YouTube видео

Война в Украине: 145-й день вторжения России 18 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE
День сто сорок пятый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телеканал Дождь
Дождь возвращается в эфир. Вечерний выпуск «Здесь и сейчас»

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Телеканал Дождь возобновляет свою работу. Первая трансляция начнется на Youtube уже сегодня в 20:00 мск. После вынужденной приостановки эфира в марте нам удалось сохранить команду и главные принципы: как и последние 12 лет, мы будем рассказывать о событиях и явлениях без цензуры и манипуляций. Возвращение Дождя в эфир будет постепенным: сначала выпуски новостей и нескольких авторских программ, затем контента будет становиться больше. Уже осенью мы планируем запустить несколько новых проектов.

YouTube видео

Популярная политика
Миллионы Кабаевой | Расследование Bellingcat | Усманов — банкрот

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Фонд Алины Кабаевой перед войной получил от загадочных спонсоров почти 220 млн рублей. Игорь Гиркин, отравители Навального и «киллер на велосипеде» оказались связаны общими ФСБшными сериями паспортов. Алишер Усманов пытается оспорить в суде санкции ЕС, угрожающие банкротством его компаниям. Эти и другие важные новости обсуждаем с экспертами в прямом эфире.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С СЕРГЕЕМ СМИРНОВЫМ
Сегодня в гостях программы «Честное слово» — главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов. Как всегда, обсуждаем главные новости последних дней.

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Таня. Христо Грозев, Юрий Федоров, Андрей Колесников, Константин Эггерт.

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Таней Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
С расследователем Христо Грозевым - о громких отставках в Украине и восьмой годовщине MH-17
C военным экспертом Юрием Федоровым - о наступлении, объявленном Шойгу
С политологом Андреем Колесниковым - о пятничном заседании Думы, новых арестах и задержаниях
С журналистом Константином Эггертом - о визите Байдена на Ближний Восток и передаче Троицы Андрея Рублева Троице-Сергиевой лавре
И, конечно же, в конце - произведение одного из ваших любимых или новых авторов.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Почему Зеленский уволил генпрокурора и главу СБУ | ГЛАВНОЕ
- Кадровые перестановки в Украине: СБУ и Генпрокуратура лишились руководителей
- Обстрелы Харькова и области
- Как Калининградская область ощущает эффект от ограничения транзита

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

Отказ военных России воевать в Украине. Медведев и Зеленский про "судный день" | УТРО
Российские военные продолжают каждый день наносить ракетные удары по Николаеву. Под российским обстрелом также город Никополь в Днепропетровской области. Зеленский говорит, что за почти 5 месяцев войны Россия выпустила по Украине более 3 тысяч крылатых ракет. На Донбассе россияне, вероятно, заканчивают оперативную паузу перед новым наступлением. Министр обороны России Сергей Шойгу в выходные проинспектировал российские группировки войск "Юг" и "Центр". Российские СМИ пишут, что он побывал на Донбассе и распорядился нарастить удары по всем направлениям фронта. Медведев угрожает Украине "судным днём", Подоляк называет Медведева "маленьким, забытым историей человеком"

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 502: 10 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=IEzVoNxHOms

ВОТ ТАК
Отстранение Баканова и Венедиктовой. Медведев грозится "судным днем". РФ стягивает силы к Запорожью

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Новости ночи и утра 18 июля. 145 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Экс-спецпредставитель Госдепа США по Украине: Путин зимой попытается сократить экспорт газа в Европу

17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Курт Волкер, бывший спецпредставитель Госдепартамента США по Украине, уверен, что иметь дело с таким человеком, как Путин невозможно. В этой связи он напомнил, как российский президент много раз лгал Западу о своих намерениях, касающихся Украины, а в реальности развязал агрессивную войну. Курт Волкер предполагает, что Владимир Путин будет использовать энергоносители как оружие, чтобы подорвать европейское единство. Экс-дипломат считает, что у Запада должно хватить стойкости поддержать Украину. Волкер считает, что у ЕС есть возможности отказаться от российского газа, несмотря на угрозы повышения цен. "Украинцы платят за нашу безопасность своими жизнями, мы будем платить за их безопасность более высокими ценами", - отмечает Курт Волкер. Бывший дипломат уверен, что Западу необходимо лишить Кремль возможности обходить санкции, а также усилить давление на Россию. Волкер считает, что режим Путина должен будет уйти.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Во время войны: зачем Зеленский убрал глав СБУ и Генпрокуратуры | Радио Донбасс.Реалии

16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Президент Владимир Зеленский отстранил от должностей генпрокурора Ирину Венедиктову и главу СБУ Ивана Баканова, заявив, что это связано с большим количеством преступлений сотрудников этих органов против нацбезопасности Украины и их связей со спецслужбами России. «Зарегистрировано 651 уголовное производство по государственной измене и коллаборационной деятельности работников органов прокуратуры, органов досудебного расследования, других правоохранительных органов. В 198 производствах соответствующим лицам объявлено о подозрении. В частности, более 60 работников органов и СБУ остались на оккупированной территории и работают против нашего государства», – заявил он.

Позже в Офисе президента пояснили, что Баканова и Венедиктову не уволили, а «временно отстранили для того, чтобы сделать невозможным потенциальное влияние этих двух должностных лиц на расследуемые уголовные производства». И.о. главы СБУ Зеленский назначил первого заместителя Баканова Василия Малюка, а руководить Генпрокуратурой – заместителя Венедиктовой Алексея Симоненко. Обоих украинские журналисты связывают с заместителем главы Офиса президента Олега Татарова, работавшего в МВД во времена Виктора Януковича и фигуранта антикоррупционных расследований.

Также Зеленский поручил активизировать конкурс на главу НАБУ и САП – в том же обращении, в котором сообщил об отстранении Венедиктовой и Баканова. Зачем Зеленский на самом деле убрал глав СБУ и Генпрокуратуры во время войны? Как повлияет замена Баканова и Венедиктовой на обороноспособность Украины? И что в решении Зеленского видят на Западе, где требуют закончить антикоррупционную реформу? Гости программы: Михаил Самусь – военный эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения, Игорь Попов – политический аналитик Украинского института будущего.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 22 августа 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Зеленский устраняет Баканова и Венедиктову. Зачем? И при чем здесь Татаров? | Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Виталий Ким, Колесников, Фесенко. Подарки Путина Кабаевой. Новая «Лада» за мертвого сына // ВОЗДУХ

10:00, 18:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире!
Гости:
Виталий КИМ, глава Николаевской ОВА
Андрей КОЛЕСНИКОВ, эксперт фонда Карнеги
Роман СВИТАН, военный эксперт
Владимир ФЕСЕНКО, политолог
Илья ДАВЛЯТЧИН, журналист
Александра ГАРМАЖАПОВА, глава фонда «Свободная Бурятия»

Главные темы:
HIMARS обеспечивают контрнаступление Украины
Зеленский уволил своего друга детства, главу СБУ Ивана Баканова
Кремль врет про убийства гражданских
Путин подарил Кабаевой миллионы
Новая «Лада» за мертвого сына
Задержание Марины Овсянниковой
Преследования солдат из Бурятии, отказывающихся воевать

YouTube видео

Геннадий Гудков, Михаил Светов // Кто придет арестовывать Путина? // ВЕЧЕР
Гости программы «Вечер» — политики Геннадий Гудков и Михаил Светов. Ведущие — Тимур Олевский и Ренат Давлетгильдеев.
Как российское общество реагирует на войну в Украине? Как падет режим Путина? Какую роль в этом сыграют спецслужбы? Как Центр Э завербовал члена либертарианской партии Всеволода Осипова? Об этом и многом другом — в программе «Вечер» в прямом эфире с 20:00 на канале Ходорковский Live.

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 145. РОССИЯ "УНИЧТОЖИЛА" HIMARS/ ТАЙНЫЙ ГЕНЕРАЛ МУРАДОВ/ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА РФ

HIMARS стал главной проблемой войск России в этой войне. Однако как её решать, путинские генералы придумать не могут. Поэтому, по традиции, показывают мультики сомнительного качества. В этот раз продемонстрировали некую запись, где стоит какой-то транспорт, потом идёт монтажная склейка, а потом просто дым. Нет сомнений, что снаряды попали точно в цель, цель была настоящей, а склейка появилась просто из-за стеснительности авторов! (Нет).
Уничтожение большого количества складов РФ с боеприпасами не даёт возможности резко возобновить наступление. По факту, наступил логистический ад, потому что непонятно, куда привозить и откуда забирать боеприпасы.
Стал известен командир группировкой войск "Восток" – это генерал-лейтенант Рустам Мурадов. Что о нём известно, обсудили с Русланом Левиевым.

YouTube видео

Живой Гвоздь
Кирилл Рогов / Особое мнение // 18.07.2022

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение выскажет политолог Кирилл Рогов. Ведущий: Василий Полонский.

YouTube видео

Личный приём / Евгений Ройзман // 18.07.2022
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Политик и общественный деятель Евгений Ройзман проводит Личный приём в прямом эфире. Ведущий: Станислав Крючков.

YouTube видео

Фишман
Ракетно-бомбовый террор, куда Путин отправит Рогозина, как Яшин вошел в пасть к дракону

Сегодня воскресенье, 144-й день бессовестной и жестокой войны Путина с Украиной. Почти 5 месяцев — огромный срок. Сегодня поговорим о страшном ударе, который пережила Винница, о том, зачем российских депутатов вдруг срочно созвали на заседание, куда отправят теперь Дмитрия Рогозина и как Илья Яшин добровольно вошел в пасть к дракону – отказался уехать и сел в тюрьму.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 429-й день вторжения России 28 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В гостях у Гордона
Экс-премьер-министр России Касьянов. Цели, планы, болезнь и преемник Путина, Патрушев, распад России

Интервью Дмитрия Гордона с бывшим премьер-министром РФ, оппозиционером Михаилом Касьяновым. 2022 год

YouTube видео

Откуда на Патрушева готовилось нападение? Зачем Кадырову ПВО? В рф тестируют "Тревогу" \ Яковенко

Катерина Соляр обсудит с Игорем Яковенко такие темы:
- Откуда на Патрушева готовилось нападение?
- Зачем Кадырову ПВО?
- В рф тестируют "Тревогу"

YouTube видео

The Insider
Мэр Винницы. Виталий Ким. Неизвестные деньги в фонде Кабаевой. Малазийский боинг восемь лет спустя

Мэр Винницы Сергей Моргунов расскажет о похоронах жертв атаки на город и последствиях ракетного удара, глава Николаевской областной администрации Виталий Ким об обстрелах Николаева, а журналист Павел Каныгин о том, как дело о сбитом малазийском Боинге в 2014 году может получить новый поворот на фоне войны. Также обсудим в эфире загадочные деньги на счетах фонда Алины Кабаевой и новое расследование The Insider.

YouTube видео

Радио Свобода. Новости
ВЫПУСК НОВОСТЕЙ: Россия выпустила по Украине уже больше трёх тысяч ракет

Президент Владимир Зеленский заявил, что за 5 месяцев войны " количество артиллерийских и других снарядов, которые были применены против Украины - невозможно сосчитать".
Шесть человек погибли сегодня в результате обстрелов города Торецк Донецкой области.
В выходные под ударами были Харьковская, Днепропетровская, Донецкая области. Также есть погибшие и раненые.
В Виннице простились с четырёхлетней Лизой Дмитриевой, погибшей в результате российского удара.
Генштаб украинских сил сообщает об атаках российских войск на несколько поселков к востоку от линии Северск – Бахмут. Утверждается, что атаки были отбиты.
Кадровые перестановки в Украине: СБУ и Генпрокуратура лишились руководителей.
Дмитрий Медведев пригрозил Украине "Судным днем", в Укриане ему ответили, что "судный день" ждет Россию.
Верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель заявил, что война будет долгой, и призвал Европу проявить стратегическое терпение.

YouTube видео

Валерий Соловей
Кремль: между неприемлемым и невозможным. Что происходит. Выпуск 21

YouTube видео

Арестович, Быков: Возможен ли Мир Полудня?

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Хроника войны в Украине. День 145. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - "Более трех тысяч крылатых ракет". Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война в Украине: Зеленский объяснил отстранение главы СБУ и генпрокурора; Россия воюет с картами 1969 года (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 145‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Обстрелы Никополя и новый глава СБУ. Текстовый онлайн 145-го дня войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *