YouTube видео

Война в Украине: 157-й день вторжения России 30 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE
Концлагерь в Еленовке. Беседа с Антоном Геращенко

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика
БОЙКО О ГЛАВНОМ | ПОЖАРЫ И НАВОДНЕНИЯ | МАНЬЯКИ СРЕДИ НАС | КТО ВИНОВАТ В ЗВЕРСТВАХ

15:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сергей Бойко, депутат горсовета Новосибирска, в прямом эфире комментирует главные новости этой недели из Сибири, России и Украины.

YouTube видео

Телеканал Дождь
Трагедия в колонии в Еленовке: подробности. Новые «иноагенты» и возможный визит Пелоси на Тайвань

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в «Здесь и Сейчас» обсуждаем подробности трагедии в Еленовке: СИЗО, где содержались украинские военнопленные, подверглось прицельному ракетному удару. Состоится ли визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, — учитывая, что сама его возможность уже создала напряжение между Китаем и Соединенными Штатами. И новый список «иноагентов»: кто попал в него на этот раз.

YouTube видео

ПЛЮЩЕВ И НАКИ: Зверства РФ/ Антоновский мост/ Удар по колонии с азовцами
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=hY0dLrD3L1w

ВОТ ТАК
Кто ударил по СИЗО в Еленовке? Как ВСУ будут освобождать юг Украины?

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 566: 12 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Новости ночи и утра 30 июля. 157 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Как Нидерланды хотят проучить Россию и при чем здесь поставки газа? "Европа в фокусе"

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Также в программе: почему в Дании государство отбирает родительские права у отдельных родителей, где в Испании не хватает воды и при чем здесь фермеры?
С этой недели "Газпром" сократил поставки газа по "Северному потоку" до 20 процентов. Война России в Украине переросла в битву за газ в Европе.
Как бы часто и громко ни говорили европейские политики об отказе от российского газа, без него ближайшая зима может стать для европейцев холоднее предыдущих. Власти буквально сбились с ног в поисках замены энергоносителям из России. В Нидерландах уже не исключают возможность использования крупнейшего в Европе газового месторождения дольше, чем предполагалось.
Огромные запасы газа до сих пор содержатся на месторождении Гронинген на северо-востоке Нидерландов. Газ есть, но его добыча слишком дорого обходится местным жителям

https://www.youtube.com/watch?v=05D11JvYX-Q

Радио Свобода Украина
В Крыму скрывают потери России в войне? | Крым.Реалии

12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Крыму начинают понимать, что «угроза перенесения войны на территорию Крымского полуострова – для них уже становится реальностью», заявили в военной разведке Украины. В ведомстве анализируют социальные настроения в Крыму.

Информацию о потерях элитной 810 бригады российских морских пехотинцев в Крыму власти России всячески замалчивают и скрывают. Официальные цифры не озвучивают. О том, что погибших больше, чем сообщают, в Крыму знают, считает украинский военный эксперт Владислав Селезнев. Потому, что работает так называемое «солдатское радио», которое рассказывает о реальных потерях российской армии в Украине.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 755: Диктатору-клоуну 87% нарисовали 19 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

По подсчетам военной разведки Украины только в боях под Мариуполем 810 бригада потеряла приблизительно 300 человек. По данным ГУР Минобороны Украины, около 200 морпехов бригады отказались возвращаться на войну. По прогнозам военной разведки Украины, до конца лета РФ сформирует 16 новых добровольческих батальонов – порядка 4 тысяч человек в каждом регионе.

«HIMARS бьют. По стандартам НАТО уже всё идёт. Недооценивать противника никогда нельзя. Только «на ура» сегодня не возьмёшь» – так российский военный из 126 бригады описывает ВСУ и войну, в которой он участвует. Интервью с ним опубликовано в государственной газете «Крымские известия»

Российское полномасштабное военное вторжение продолжается с 24 февраля. Российские войска наносят авиаудары по ключевым объектам военной и гражданской инфраструктуры. Украинские города армия РФ обстреливает используя артиллерию, реактивные системы залпового огня и баллистические ракеты. Россия отрицает, что ведет против Украины захватническую войну на ее территории и называет это «специальной операцией», которая имеет целью «демилитаризацию и денацификацию».

Обо всем этом смотрите в программе Радіо Свобода «Крым.Реалии» по субботам в 12.00 на YouTube Крым.Реалии.

YouTube видео

Ходорковский LIVE
18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

-----------

Майкл Наки
КАК ПУТИН КИДАЕТ СОЛДАТ НА ДЕНЬГИ

После первых месяцев войны, когда Путин потерпел очевидную неудачу в своей преступной попытке захватить Украину – армии потребовалась живая сила. По идеологическим соображениям на войну захотели немногие: кричать с дивана и идти умирать в окоп – это две большие разницы. Тогда российское государство решило людей просто покупать, пообещав баснословные богатства за то, чтобы отправиться на территорию Украины уничтожать местное население. К сожалению, людей, согласных на такую сделку, оказалось немало. А их родственники особо не возражали, так как в случае чего могли купить Ладу Гранту с гробовых. Но реальность оказалось сильно иной. И тех, кто готов был продать совесть за деньги – оставили и без денег, и без совести.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 155-й день вторжения России 28 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Михаил Ходорковский
Путин готовит распад России | Блог Ходорковского

Почему жизнь военнослужащего из Москвы стоит в три раза дороже, чем солдата из Бурятии? Зачем Кадырову собственная система противовоздушной обороны? Какое отношение особый статус Москвы и Чечни имеет к территориальной целостности страны?

Кремлевская пропаганда любит пугать народ распадом России. Но главная угроза целостности страны – это сам Путин и его региональная политика, при которой есть иерархия регионов и граждане разного сорта. В России ради сохранения личной власти одного человека годами копятся противоречия, которые могут уничтожить страну.

YouTube видео

ПИОНТКОВСКИЙ: чудовищное преступление в Оленовке, путин боится контратаку ВСУ

Российский публицист Андрей Пионтковский в эфире 24 канала рассказал о:
-контрнаступлении ВСУ;
- преступлении россии в Оленовке;
- страхах путина.

YouTube видео

ГЕННАДИЙ ГУДКОВ: место путина может занять любой: когда начнется гражданская война в россии?

YouTube видео

ФЕЙГИН: Освобождение ВСУ Херсона приведет к фатальным последствиям для кремля / Курбанова LIVE

YouTube видео

Еленовка. Что пытались скрыть? Артемий Троицкий. Стрим, прямой эфир, трансляция SobiNews. #14

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - События 157 дня великой войны. Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Обстрелы Харькова и Никополя. Хроника российского вторжения (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война России против Украины. Киев требует предоставить список убитых в Еленовке пленных и призывает к международному расследованию (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 157‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *