YouTube видео

Павел Филатьев: Книга ZOV — Десантник РФ против войны

Большой разговор с десантником Павлом Филатьевым о войне с Украиной, его книге ZOV и об армии России. 2 августа в "День ВДВ", который почему-то всегда шумно и громко отмечают в России, мы решили поговорить с настоящим десантником, который рос в военной части, был сыном десантника и сам более 5 лет прослужил в десантных войсках - 56 десантно-штурмовом полке ВДВ Вооружённых сил РФ. Это интервью - одно из самых сложных для нас. За огласку и разглашение данных о войне, реальном состоянии армии РФ российские спецслужбы могут возбудить уголовные дела и в отношении военнослужащего Павла Филатьева, и в отношении основателя Gulagu.net Владимира Осечкина. Но если Владимир хотя бы находится вне России, то Павел - внутри периметра и ему угрожает арест, длительный срок лишения свободы, а также, возможно, пытки и расправа. И всё же Павел Филатьев принял мужественное решение рассказать миру о своём опыте, об участии в событиях 24 февраля, о войне и о том, как и почему он покинул фронт и вернулся в Россию.

putler hitler
Фашист Путлер как фашист Гитлер

Читать или скачать книгу ZOV

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 696: Израиль 20 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Сайт-зеркало для России

Читать или скачать книгу ZOV - зеркало для России

Павел испытывает чувство вины за соучастие в войне, он понимает, что эта страшная вероломная война - позор для России и армии, и он хочет сделать ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы её остановить, вернуть домой российских военных и тем самым спасти тысячи и тысячи жизней россиян и украинцев. Ниже - первая страница книги "ZOV", которую десантник Павел Филатьев написал после возвращения с войны, которую в России власти запрещают называть войной. Помните, что от нас всех зависит будущее и только всем миром мы сможем остановить войну. Отправляйте ссылку на это видео Вашим друзьям и знакомым, ставьте лайки и делайте репосты, комментируйте в чате и в основной ветке комментариев.

YouTube видео

Участник вооружённого вторжения на территорию Украины, российский десантник Павел Филатьев, написавший после возвращения с войны книгу "ZOV" и осудивший действия армии РФ, покинул Россию. Об этом рассказал основатель правозащитного проекта Gulagu.net Владимир Осечкин, который, с его же слов, помог военному "экстренно эвакуироваться".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 216-й день вторжения России 27 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Сообщается также, что перед самым отъездом из России Филатьев дал интервью британскому изданию The Guardian. Военнослужащий рассказал, что после того, как опубликовал книгу, в течение двух недель ежедневно менял место жительства, чтобы его не выследили российские власти. Уезжать Филатьев при этом не хотел, но его уговорили. Заведено ли на него уголовное дело, Филатьев не знает.

Ранее военный 64-й мотострелковой бригады из Хабаровского края Даниил Фролкин публично признался в том, что российские солдаты, вошедшие на территорию Украины, участвовали в грабежах, мародерстве и убийствах гражданских лиц по приказу командования. Сам он признался в убийстве жителя украинского села Андреевка Руслана Яремчука.

YouTube видео

Разговор после разговора. Большое интервью с десантником Павлом Филатьевым посмотрели более 177,000 человек, ряд СМИ взяли рассказ Павла для своих сюжетов, миллионы людей узнали правду о начале войны России против Украины и под большим интервью на нашем канале уже более 4,000 комментариев. Павел прочитал все и решил ответить на острые вопросы и расставить точки над i. Точки над i с десантником Павлом Филатьевым: мы вместе против войны. Книга ZOV в поддержку украинцев

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 142-й день вторжения России 15 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=D_aL5jb-BPA

Теперь можем рассказать. Команде Gulagu net удалось помочь десантнику Павлу Филатьеву покинуть территорию РФ и эвакуировать его перед задержанием. Оперативники ДВКР ФСБ и УФСБ по Мск и МО не смогли задержать Павла и отправить его под стражу по липовым уголовным делам. Последнюю неделю многие наши подписчики и зрители, коллеги и единомышленники просили нас уговорить Павла покинуть РФ, сохранить свободу и возможность рассказывать правду миру о подлой войне. Мы не оказывали давление на Павла, решение он принял самостоятельно, но как только он так решил, был задействован экстренный план эвакуации.

Мы не разглашаем маршрут и детали в интересах безопасности. В ближайшее время сам Павел будет вне зоны доступа, журналисты могут писать на эл.почту media@ gulagu. net и как только Павел сможет быть на связи и в безопасности, он ответит на запрос и даст комментарий. Для нас важно помочь правдорубу и первому военному десантнику Павлу Филатьеву сохранить свободу и возможность рассказывать миру правду.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Андрей Андрей

    Дошло наконец-то до доброго и пушистого мужественного освободителя от нацистов (которых никто в глаза не видел) кто есть кто…Это еще начало войны, не было зверств в Киевской области…И оказался он в одном ряду с фашистами ,напавшими на мирную Украину, уничтожавшими бомбардировками и ракетными ударами города…

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *