых в нечеловеческих условиях — у бывшего руководителя службы безопасности «Евросети» Бориса Левина за время заключения с 2008 года обнаружили гепатит C.

+ Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube плеер - Прямые трансляции - Живой Гвоздь - Слухай Это

YouTube видео

Смотреть Прямой эфир 24/7 Онлайн


Эхо Москвы Сетевизор Смотреть 24/7 Live
Эхо Петербурга Сетевизор Смотреть онлайн Прямой эфир / Трансляция

Плейлист всех передач Эхо Москвы - ОБНОВЛЕНИЕ:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *