YouTube видео

Война в Украине: 135-й день вторжения России 08 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ФЕЙГИН LIVE
День сто тридцать пятый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

НАКИ И ПЛЮЩЕВ: угрозы Путина/ отставка Джонсона/ "уничтожение" HIMARS/ санкции пропагандистам
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
БЕГСТВО ЛАВРОВА | КАЗАХСТАН КИНУЛ РОССИЮ | СТРАШНАЯ ТАЙНА МЕДВЕДЕВА

12:00, 17:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Россия стала изгоем на саммите глав МИД G20. Сергей Лавров досрочно ушёл сразу после своего выступления. Из-за агрессии России политики даже отказались делать традиционное групповое фото. Противостояние Путина и Токаева продолжается. Казахстан выходит из соглашения СНГ 1995 года о Межгосударственном валютном комитете. А в своей стране Дмитрий Медведев активно поддерживает традиционные ценности. Чтобы разоблачить слухи о своём разводе, он опубликовал видео с женой и поздравил граждан с днем семьи — как всегда, видео очень странное. Обсуждаем эти и другие новости вместе с экспертами в прямом эфире.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Зеленский на передовой и бойкот Лаврова | ГЛАВНОЕ | 08.07.2022
Бойкот главы МИД РФ: на встрече стран "большой двадцатки" в Индонезии министры иностранных дел отказались от фото с Лавровым, а самому министру постоянно задавали вопросы о войне в Украине. Президент Украины приехал на передовую в Днепропетровской области и вручил награды украинским бойцам. Убит бывший премьер Японии Синдзо Абэ: он дольше всех в стране возглавлял правительство

YouTube видео

Настоящее Время – Вечер

YouTube видео

Путин угрожает, склады с оружием РФ взрываются, Харьков и Донбасс под обстрелами – УТРО l 08.07.2022
Российское министерство обороны заявляет о паузе в боях в Украине, и сразу три города Донбасса попадают под ракетный огонь российских военных. Ракетный удар по Краматорску, реактивная артиллерия россиян по Славянску, круглосуточные обстрелы Авдеевки – там горят многоэтажки. Ракетами "Ураган" россияне обстреливают Харьков. Мэр оккупированного города Олешки недалеко от Херсона, призывает местных жителей, которые живут рядом с размещением российских солдат, "ехать оттуда подальше". Владимир Путин комментирует нападение на Украину словами "мы всерьез пока еще ничего не начинали", и заявляет, что не отказывается от мирных переговоров.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 515: 23 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=IB6Yyqr2lhk

ВОТ ТАК
Три сценария окончания войны от Минобороны. 95% беларусов против войны. 7 лет тюрьмы за "фейки"

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 8 июля. 135 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 8 июля. 135 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Скандал с Лавровым на встрече G20, убийство экс-премьера Японии, 7 лет тюрьмы за слова о войне

17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

- Встреча глав МИД G20 на Бали
- Гибель экс-премьер-министра Японии Синдзо Абэ
- Тюремный срок для муниципального депутата Алексея Горинова
- Интервью с представителем "Альянса учителей" России
- Включение с корреспондентом DW в Берлине. Темы - посол Украины в ФРГ Мельник покинет Германию, как в бундестаге обсуждали вступление Швеции и Финляндии в НАТО
- Ситуация в Украине
- Лечение раненых украинских военных в немецкой клинике в Ахене
- Пандемия коронавируса на примере Португалии, куда вновь стали приезжать туристы

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Шахтёрск: горит склад оккупантов. Это уже тенденция | Радио Донбасс.Реалии

16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В оккупированном Шахтерске Донецкой области вероятно горел российский склад боеприпасов. Об этом сообщают российские СМИ и местные телеграм-каналы. Также сообщается, что власть, назначенная оккупантами, организовала эвакуацию местных жителей. По сообщению российских медиа, удар могли совершить ВСУ. Украинский Генштаб вероятный удар по складу боеприпасов не комментировал. Ранее издание BBC подсчитало, что за последнюю неделю Украина уничтожила 11 баз и складов российских войск на оккупированной территории. Какое оружие способно на это и как удары меняют обстановку на фронте?

Президент России Владимир Путин снова пригрозил Украине большой войной. На встрече с представителями Госдумы России Путин заявил: «Мы уже много слышали, что Запад хочет воевать с нами до последнего украинца. Это трагедия для украинского народа. Но похоже, всё к этому и идет. Но все должны знать, что мы то по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали». Способна на самом деле Россия активизировать свои военные действия в Украине или Путин блефует?

Министру иностранных дел Сергию Лаврову огласили бойкот на встрече глав дипломатий Группы Двадцати. Министры иностранных дел стран G7 не пришли на ужин с коллегами по G20 в Индонезии, а традиционное фото встречи не состоялось из-за присутствия главы министерства иностранных дел России Сергея Лаврова. По сообщению спикерки российского МИДа Марии Захаровой, Лавров на саммите ограничится несколькими двусторонними встречами, пообщается с прессой и досрочно покинет встречу. Почему российских чиновников приглашают на международные форумы, несмотря на развязанную войну в Украине, и будет ли присутствовать на саммите лидеров Группы Двадцати президент РФ Владимир Путин?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 566: 12 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Гости программы: Илья Куса – эксперт-международник Украинского института будущего, Олег Катков – эксперт-обозреватель портала Defence Express, Олеся Яхно – политолог.

YouTube видео

РФ наступает на Бахмут, Путин будет воевать до последнего украинца, что с курсом гривны? | Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE
ШУЛЬМАН, СОЛОВЕЙ, КОЗЫРЕВ. 7 лет Горинову за слово «война». Абэ убит. Токаев предал Путина // ВОЗДУХ

10:00, 18:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире!
Гости:
Екатерина ШУЛЬМАН, политолог
Валерий СОЛОВЕЙ, политический аналитик, историк
Михаил КОЗЫРЕВ, музыкальный критик
Аркадий ДУБНОВ, политолог
Главные темы:
Приговор Алексею Горинову: 7 лет за то, что назвал войну войной
Убийство экс-премьера Японии Синдзо Абэ
Список запрещенных музыкантов
Токаев предал Путина

YouTube видео

Борис, ты неправ! Путин убил политологию. От Медведева ушла жена. // ВЕНТИЛЯТОР
Утреннее кринж-шоу «Вентилятор» провожает в предпоследний путь Бориса Джонсона, рассматривает русских свиней с пентагоновской колокольни и помогает Сбербанку ковыряться в карточках. Специальный гость – секретный гость.

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 135. "МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ" ПУТИНА/ АРМИЯ РФ ВЫДАЛА ЦИСТЕРНЫ ЗА HIMARS/ АТАКА СЛАВЯНСКА

Несмотря на тактическую паузу, Россия продолжает обстреливать города Украины. Так, вчера атаке подвергся Краматорск, а сегодня был нанесён удар по Славянску. Прицельные выстрелы по технике у армии РФ не выходят. "Уничтожение" HIMARS, о котором заявлялось на днях, оказалось ударом по цистернам. И то – в них не попали.
Владимир Путин тем временем рассказывает, что война, которую он начал четыре с половиной месяца назад – ещё даже не началась. Видимо, потери в десятки тысяч солдат и тысячи единиц уничтоженной техники – не очень для него существенно. Впрочем, как именно и что он планирует делать дальше со своей угрожающей риторикой – большая загадка, так как сил для какого-то ещё широкомасштабного наступления – у России просто нет. Об этом и многом другом поговорили с Русланом Левиевым.
Ну и не могу не отметить симптоматично историю дня – боевикам самопровозглашённых ЛНР и ДНР прислали дрон в качестве пожертвования, чтобы они могли лучше воевать. Через короткий промежуток времени он уже был выставлен на сайте-барахолке. И это довольно частое явление.

YouTube видео

Живой Гвоздь
Нателла Болтянская / #СлухайЭхо // 08.07.2022

17:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире на ваши вопросы отвечает журналист Нателла Болтянская.

YouTube видео

Наталья Зубаревич / Особое мнение // 08.07.2022
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение выскажет Наталья Зубаревич, профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ. Ведущая: Ольга Журавлёва.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 208-й день вторжения России 19 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Гордон. Отставка Джонсона, где Смешко, общение с Шатуновым, Соловьев без кадыка и яиц, Моргенштерн

YouTube видео

Есть ли след россии в оставке Джонсона? | Кудимова & Пионтковский

YouTube видео

Цимбалюк LIVE | Путин реинкарнирует пионерию: причины, риски, последствия

YouTube видео

От демократии к денацификации! Ответит Марк Фейгин

Как советские люди относятся к слову «война»? Это героизм или боль? Изменилось ли мышление выходцев из СССР? Кому нужна война, и при чем тут психология? Об этом и не только поговорим с Марком Фейгиным в нашем эфире, подключайтесь!

YouTube видео

Форум свободной России
LIVE: Итоги недели | Константин Эггерт, Владислав Иноземцев

Отставка Бориса Джонсона , убийство Синдзо Абэ, скандал на саммите G20, снятие санкций с турбин для Северного потока-2, вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Обсуждаем эти и другие важные события недели с журналистом Константином Эггертом и экономистом Владиславом Иноземцевым. Начало эфира в 16:30 Мск

YouTube видео

The Insider
7 лет за слово «война». Борис Джонсон уходит. Россия — изгой на саммите G20

Муниципального депутата Алексея Горинова приговорили к семи годам колонии по делу о распространении «фейков» о российской армии. Сергей Лавров бойкотировал саммит G20 и уехал в Москву, после того как его западные коллеги отказались с ним фотографироваться и садиться за один стол. Борис Джонсон из-за скандала покидает пост премьер-министра Великобритании вслед за членами своего правительства. В России штампуют запрещенные списки «музыкантов-предателей». Обсуждаем эти новости с Евгением Чичваркиным, Дмитрием Орешкиным и Шымом из «Касты».

YouTube видео

Людмила Петрановская и Ксения Ларина: «Честно говоря»
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Психолог Людмила Петрановская в стиме ‘Честно говоря» с Ксенией Лариной. Прямой эфир в 20:00, подключайтесь и задавайте вопросы!
Поговорим о главных фобиях сегодняшнего дня: страх перед будущим, страх говорить правду, страх за детей и будущее поколение.
Главные симптомы общественного нездоровья, причины возникновения и способы лечения.
Стыд, Страх, Сопротивление - это путь к депрессии?
О коллективной вине и коллективной ответственности. Нужно ли от этого избавляться?
Милитаризация сознания.
Почему российский патриотизм основан на ненависти и агрессии?

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда -
Хроники войны. День 135. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - На грани гуманитарной катастрофы. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война в Украине: Россия наступает в Донбассе, Зеленский съездил на передовую под Днепром (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 135‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Взрывы на складах с оружием РФ, Харьков и Донбасс под обстрелами. Текстовый онлайн 135-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *