YouTube видео

Война Путлера против Украины: 20 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика - ЛУГАНСК ЗАХВАЧЕН? | ШРЁДЕР БЕЖИТ ИЗ РОСНЕФТИ | В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ
20 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Шойгу заявил , что «освобождение» ЛНР близится к завершению. В Госдуме предложили отменить возрастную планку для контрактной службы — сейчас контракты можно заключать только гражданам до 40 лет. Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер уйдет из совета директоров «Роснефти». После начала войны его критиковали за связи с Россией, ему грозили санкции. Обсуждаем эти и другие важные новости в прямом эфире с нашими гостями.

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ЕВГЕНИЕМ ЧИЧВАРКИНЫМ

Бизнесмен Евгений Чичваркин сегодня у нас в гостях в эфире программы «Честное слово». Майкл Наки обсудит с ним главные новости последних дней, войну с Украиной, путинский режим и перспективы экономики России.

YouTube видео

ПЛЮЩЕВ И НАКИ: Третья фаза войны, эвакуация с Азовстали, Наки в розыске, хорошие русские
20 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
20 мая 2022 года 10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
20 мая 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=E85NBIMhuVk

ВОТ ТАК - Ленд-лиз для Украины повезли кораблями. РФ ответит за геноцид и агрессию на международном трибунале
20 мая 2022 года 08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Новости ночи и утра 20 мая. 86 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском - Катар заменит российский газ, но не сейчас. Почему Шредер покинул Роснефть? DW Новости (20.05.2022)
20 мая 2022 года 17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 38: Зеленский в конгрессе - Квартал 95 Смотреть онлайн

Германия держит курс на отказ от российского газа, однако сделать это в ближайшее время не сможет. В качестве замены импорту из России рассматривается сжиженный газ из Катара. Сегодня было заключено соглашение о поставках с Катаром, который прибыл в ФРГ. На этом фоне о своей отставке с поста в наблюдательном совете "Роснефти" объявил экс-канцлер Германии и друг Путина Герхард Шредер. Как комментируют эти события в Германии и чем это грозит России?

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День восемьдесят шестой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
20 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=UaOQMgVYODc

Радио Свобода Украина - США дадут Украине ракеты, чтобы снять морскую блокаду России? | Радио Донбасс.Реалии
20 мая 2022 года 16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

США работают над тем, чтобы передать Украине противокорабельные ракеты Harpoon или Naval Strike Missile, чтобы она могла снять блокаду Россией Черного моря. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на неназванных должностных лиц и источников в Конгрессе США. Передать их могут либо прямо от имени Вашингтона, либо от его европейского союзника, у которого есть эти ракеты. Но, как говорят в Белом доме, есть несколько проблем: «Гарпун» – ракета морского базирования, и нужно придумать, откуда ВСУ будут ее запускать; также никто не хочет быть первой или единственной страной, которая передаст Украине ракеты, чтобы не нарваться на ответ России.

Сейчас в Черном море находятся около 20 кораблей ВМФ России, включая подлодки, по данным Минобороны Британии. Корабли оккупантов блокируют торговое и гражданское судоходство в Черном море, Украина терпит колоссальные убытки от этого.

Спикер Путина Песков заявил, что российские военные «весьма и весьма тщательно отслеживают все эти поставки и превентивно работают в этой связи», комментируя возможные поставки «Гарпунов» ВСУ. По его словам, уже сейчас «принимаются соответствующие меры».

Способны ли ракеты «Гарпун», которые США хотят дать ВСУ, уничтожить ВМФ РФ в Черном море? Насколько сильна группировка России в море и как она блокирует украинские порты? И почему Украина не может уничтожить врага в Черном море собственными комплексами «Нептун»? Гости программы: Александр Мусиенко – военный эксперт, руководитель Центра военно-правовых исследований и Юрий Смелянский – экономический эксперт, соучредитель «Института Черноморских стратегических исследований».

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 13 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

3 года президентства Зеленского: «измены и победы», кто остается на «Азовстали»? | Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Путин слил генералов. Рогозин расчехлил "Сармат". Маршал спасает культуру // ВЕНТИЛЯТОР
20 мая 2022 года 10:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Шоу «Вентилятор» на «Ходорковский Live» объяснит, что США придумали для российской нефти, раскроет обстоятельства скорой гибели Байкала и предложит меню для бывшего «Макдональдса».

YouTube видео

Новые зверства русской армии. Дебаты о паспорте «хорошего русского». Гельман vs Светов // Воздух

Сегодня в эфире «Воздуха» мы впервые организуем дебаты. В них участвуют политики Дмитрий Гудков и Михаил Светов. Вопрос: нужен ли паспорт «хорошего русского», который предложили ввести для оппозиционно настроенных эмигрантов участники Антивоенного форума в Вильнюсе.

Также у нас в гостях: военный эксперт Олег Жданов (обсудим с ним новые свидетельства российскими солдатами жителей Бучи) и кинокритик Антон Долин (поговорим с ним о Каннском фестивале). А также — директор аналитического центра «СовЭкон» Андрей Сизов, экономический журналист Кирилл Харатьян, предприниматель Дмитрий Силин, старший научный сотрудник Института США и Канады Александра Филиппенко и современная художница Татьяна Сухарева. Ведущий — Дмитрий Еловский.

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 86. ШОЙГУ ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ/ В БОЙ ПОЙДУТ СТАРИКИ? НОВЫЕ КАДРЫ РЕЗНИ В БУЧЕ
20 мая 2022 года

Направление на Попасную, судя по всему, является основным для российских сил прямо сейчас. Там предпринимаются активные попытки продвижения перед скорым возможным переломным моментом этой войны. В Украину готовятся отправить всё больше техники и вооружения, и возможный перехват инициативы может произойти совсем скоро. На этом фоне заявления от Сергея Шойгу о том, что почти взят контроль над так называемой ЛНР, либо не совсем оправданный оптимизм, либо подготовка почвы для того, чтобы рассказывать, что все задачи выполнены, и можно прекращать. В самой России при этом повышается нервозность, так как в Госдуму внесен законопроект, который будет позволять брать на контрактную военную службу людей более старшего возраста, чем это было раньше. Обо всем подробно - в новой сводке с Русланом Левиевым.

Смотрите и читайте также:  Ахмед Закаев: Марк Фейгин Live 22 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Фишман - «Мне предлагают заткнуться или эмигрировать»: Илья Яшин о преследовании за антивоенные высказывания

Депутат муниципального совета Красносельского района Алексей Горинов сидит в СИЗО, ему светит несколько лет тюрьмы только за то, что он отказался обсуждать досуговый план пока в Украине гибнут дети, а его коллега по муниципалитету Илья Яшин буквально ходит по лезвию ножа и на этой неделе получил 4 административных протокола за дискредитацию армии. Яшин, наверное, самый известный оппозиционный политик из тех, что, несмотря ни на что, остаются в России. И намек понятен: быстрее уезжай, а то сядешь. Я поговорил с Яшиным и про его планы, и про обстановку в Москве, и про ответственность российского общества за эту войну, и про то, почему из России голос оппозиционного политика слышен лучше, чем из-за границы.

YouTube видео

The Insider - Михаил Марголис и Ксения Ларина: музыкальный протест в России
20 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Музыкальный критик Михаил Марголис в стриме «Честно говоря» с Ксенией Лариной говорят о сегодняшнем музыкальном сопротивлении. Почему одни молчат, а другие не боятся говорить? Почему одни проклинают войну, а другие ее воспевают? Антивоенные выступления нашего времени.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Война в Украине. День 86. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Приказ сохранить жизни. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине. Шойгу объявил о скором "освобождении" Луганской области, российский военный в Киеве ожидает приговора суда (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 86‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - 40 млрд долларов от США. Разрушения на Донбассе. Текстовый онлайн 86-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *