YouTube видео

Война в Украине: 174-й день вторжения России 16 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE
Дорога в один конец. Стрим Марка Фейгина.

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика
Новые взрывы в Крыму | Русские бегут из Херсона | Предвыборные чистки

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Крыму снова взрывы: в районе Джанкоя сдетонировал склад боеприпасов. ВСУ сообщили, что российское военное командование покидает оккупированный Херсон. Власть избавляется от оппозиции в преддверии выборов: 85 человек привлекли к административной или уголовной ответственности, сообщает проект «Сетевые свободы».

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С АББАСОМ ГАЛЛЯМОВЫМ

YouTube видео

Телеканал Дождь
Визовая война. Кризис вокруг Запорожской АЭС. Год с возвращения талибов

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Европе — очередная часть ожесточенных дебатов вокруг России. На этот раз предметом обсуждения является полный запрет выдачи туристических виз россиянам. Это вызвало бурное обсуждение как на Западе, так и в России, потому что главный вопрос, конечно, не о «праве на туризм», а о том, скольким людям, преследуемым в России, это перекроет путь к выезду из страны, а значит, физической безопасности.
В Афганистане — финансовый, политический и социальный кризис. Год как «Талибан» (все еще запрещенная в России организация) вернулась к власти. Главный итог — женщины лишились тех немногих прав, которые у них были.

YouTube видео

Взрывы в Крыму. Разбор появлений Путина и Шойгу на форуме MCIS. Возвращение награды «Мать-Героиня»
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Крыму сегодня сразу несколько взрывов. Первый произошел в шесть утра, на складе боеприпасов рядом с поселком Майское Джанкойского района. Снаряды взрывались несколько часов. Владимир Путин появился на публике после нескольких дней затишья — на сайте Кремля не сообщалось об активностях президента с 12 августа. Кроме того, в России вновь учредили награду «Мать-героиня». Больше всего званием, ради которого нужно родить 10 детей, интересовались в Туве и Ингушетии — причем, с отрывом. Это самые бедные регионы России. Об этих и других новостях дня в студии Дождя расскажет Алексей Коростелев.

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Таня. Иван Яковина, Юрий Федоров, Александр Минеев, Леонид Гозман

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Татьяной Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
С журналистом Иваном Яковиной - о прекращении переговорного процесса между Россией и Украиной
С журналистом Александром Минеевым - о дате суда по MH-17
С военным экспертом Юрием Федоровым - о происходящем на фронтах
С публицистом Леонидом Гозманом - о нравственных вопросах к россиянам.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 191-й день вторжения России 02 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ВЕЧЕР

YouTube видео

Интервью Зеленского Washington Post о предупреждениях Запада | АМЕРИКА
Российская армия нанесла удары по жилым кварталам Никополя в Днепропетровской области. Обстреляны девять районов Харькова. На севере аннексированного Крыма произошли взрывы и пожар. Хроника 174-го дня войны.
Убежать с семью детьми от талибов в надежде эвакуироваться в США. История спасения афганской семьи. “Настоящее время. Америка” продолжает серию репортажей, посвященных годовщине захвата “Талибаном” власти в Афганистане.
Как работает «народный ленд-лиз» для Украины. Волонтеры американского благотворительного фонда в штате Нью-Джерси помогают интернату для глухих и слабослышащих детей во Львове, а также отправляют амуницию на передовую.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=etlC0p_BcmU

ВОТ ТАК
В Крыму прогремела серия громких взрывов. Финляндия сокращает выдачу виз россиянам. Обстрел Житомира

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 16 августа. 174 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 16 августа. 174 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Газовый удар по немцам, Крым охвачен взрывами, Лобода высказалась о России. DW Новости (16.08.2022)

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня впервые с начала марта цена газа в Европе превысила 2500 долларов за 1 тысячу кубометров. Цены на газ в Германии для многих потребителей уже подняты в разы. А накануне правительство объявило еще и размер наценки на газ для рядовых граждан, которая должна с 1 октября компенсировать высокие расходы импортеров. Немецкая семья из четырех человек будет платить за газ примерно на полтысячи евро в год больше. Выдержит ли кошелек немцев под таким газовым напором?

В этом выпуске:
Наценка на газ: в Германии часть цены решили переложить на рядовых немцев
Почему немецкая нефтегазовая компания Wintershall продолжает зарабатывать в РФ
Крым охвачен взрывами: Киев объявил начало деоккупации полуострова
В Латвии продолжается дискуссия об ограничении выдачи виз и ВНЖ россиянам
Реакция на демонтаж советских памятников в странах Балтии
Что ждать от Трампа? Интервью с экс-сотрудником администрации США
Что стало причиной массовой гибели рыб в реке Одер?
Эксклюзивное интервью DW с украинской певицей Светланой Лободой

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 03 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Диверсия в Крыму. Дружба Путина с талибами. Штраф за "жопу президента" - DW Новости Шоу
Известные ведущие Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

Главные темы 16 августа:
- Жителей поселка Майское в Крыму срочно эвакуируют: по уточненным данным, помимо пожара на трансформаторной подстанции в Джанкойском районе произошло и второе ЧП - детонация на складе боеприпасов. Об этом сообщает агентство "Крыминформ". О новых взрывах в аннексированном Крыму пишет и российский "Коммерсант", в этот раз речь о военной авиабазе в поселке Гвардейское Симферопольского района. Местные жители сообщают о поднимающихся над аэродромом клубах черного дыма.

- Что хочет Путин от талибов в Афганистане и придет ли в Узбекистан и Таджикистан радикальный ислам? Ровно год назад "Талибан" захватил власть в Афганистане, а войска международной коалиции после 20 лет спешно покинули страну.

- Юрий Шевчук оштрафован на 50 тысяч рублей по делу о “дискредитации” войск РФ, суд признал его виновным, сообщил в своем Telegram-канале правозащитник Павел Чиков. В своем обращении к суду Шевчук напомнил, что в разные годы протестовал против войн в Афганистане, Югославии, Чечне, Абхазии, Грузии, Осетии, Нагорном Карабахе, Ираке. Лидер ДДТ вновь повторил, что против "СВО" в Украине.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Новые взрывы в Крыму: станет ли это началом деоккупации полуострова? | Свобода Live

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Взрывы в Джанкое: элитные подразделения ВСУ работают в Крыму? | Радио Донбасс.Реалии

Утром 16-го августа в Джанкойском районе аннексированного Россией Крыма раздались взрывы. В районе села Майское местные жители начали публиковать видео пожара на местной трансформаторной подстанции, а также сообщать о «хлопках» и черном дыме. Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщил, что «попали в хранилище боеприпасов, звуки от взрывов далеко разносятся по степи».

Российское Минобороны мгновенно отреагировало, сообщив, что произошла детонация «на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей». Причина – якобы диверсия. Оккупанты ввели режим чрезвычайно ситуации в районе и эвакуировали 2 тысячи человек. Из повреждений, которые заявили оккупанты – склад военного назначения, ЛЭП, электростанция, железнодорожное полотно, а также ряд жилых домов.

Американское издание The New York Times со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника, говорившего на условиях анонимности, сообщило, что ответственность за взрыв несет «элитное украинское военное подразделение, действующее в тылу врага». Уже в обед 16-го августа стало известно еще о новых взрывах в Крыму – на военной авиабазе в поселке Гвардейское Симферопольского района.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 27 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

🔹 Могут ли ВСУ «работать» уже на территории аннексированного Крыма?
🔹 Почему так много взрывов на полуострове именно сейчас – когда Херсонщина и Запорожье до сих пор оккупированы?
🔹 И где ждать вероятных атак в Крыму со стороны ВСУ в ближайшее время?

Гости программы: Михаил Жирохов – военный эксперт, Андрей Рыженко – эксперт Центра оборонных стратегий, капитан 1-го ранга запаса ВМС Украины, Юрий Смелянский – экономический эксперт, соучредитель «Института Черноморских стратегических исследований».

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Подоляк, Орешкин / Диверсия в Крыму. Суд над Шевчуком. Форум Армия-2022 — позор Путина // ВОЗДУХ

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости:
Михаил ПОДОЛЯК, советник главы офиса президента Украины
Дмитрий ОРЕШКИН, политолог
Ян МАТВЕЕВ, военный эксперт
Абубакар ЯНГУЛБАЕВ, правозащитник
Сергей АСЛАНЯН, журналист
Хельга ПИРОГОВА депутат городского совета Новосибирска

Главные темы:
Диверсия в Крыму
Суд в Уфе над Юрием Шевчуком, ДДТ
Форум Армия-2022 — позор Путина

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 174. ПОЛЕ БОЯ — КРЫМ (НОВЫЕ ВЗРЫВЫ В КРЫМУ)/ ТРОЛЛИНГ ПРИГОЖИНА/ БОИ ПОД УГЛЕДАРОМ

Новые взрывы в Крыму. Отрицать диверсии в этот раз тяжело даже для российского министерства обороны. С предыдущего раза, в Новофёдоровке, очевидно, никаких выводов не было сделано. На фотографиях с места атакованной базы ЧВК "Вагнер" видно человека, похожего на Евгения Пригожина. Это и многое другое обсудили в свежей сводке с Русланом Левиевым.

YouTube видео

Курс Потапенко / Дмитрий ПОТАПЕНКО // 16.08.2022
16:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Ксения Ларина / #СлухайЭхо // 16.08.2022
17:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Volodymyr Zolkin
Калданов Денис Сергеевич | Интервью с @Volodymyr Zolkin

19:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Форум свободной России
LIVE: Путинизм на пути к катастрофе | Игорь Эйдман

Социолог и публицист Игорь Эйдман считает, что для России война развивается по катастрофическому сценарию, а путинский режим идет к своему краху. Об этом и многом другом поговорим на канале Форума свободной России в 16:30 Мск.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - Текстовый онлайн 174-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *