YouTube видео

Война Путлера против Украины: 03 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика - 100 ДНЕЙ УЖАСА | ЕВРОПА ВЫГНАЛА ПЕСКОВЫХ | КАБАЕВА ПОД САНКЦИЯМИ
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

100 день войны — жестокой, бессмысленной, кровавой, развязанной Путиным. Евросоюз ввел санкции против Алины Кабаевой и семьи Дмитрия Пескова — его детей и супруги Татьяны Навки. Ранее они уже попали в американский санкционный список. Под санкции ЕС также попали сооснователь «Яндекса», глава Роскомнадзора, журналисты РИА и 64-я отдельная мотострелковая бригада, вероятно, находившаяся в Буче. месте с нашими гостями обсуждаем, что произошло за день и как жизнь миллионов людей навсегда изменилась за 100 дней.

ТРАГИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ - ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

Писатель Дмитрий Быков сегодня у нас в гостях в эфире программы «Честное слово». Как всегда, обсуждаем главные новости уходящей недели.

YouTube видео

ПЛЮЩЕВ И НАКИ: 100 дней войны / под санкциями Кабаева и Песковы / поставки вооружений
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сто дней войны в Украине: в Луганской области продолжаются бои. ЕС ввел санкции против России и Беларуси: в списке основатель "Яндекса" Аркадий Волож, Алина Кабаева и глава ЦИК Беларуси Игорь Карпенко. К отцу одного из моряков, погибших на крейсере "Москва" пришли силовики и изъяли у него ноутбук.

YouTube видео

YouTube видео

Программа УТРО каждый будний день открывает информационную линейку Настоящего Времени.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=DUedZG7-lEU

ВОТ ТАК - Невзоров стал гражданином Украины. У Путина проблемы со здоровьем? Поправки в конституцию Казахстана
08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 3 июня. 100 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 3 июня. 100 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 560: 06 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

DW на русском - Здоровье Путина на фоне 100 дней войны с Украиной: что выяснила американская разведка? DW Новости
17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Вот уже 100 дней Украина противостоит масштабному вторжению войск России, которое Кремль называет "спецоперацией" по защите Донбасса. Это главная тема выпуска. Второй фокус - предположения о возможном ухудшении состояния здоровья Путина. Они появлялись в СМИ за последние месяцы, на фоне войны в Украине, неоднократно. Недавно Кремль их опроверг. Однако издание Newsweek опубликовало более детальные данные на этот счет, со ссылкой на американскую разведку. На чем базируются спекуляции о раке у президента России?

Темы выпуска:
100 дней войны в Украины: хроника событий
Включение с корреспондентом DW в Киеве
Беседа в студии с обозревателем DW
Обзор печати об итогах войны в Украине
Почему россияне молчат про войну в Украине?
Насколько обоснованы слухи о состоянии здоровья Путина?
Визит главы Верховной Рады Украины в ФРГ
Отрывок из ток-шоу "В самую точку" о влиянии санкции на Россию и ЕС
Насколько на самом деле высок уровень безработицы в России?
Расследование военных преступлений в Украине

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - Свои и чужие. Стрим Марка Фейгина
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

День сотый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Резистенция. Беседа со Светланой Тихановской
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Радио Свобода Украина - Евроинтеграция Украины ускорилась во время войны? | Радио Донбасс.Реалии
16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Ситуация на Донбассе остается очень сложной – идут активные боевые действия. И хотя в сводках новостей на этой неделе фигурирует чаще Северодонецк в Луганской области, однако и в Донецкой области идут активные бои. Какова ситуация в Донецкой области на 100-й день полномасштабной агрессии России против Украины и сможет ли Украина удержать Донбасс?

И мы также обсудим путь – пока непростой — европейской интеграции. В частности – сможет ли Украина получить статус страны-кандидата на членство в Евросоюзе уже в этом месяце? Есть здесь сигналы, что это реально, однако есть и сигналы скептические – в частности от больших стран-членов ЕС.

Гости программы: Павел Кириленко – глава Донецкой областной военной администрации, Иванна Климпуш-Цинцадз – председатель Комитета Верховной Рады по вопросам интеграции Украины в Европейский Союз и Любовь Акуленко – исполнительный директор Украинского центра европейской политики.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 27 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

100 дней вторжения России: тяжелые бои за Северодонецк, планы Путина на Херсонщину Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Как изменила мир война Путина с Украиной. Улицкая. Шендерович. Ходорковский. Фейгин // Спецэфир
10:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Война России с Украиной длится ровно 100 дней. Эти сто дней безвозвратно изменили не только Россию и Украину, которые уже точно не будут братьями, но и Европу, и весь мир. Крупнейшее военное столкновение в Европе со времён Второй мировой привело к крушению установившегося с 1940-х годов порядка.

Чего хотела добиться Россия и чего она добилась на самом деле? Почему Украина оказалась куда крепче, чем представлял себе Путин и его генералы? Что заставило весь западный мир сплотиться в борьбе против путинской агрессии? Почему ряд стран отказались от нейтралитета, которого они придерживались десятилетиями, а некоторые — даже столетиями? Когда закончится эта война и каковы риски, что она перерастёт в Третью мировую? И, наконец, каким может быть мир по итогам этой войны?

Вместе с нашими гостями мы обсудим все аспекты так называемой спецоперации. Поговорим о том, как идут боевые действия, что за эти сто дней случилось на культурном, экономическом и, наконец, общественном фронтах, за 100 дней, разделивших и страны, и семьи, кажется, навсегда.

YouTube видео

У Путина опять рак? Война стала рутиной. Кабаева и Пескова под санкциями. Гудков. Кучер // ВОЗДУХ

Гости сегодняшнего эфира «Воздуха» — политик Геннадий Гудков, журналист Станислав Кучер (https://t.me/StanislavKucher) и старший научный сотрудник Центра православных исследований Фордэмского университета Сергей Чапнин.

Темы сегодняшнего эфира: За 100 дней войны Россия добилась удивительно скромных результатов; Иностранные разведки нашли новые подтверждения рака у Путина; Кабаева, Навка, дочь Пескова и основатель «Яндекса» оказались под санкциями; Роскомнадзор заблокировал сайт, посвященный православию.

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 100. КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ ВСУ В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ/ ГЕРМАНИЯ РЕШИЛАСЬ НА ПОСТАВКИ/ ЧВК ВАГНЕРА

Сто дней идет война. Отсечка скорее психологическая, но, тем не менее, важно зафиксировать, что этот ужас никуда не делся. Люди продолжают умирать, а, точнее, их продолжает убивать российская армия. Что произошло за эти сто дней? Как меняется ситуация на фронте, какую роль играет группа “Вагнера”? Почему Германия резко решила, что все-таки поставит Украине тяжелое вооружение? Что не так с российскими танковыми соединениями? Обо всем этом - в свежей сводке с Русланом Левиевым.

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 06 августа 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Форум свободной России - LIVE: 100 дней ада | Леонид Гозман, Алина Витухновская

Вторжение в Украину длится уже сто дней. Обсуждаем итоги этого периода военных действий и его последствия для России и мира с политиком, психологом Леонидом Гозманом и писателем, политиком Алиной Витухновской Начало эфира: 16:00 Мск, 3 июня.

YouTube видео

СТО ДНЕЙ ВТОРЖЕНИЯ Итоги недели с А. Сотником

YouTube видео

Дмитрий Гордон - Бабченко. Болезнь Путина, протыкание Путина, надолго ли война, русское быдло, лечение россиян

Интервью Алеси Бацман с российским военным журналистом Аркадием Бабченко в программе "БАЦМАН". 2022 год

YouTube видео

The Insider - Сто дней без мира. Кадры убийства мирных жителей в Мариуполе. Главные промахи российской армии

Каких целей добилась, а скорее не добилась Россия к сотому дню войны, обсуждаем с основателем CIT Русланом Левиевым. История создания «Байрактаров»: как получилось, что один из главных видов оружия для защиты Украины делает зять Эрдогана. Новые доказательства убийства мирных жителей в Мариуполе — российский танк расстрелял дом с мирными жителями.

YouTube видео

Евгений Киселев: война продлится месяцы, Невзорова можно простить, россияне сейчас, как немцы в 42-м

В прошлом российский, ныне украинский телеведущий Евгений Киселев — о ненависти ко всем русским (сами виноваты, раз за Путина голосовали), о расплате за войну, о фейках в ютубе и о журналистах — продажных и не очень.

YouTube видео

Игорь Яковенко - КОНКУРС УПЫРЕЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИДИОТОВ

Пока на Западе дискутируют о целях войны и размерах помощи Украине, в России спорят о методах уничтожения Запада и убийства Зеленского

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Сто дней войны в Украине. ОНЛАЙН ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - 100 дней войны. Хроника вторжения России в Украину (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - 100 дней войны в Украине: продолжаются бои за Северодонецк, Евросоюз ввел шестой пакет санкций против России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 100‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Сто дней войны. Текстовая онлайн-трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *