Sanremo 2023 07 — 11 февраля Прямой эфир Трансляция

Sanremo 2018 freerutube live
Sanremo Music Festival

Победителем 73-го ежегодного фестиваля итальянской эстрадной музыки "Сан-Ремо" стал поп-исполнитель Марко Менгони с песней "Due Vite" ("Две жизни"). Для 34-летнего Менгони главный приз "Золотая пальма" стал уже вторым в карьере — в 2013-м он также одержал победу на конкурсе. В мае победитель "Сан-Ремо" представит Италию на Евровидении.

Главным сюрпризом многочасового концерта стало выступление легендарной группы Depeche Mode. На сцене театра Ariston они впервые вживую представили публике свежий сингл "Ghosts Again" с грядущего альбома, а завершили выступление классическим "Personal Jesus".

Музыкальный фестиваль в Сан-Ремо 2023 — 73-й выпуск ежегодного музыкального фестиваля в Сан-Ремо, телевизионного песенного конкурса, проводимого в театре Аристон в Сан-Ремо, организованного и транслируемого RAI. Шоу пройдет с 7 по 11 февраля 2023 года и будет представлено в четвертый раз подряд Амадеусом, который также является художественным руководителем конкурса, а Джанни Моранди соведущим.

Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо — популярный итальянский конкурс песни, который проводится ежегодно зимой в середине февраля (ранее проходил в конце января — в начале марта) в городе Сан-Ремо на северо-западе Италии.

Первая ночь 07 февраля 2023 года
Первые четырнадцать соревнующихся артистов исполняют каждый свою песню.

Вторая ночь 08 февраля 2023 года
Остальные четырнадцать соревнующихся артистов исполняют каждый свою песню.

Третья ночь 09 февраля 2023 года
Все соревнующиеся артисты исполняют свои песни.

Четвертая ночь 10 февраля 2023 года
Каждый из соревнующихся артистов исполняет кавер на песню по своему выбору в дуэте с приглашенным исполнителем.

Пятая ночь - Финал 11 февраля 2023 года
Все соревнующиеся артисты снова исполняют свои песни, а пятерка лучших выходит в финальный тур голосования.

Первая ночь 7 февраля Прямой эфир Начало трансляции в 22:30 МСК; 21:30 Киев

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

Вторая ночь 8 февраля Прямой эфир Начало трансляции в 22:30 МСК; 21:30 Киев

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 03 августа 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Третья ночь 9 февраля Прямой эфир Начало трансляции в 22:30 МСК; 21:30 Киев

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

Четвёртая ночь 10 февраля Прямой эфир Начало трансляции в 22:30 МСК; 21:30 Киев

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

Твиттер лента Ufficio Stampa Rai

Твиттер лента Festival di Sanremo

Двадцать восемь артистов будут соревноваться за желанного маленького льва, многие итальянские и зарубежные гости будут развлекать и заставлять публику танцевать. Мероприятие, которое сейчас проходит семьдесят третий раз, начнется во вторник, 7 февраля, и продолжится до финала, который состоится в субботу, 11 февраля. Победитель получит возможность представлять Италию на конкурсе песни «Евровидение-2023», который запланирован на вторник, 9, четверг, 11 и субботу, 13 мая, на «Ливерпуль Арене».

Начнем с точки опоры события, то есть с музыки. Для своего четвертого фестиваля Amadeus решил открыть свои двери для двадцати восьми артистов, шесть из которых приехали из Сан-Ремо-Джовани. Певцы предложат свои песни, за исключением каверов, запланированных на пятницу 10.

Anna Oxa – Sali (Canto dell’anima)
Ariete – Mare di guai
Articolo 31 – Un bel viaggio
Colapesce e Dimartino – Splash
Colla Zio - Non mi va
Coma_Cose – L’addio
Elodie – Due
Gianluca Grignani – Quando ti manca il fiato
gIANMARIA - Mostro
Giorgia – Parole dette male
I Cugini di Campagna – Lettera 22
Lazza – Cenere
LDA – Se poi domani
Leo Gassmann – Terzo cuore
Levante – Vivo
Madame – Il bene nel male
Mara Sattei – Duemilaminuti
Marco Mengoni – Due vite
Modà – Lasciami
Mr. Rain – Supereroi
Olly - Polvere
Paola & Chiara – Furore
Rosa Chemical – Made in Italy
Sethu - Cause perse
Shari - Egoista
Tananai – Tango
Ultimo – Alba
Will - Stupido

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 557: 03 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Амадей будет у руля Фестиваля четвертый год подряд, выступая в роли ведущего и художественного руководителя, соведущего всех пяти вечеров Джанни Моранди, вернувшегося после успеха последнего выпуска, когда он поднялся на третью ступеньку подиум с песней Открой все двери. Каждый вечер к Амадею и Джанни Моранди присоединится соведущий, во вторник 7 наступит очередь Кьяры Ферраньи, которая также будет присутствовать на заключительном вечере. В среду мы увидим Франческу Фаньяни, а в четверг мы увидим дебют Паолы Эгону. Вечер каверов станет прерогативой Кьяры Франчини.

Фестиваль является долгожданным событием и для многочисленных гостей: от комиков до певцов, проходящих через звезд итальянского и международного шоу-бизнеса. В этом семьдесят третьем выпуске Amadeus решил сосредоточиться на именах, столь любимых широкой публикой. Каждый вечер мы будем свидетелями множества артистов, которые подарят уникальные и веселые моменты.

Гости во вторник, 7 февраля:

Pooh, protagonisti di una reunion
Mahmood e Blanco, vincitori della scorsa edizione, che si esibiranno con Brividi
Salmo, in collegamenti dalla Costa Smeralda
Piero Pelù, in collegamento da Piazza Colombo
Elena Sofia Ricci

Гости в среду, 8 февраля:

The Black Eyed Peas
Gianni Morandi, Albano e Massimo Ranieri, presenti come super ospiti della serata
Angelo Duro, a cui sarà affidato il momento comico
Francesco Renga e Nek, in collegamento da Piazza Colombo
Fedez, in collegamento dalla Costa Smeralda
Francesco Arca

Гости четверга 9 февраля:

Guè, in collegamento dalla Costa Smeralda
Måneskin
Peppino Di Capri
Annalisa, in diretta da Piazza Colombo
Sangiovanni in duetto con Gianni Morandi

Гости в пятницу 10 февраля:

La Rappresentante di Lista, in collegamento da Piazza Colombo
Takagi & Ketra, in collegamento dalla Costa Smeralda

Гости в субботу 11 февраля:

Gino Paoli
Depeche Mode
Ornella Vanoni
Salmo, in collegamento dalla Costa Smeralda
Achille Lauro, in collegamento da Piazza Colombo
Volodymyr Zelens'kyj, presente con una lettera letta da Amadeus

Вечером во вторник, 7 февраля, первые четырнадцать артистов конкурса представят свои песни: Anna Oxa, gIANMARIA, Marco Mengoni, Mr. Rain, Ultimo, Ariete, Coma_Cose, Elodie, Leo Gassman, Cugini di Campagna, Gianluca Grignani, Olla, Mara Sattei e Colla Zio. За песни будут голосовать журналисты, разделенные между: печатными изданиями, радио и Интернетом. В конце вечера будет составлен предварительный рейтинг.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 05 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В среду, 8, настанет очередь других четырнадцати артистов конкурса: Paola & Chiara, Giorgia, Articolo 31, Colapesce e Dimartino, Lazza, LDA, Levante, Sethu, Madame, Modà, Rosa Chemical, Will, Tananai e Shari. Исполнителей будут голосовать журналисты, как и в первый вечер. В конце вечера будет объявлен предварительный рейтинг, включающий все двадцать восемь песен конкурса.

В третий вечер все двадцать восемь артистов конкурса вернутся на сцену, чтобы снова исполнить свои песни. Как сообщает сайт RAI : ​​«На этот раз это будет жюри опроса общественного мнения (состоящее из 300 человек, выбранных из числа обычных потребителей музыки) и телеголосование: оба будут иметь одинаковый вес (то есть 50%). Затем будет получено среднее значение. между этим голосованием и предыдущим (голосованием пресс-службы), чтобы сформировать обновленный общий рейтинг из 28 треков».

Вечером в пятницу 10 февраля певцы вернутся на сцену театра Аристон, чтобы выступить с каверами и попурри. Песни будут голосоваться по смешанной системе: телеголосование будет иметь вес 34%, журналистов 33% и демоскопических 33%. Вечер каверов повлияет на итоговую классификацию: новая классификация в конце вечера будет усреднена с предыдущими.

Финал - Соревнующиеся артисты снова предложат песни, а затем дойдут до финального рейтинга, в котором будут выбраны пять артистов, которые будут бороться за верхнюю ступень пьедестала. Как сообщает веб-сайт Rai : «Затем будут выбраны первые пять певцов, которых певцы должны будут предложить на сцене, и затем будет проведено новое голосование, которое, однако, не будет составлять среднее значение предыдущих. Победитель будет принято смешанным голосованием: Телеголосование с весом 34%, Пресс-центр с 33% и Демоскопика с 33%.Тот, кто наберет наибольший процент голосов в этом одиночном голосовании, выиграет Сан-Ремо 2023. Вторая и третья классифицированные песни также будут провозглашен».

Большие надежды также возлагаются на FantaSanremo, игру, покорившую публику в прошлом году. За последние недели пользователи зарегистрировали более двух миллионов команд, которые будут соревноваться в хореографии и нарядах.

Rai - Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *