YouTube видео

Война Путлера против Украины: 02 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика - ДЕФОЛТ В РОССИИ | СЕКРЕТ ЯХТЫ ПУТИНА | 500 ДНЕЙ ТЮРЬМЫ НАВАЛЬНОГО
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Россия ещё ближе к дефолту — по крайней мере, его уже зафиксировали зарубежные банки. Две недели назад министр финансов Силуанов обещал, что дефолта в стране не будет. Разведка США сообщает, что яхту «Шехерезаду» подарил Путину его дружок Геннадий Тимченко. Мы делали об этом большое расследование. Именно из-за правды о путинском режиме Алексей Навальный уже 500 дней находится за решёткой. А мы продолжаем рассказывать вам новости дня в прямом эфире с нашими гостями.

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Битва за Северодонецк. ЕС согласовал новые санкции. В России блокируют VPN-сервисы | ГЛАВНОЕ - Российская армия захватила большую часть Северодонецка, но при этом несёт большие потери // Евросоюз смог согласовать шестой пакет санкций против России // В России начали блокировать VPN-сервисы.

YouTube видео

YouTube видео

Программа УТРО каждый будний день открывает информационную линейку Настоящего Времени.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=Ooc_g7uEe_g

ВОТ ТАК - ВСУ освободили 20 населенных пунктов. Украина перенесет военно-промышленный комплекс в Польшу
08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Новости ночи и утра 2 июня. 99 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 31 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

DW на русском - Какие вооружения и когда получит Украина. DW Новости (02.06.2022)
17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Германии долгие споры шли о тяжелых вооружениях для Украины, в других странах, в частности, США предметом дискуссий стала дальность поражения ракетных систем. Киев до вчерашнего дня критиковал в первую очередь Германию за медлительность и нерешительность в поставках. Критиковали главу германского правительства канцлера Олафа Шольца и внутри страны, при чем не только представители оппозиционных партий, но и даже его однопартийцы. И вот накануне Шольц отверг обвинения в затягивании поставок и пообещал отправить Киеву новые виды вооружений. Так какое оружие и когда сможет получить Украина? DW Новости с Маргаритой Кальц

- Какое вооружение Германия поставит Украине
- Эксперт о поставках оружия Украине
- Влияние нефтяного эмбарго на экономику России
- Кому отказался от газа из РФ или кому Россия перекрыла поставки газа
- Что сказала Ангела Меркель о войне в Украине
- Ситуация в Северодонецке
- Как бойцы сил территориальной обороны защищают Украину
- Пандемия ковида закончилась или осенью нас ждут новые локдауны?
- Беседа в студии с экспертом
- Как украинские медсестры могут устроиться на работу в Германии

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День девяносто девятый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Радио Свобода Украина - Святогорская Лавра в руинах. Черное море заблокировано Россией | Радио Донбасс.Реалии
16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Морская блокада северо западной части Черного моря – в дополнение к контролю со стороны России над Азовским морем. Украина просит международную общественность помочь разблокировать морские порты для экспорта аграрной продукции. И Свято-Успенская Святогорская лавра в Донецкой области в очередной раз стала мишенью для обстрелов российскими войсками. На этой неделе в Лавре от снарядов погибли архимандрит и два монаха. Почему Россия обстреливает духовные святыни Украины? Гости программы: Максим Паламарчук – руководитель центра внешнеполитических исследований Национального института стратегических исследований, Ирина Богачевская – философ и религиовед и Олег Жданов – военный эксперт.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 252-й день вторжения России 02 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Россия будет атаковать Донбасс, обстрелы Львовщины: РФ пытается сорвать поставки оружия? | Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Путин сажает Чубайса. Кровавый генерал пропал. Дума не считает убитых. // ВЕНТИЛЯТОР
10:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Завтрак-шоу «Вентилятор» объяснит, почему Мария Захарова защищает Украину, посчитает, кто дольше будет править – Путин или Лукашенко, – и воздаст должное прямоте ученых. Специальные гостьи – Лёля Нордик, фемактивистка и художница, и Аврора Ерохина, вебкам-модель.

YouTube видео

Женщины против путинской войны. Русские солдаты без трусов. Россия отключает VPN. Лазарева // Воздух

В «Воздухе» вы сегодня увидите телеведущую Татьяну Лазареву, военного эксперта Николая Митрохина, политолога Дмитрия Орешкина, директора «Общества защиты интернета» Михаила Климарева, а также спортивного комментатора Александра Шмурнова и волонтёра Антона Пустовалова.

Среди сегодняшних тем: Российским солдатам не хватает даже трусов — на них собирают деньги волонтёры; Роскомнадзор начал блокировать одновременно множество VPN-сервисов; Сборная Украины получила шанс попасть в плейофф ЧМ-2022, обыграв Шотландию в первом матче с начала войны; Песков пообещал не закрывать прорубленное Петром I окно в Европу (Европа закрывает его сама). А ещё в программе — фрагмент интервью активистки Лёли Нордик о женском антивоенном движении из нашего утреннего шоу «Вентилятор» и рассказ режиссёра Екатерины Селенкиной о её антивоенной акции с окровавленным муляжом младенца в московском метро.

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 99.БОИ ЗА СЕВЕРОДОНЕЦК/ ДВОРНИКОВА СМЕНИЛИ/ РОССИИ ПРИДЕТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ

Войсками России теперь командует генерал Жидко, про которого известно не так много. Что это значит, и как повлияет на войну – обсудили с Русланом Левиевым в свежей сводке. Также британское министерство обороны ожидает остановку российского продвижения. Странная тактика штурма Северодонецка вместо окружения ставит перед войсками РФ довольно сложную задачу, с которой непонятно, как они планируют справляться. Учитывая вынужденную тактическую паузу и поставки вооружений Украине – скоро нас может ожидать существенный перелом в сложившейся картине войны.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 792: 25 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Форум свободной России - LIVE: Мировая гибридная война | Д. Потапенко, И. Преображенский

Великобритания вслед за Германией и США намерены передать тяжелое вооружение Украине, Тайвань отказывается поставлять в Россию высокотехнологичные товары. Все больше стран вовлекается в конфликт. Приведет ли это к мировой гибридной войне и сможет ли путинский режим выстоять в ней? Обсуждаем с экономистом Дмитрием Потапенко и политологом Иваном Преображенским.

YouTube видео

ПРЯМОЙ ЭФИР. Еще 15 лет тюрьмы Навальному. Охота на призывников в РФ. Гость стрима — МАРИЯ ПЕВЧИХ
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Навальному предъявлено новое обвинение, по которому он может получить еще 15 лет колонии. Даже за решеткой Алексей продолжает раздражать власть, и Путин про него не забывает. Тем временем российские войска продавливают линию обороны ВСУ на Донбассе, но получают болезненные удары на Донбассе. Ближайшие недели могут стать решающими в противостоянии на украинском фронте. Тем временем военкоматы отлавливают молодых парней по всей России, чтобы поставить их под ружье. Но призывники не горят желанием оказаться в казармах. Специальный гость стрима — Мария ПЕВЧИХ.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Украине предоставляют новое вооружение, большая часть Северодонецка – под оккупацией. Война ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Новые ракеты и дроны для Украины. Хроника войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Сражение за Северодонецк. "Российская армия пытается прорваться со всех сторон" (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 99‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - HIMARS от США. Продвижение российских войск в Северодонецке. Текстовый онлайн 99-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *