YouTube видео

Война в Украине: 261-й день вторжения России 11 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE
День двести шестьдесят первый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

23:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Военнослужащие украинской армии в пятницу, 11 ноября, вошли в областной центр Херсон, который был оставлен российскими военными. Официально об освобождении города ещё не объявлено. Однако в соцсетях уже публикуются фото и видео украинских военных на улицах города, в частности, в микрорайоне Шуменский. Впоследствии появились видео и из центра города. Сотни жителей Херсона вышли на улицы с украинскими флагами, чтобы поприветствовать военных. Над центральной площадью уже поднят флаг Украины. О каких-либо боях в городе не сообщается.

Главное управление разведки Минобороны Украины, подтвердив, что украинские военные входят в город, обратилось с призывом к российским военным, которые ещё могут оставаться в Херсоне, сдаваться в плен. Поступают также сообщения о том, что украинские военные без боя занимают другие населённые пункты Херсонской области на правом берегу Днепра. В их числе Чернобаевка. Местные жители снимают плакаты с текстом "Россия здесь навсегда".

НАКИ И ПЛЮЩЕВ: УКРАИНСКИЙ ФЛАГ НАД ХЕРСОНОМ/ ПУТИН ПРИКАЗАЛ ОТСТУПАТЬ
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ИТОГИ ДНЯ / ГАНАПОЛЬСКАЯ ПРАВДА / 11.11.2022
Матвей Ганапольский

11 ноября, 23:59

https://www.youtube.com/watch?v=7jA7Pc62GJA

Популярная политика
Украина вернула Херсон | Россия взорвала Антоновский мост | Все ненавидят Шойгу

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Украинские войска вошли в Херсон. Сильно пострадавший от обстрелов Антоновский мост, который до последнего времени ещё можно было перейти хотя бы пешком, выведен из строя окончательно: там полностью обрушились два пролета. Шойгу оказался в тройке самых непопулярных российских политиков — вместе с Путиным и Зюгановым. Всё это и многое другое обсудим в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

Честное слово с Дмитрием Быковым

YouTube видео

Телеканал Дождь
Украина освободила Херсон. Кремль готов к переговорам. Новые запреты в Беларуси

15:00, 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Вечерние новости в программе «Здесь и сейчас» с Тихоном Дзядко в 20.00 мск!
Украина освободила Херсон — единственный украинский областной центр, который российским войскам удалось захватить на восемь месяцев. Тем временем в Бериславском районе Херсонской области правоохранители обнаружили в погребе одного из поселков городского типа останки тел трех мирных жителей, сообщает Офис Генпрокурора Украины.
Россия готова к переговорам касательно войны с Украиной без предварительных условий. Об этом заявил сначала замглавы МИД Андрей Руденко, теперь и другой замглавы МИД России Сергея Рябков.
Американское ведомство пришло к выводу, что цены на российские товары, поставляемые в США, могут быть несправедливыми.

YouTube видео

ВСУ взяли Херсон: что чувствуете сегодня, следя за новостями? | Козырев Online

Особенно ждём звонков от людей, которые жили в Херсоне, у кого там родственники или знакомые.
Звоните нам в прямой эфир с 18.30 мск в телеграм @tvraincall

YouTube видео

Россия взрывает мосты в Херсоне. «Жыве Беларусь» под запретом. Юрий Дмитриев в ШИЗО
Включайте Дождь в 15.00 мск!

В эфире Тихон Дзядко и новости «Здесь и сейчас» . Смотрите в выпуске:
Минобороны России отчиталось о завершении переброски войск на левый берег Днепра. По версии украинских источников, Антоновский мост через Днепр взорван российскими военными при отступлении. В сети появились фото и видео подорванного моста.
Пентагон опубликовал список оружия, входящего в новый пакет военной помощи Украине стоимостью $400 млн. В него включены зенитные установки, ракеты, боеприпасы для ствольной артиллерии и автоматического оружия, вездеходы, гранатометы и зимняя форма.
МВД Беларуси приравняло к нацистской символике лозунг «Жыве Беларусь», под которым проходили протесты против Александра Лукашенко в 2020 году. Как утверждает ведомство, этот лозунг использовали коллаборационисты во время Великой Отечественной войны.
Историка и главу карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева вновь отправили в штрафной изолятор при исправительной колонии № 18 в Мордовии. Об этом сообщает «Мемориал» в своем телеграм-канале.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 04 марта 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире.

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Утренний разворот
/ Венедиктов / Колезев / Колесников / Орлова / Аникина и Лазерсон // 11.11.22

08:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

11:00, 20:00, 21:00 и 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

ГЛАВНОЕ

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите прямой эфир канала Утро февраля. Мы говорим о войне между Россией и Украиной из центра событий, где находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=LG7tXuICcbw

ВОТ ТАК
Официально: Херсон под контролем ВСУ / Выпуск новостей

08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Наступление ВСУ в Херсонской области: последние новости / Утренний эфир

YouTube видео

DW на русском
Чем чревата для Путина потеря Херсона. "Жыве Беларусь!" под запретом. Сезон карнавала в ФРГ. DW Шоу

17:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Ведущие программы Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

YouTube видео

Херсон под контролем Украины, Путин молчит, что значит отступление российской армии. DW Новости

Украинская армия вошла в Херсон. Это, с точки зрения экспертов, самое большое поражение Путина в этой войне. В среду Сергей Шойгу заявил о том, что из-за проблем со снабжением российские войска покидают Херсон. Сначала в Украине осторожно отнеслись к этому заявлению из Москвы, опасаясь провокаций и засад, однако, судя по всему, Москва действительно отвела войска из города, укрепившись на левом берегу Днепра. Подробности - в выпуске DW Новости.

Смотрите и читайте также:  Melon Music Awards 2022: 26 ноября Смотреть онлайн

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Что РФ оставила в Херсонской области, Россия больше не рыночная экономика | Радио Донбасс.Реалии

17:30 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

11 ноября, через два дня после объявления российским Минобороны об «организованном выводе войск на левый берег Днепра» ВСУ вошли в Херсон. Уже в обед в соцсетях появилось видео, на котором украинские военные вывешивают флаг Украины на здание Главного управления полиции в Херсонской области. До этого местные СМИ опубликовали видео, как херсонцы вышли на улицы города, встречая бойцов ВСУ с украинской символикой на центральной площади Свобода, на которой весной этого года проходили масштабные митинги против российской оккупации.

До этого российские пропагандисты опубликовали видео, на котором видно, что Антоновский мост, соединяющий Херсон с левым берегом Днепра, фактически разрушен. Военкор российской «Комсомольской правды» Коц сообщил, что уничтожены два пролета моста, и что это, вероятно, сделали российские военные при отступлении. По данным Центра национального сопротивления ГУР Минобороны Украины, в Херсоне остались оккупанты, переодетые в гражданскую одежду – чтобы создать «картинку, что якобы местное население отбивается от ВСУ», которых Кремль фактически бросил.

В этот же день Минобороны России сообщило, что все войска покинули Херсон в 5 утра, якобы не понеся никаких потерь ни в технике, ни в личном составе. Местные СМИ сообщили, что перед этим оккупанты взорвали котельные и объект облэнерго, а также телецентр, город остался без электричества и связи, а также минируют все, что только могут. По данным Financial Times, теперь Украина может обстреливать дороги в аннексированный Крым, что усложнит логистику для оккупантов.

🔹 Почему оккупанты так быстро ушли из Херсона, если даже министр обороны Резников сообщал, что на это может уйти неделя?
🔹 Зачем Россия подорвала котельные, подстанции и вышки связи – если считает местных жителей своими гражданами?
🔹 И как изменит ситуацию на фронте то, что ВСУ теперь контролируют дороги из Крыма?
Гости программы: Сергей Кузан – военный эксперт, глава Украинского центра безопасности и сотрудничества, Владимир Молчанов – херсонский политолог и экономист, Алексей Кущ – экономист

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Соловей, Подоляк, Троицкий / Украина вернула Херсон. Россия взорвала Антоновский мост / ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости:
Артемий ТРОИЦКИЙ, музыкальный журналист
Валерий СОЛОВЕЙ, политолог
Михаил ПОДОЛЯК, советник главы офиса президента Украины
Роман СВИТАН, военный эксперт, летчик ВСУ, полковник запаса
Алексей ГОРБУНОВ, народный артист Украины

Главные темы:
Украина возвращает Херсон
Россия взорвала Антоновский мост
Шойгу никто не верит
Путин решил не ехать на саммит «Большой двадцатки» на Бали

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 261. ВСУ В ХЕРСОНЕ. РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ОТСТУПИЛИ С ПРАВОГО БЕРЕГА

Ночью российские войска покинули Херсон. Несмотря на заявления Министерства обороны, судя по всему, это всё сопровождалось потерей техники и экипировки. ВСУ продолжают освобождать территории Херсонщины, а отдельные военные входят в город. Центральная площадь увешана украинскими флагами, а счастливые жители кричат "Слава ЗСУ". Подробности российского отступления – в свежей сводке.

Смотрите и читайте также:  Контрнаступ Украины: Война 472-й день 10 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

10.11 Оперативная обстановка. Южнобугское направление.
Олег Жданов

YouTube видео

Кудимова & Пионтковский | Херсон "выходит" из РФ / Кто возьмет власть в РФ? / США не хотят эскалации

YouTube видео

ЧИЧВАРКИН: Главный страх Путина, где ждут ошибки Зеленского, спасение «мобиков»
Дмитрий Гордон

«Я поверхностный специалист в геополитике», — признается лондонский бизнесмен, член антивоенного комитета Евгений Чичваркин. Зато он хорошо разбирается в человеческой натуре, понимает подноготную процессов, происходящих в России, видит мотивы Кремля и может с большой точностью просчитать следующие шаги Путина. Об этом Евгений Чичваркин рассказал на канале «Дмитрий Гордон».

YouTube видео

Руслан Левиев, Досым Сатпаев, Дмитрий Стратиевский | Обзор от BILD
BILD на русском

11 ноября, 18:15

Руслан Левиев, основатель CIT — об оставлении Херсона Россией.
Дмитрий Стратиевский, политолог — о том, действительно ли Запад склоняет Украину к переговорам.
Досым Сатпаев, политолог — о выборах в Казахстане и законах, подписанных Токаевым.

YouTube видео

Дважды мобилизованый
Volodymyr Zolkin

YouTube видео

Гордон. Крыса загнана в угол, ядерный удар последней надежды, крушение Трампа, похороны Стремоусова
В гостях у Гордона

Савик Шустер, Евгений Комаровский и Алеся Бацман об освобождении Херсона и всей правобережной Украины ВСУ, бегстве российской армии из Херсонской области, предстоящем саммите G20 на Бали, вероятности «ядерного удара последней надежды» по Украине, крушении Трампа и Путина, гибели и похоронах гауляйтера Херсонщины Стремоусова и многом другом

YouTube видео

Херсон под контролем ВСУ: Кремль не считает отвод российских войск унижением. ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
Радио Свобода. Новости

Украинская армия вошла в черту города Херсона после того, как оттуда вывели российские войска. Остающихся в городе военнослужащих России в минобороны Украины призвали сдаваться в плен. "Херсон возвращается под контроль Украины", — заявила украинская разведка.
В Кремле по-прежнему считают херсонскую область частью России и не видят ничего унизительного в отступлении. Так сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В Херсонской области украинская армия освобождает село за селом: Зеленский говорит о 41 населенном пункте
Ракетный удар по жилому дому в Николаеве – погибли не менее 7 мирных жителей
На войне в Украине более 100 тысяч убитых и раненых российских военных – оценка Пентагона
Мобилизованных из Курской области вернули с передовой в воинскую часть, после того, как их жёны сначала потребовали от властей вывести мужей с передовой, а затем сами приехали на границу с Украиной.
Тема переговоров Москвы и Киева вновь на повестке: зявления сторон

YouTube видео

Беседа с Игорем Яковенко
Эльвира Вихарева

Подведем итоги недели с социологом, журналистом - Игорем Яковенко.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *