YouTube видео

Война Путлера против Украины: 05 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Популярная политика - ПОЙМАЛИ ШАРИЯ | ЦРУ УБИВАЕТ ГЕНЕРАЛОВ | ЗНАМЕНОСЕЦ ПУТИНА
5 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Американцы помогают Украине не только оружием, но и разведданными, которые помогают находить российских генералов. Задержали пропагандиста Анатолия Шария — в Украине его обвиняют в государственной измене и разжигании вражды. В Мариуполе открыли памятник бабушке с флагом СССР. Кремль сделал из этого собственный символ войны. Но именно по вине Кремля ранее в мариупольском Драмтеатре могли погибнуть 600 человек. Обсудим главное, что сегодня произошло, с нашими гостями в прямом эфире.

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Александр Плющев – Breakfast Show. Юрий Федоров, Юлия Латынина, Рейчел Денбер
5 мая 2022 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Нино Росебашвили рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show.
С Юрием Федоровым - о штурме Азовстали.
Как специалисты по «черной магии украинских неонацистов» перепутали меч и член - поговорим с Юлией Латыниной
С заместителем директора Human Rights Watch Рейчел Денбер поговорили о военных преступлениях в Украине.
И, конечно же, "Один вопрос Танечке" с Таней Ф. , а в самом конце - произведение от одного из ваших любимых авторов.

YouTube видео

Живой Гвоздь - Александр Плющев / #СлухайЭто // В эфире на ваши вопросы отвечает Александр Плющев
5 мая 2022 года 17:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
5 мая 2022 года 10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

71-й день военного вторжения России в Украину. Мы рассказываем о главных новостях дня и ведем спецэфиры, посвященные войне.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
5 мая 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

YouTube видео

ВОТ ТАК ТВ - Генштаб ВСУ: Украина перешла в контрнаступление на Харьковском и Изюмском направлениях
5 мая 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 5 мая. 71 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

YouTube видео

DW на русском - Что о войне думают украинцы, работающие в Германии. Европа в фокусе
5 мая 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Авторский вечер Виктора Шендеровича: Варшава 16 ноября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Также в программе: ужасное наследие Второй мировой войны у берегов Польши, где находится деревня-призрак в Испании, табуированные темы в Турции: как говорить о том, что негласно запрещено, где играет футбольная команда монахинь.

24 февраля Путин шокировал весь мир, отдав приказ на вторжение российских войск в Украину. Война продолжается вот уже два с половиной месяца. В Москве утверждают, что атакам подвергаются лишь военные объекты. На самом деле, удары наносятся и по жилым домам, и по объектам гражданской инфраструктуры, причем в разных регионах страны. Погибли тысячи мирных жителей. Самая катастрофическая ситуация в Донбассе, якобы ради защиты которого Путин и начинал свою так называемую спецоперацию.

Из-за войны миллионы украинцев покинули страну. Большую часть приняли страны Евросоюза, прежде всего Польша. Но и в Германии беженцев все больше. По последним данным, это более 600 тысяч человек. Все эти людей шокирует развязанная Путиным война В том числе и украинских артистов, которые сейчас выступают в немецком цирке. На представлениях они веселят людей, а в остальное время продолжают с ужасом следить за новостями в Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=6KNwFJZvHK0

Венгрия играет на руку Путину: почему Будапешт против нефтяного эмбарго ЕС в отношении России

- Эмбарго на российскую нефть: чем объясняется особая позиция Венгрии?
- Что происходит в Болгарии после отключения российского газа
- В Германии начинается строительство СПГ-терминала
- Что происходит в Украине
- Тяжелая ситуация в Мариуполе
- Репортаж из Бучи о восстановлении разрушенных домов
- Почему музей капитуляции в Карлсхорсте не отмечает 9 мая

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День семьдесят первый. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
5 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 71. КАК ВСУ ЛИКВИДИРУЕТ ГЕНЕРАЛОВ? ПОЛЗУЩАЯ "МОБИЛИЗАЦИЯ"/ АРЕСТ ШАРИЯ/ Ж/Д МОСТ
5 мая 2022 года

Война продолжается, Россия перешла к тактике ударов по инфраструктурным объектам: обстреливаются ж/д мосты, электроподстанции и прочие объекты, напрямую влияющие на жизнь граждан. Существенных прорывов на фронте нет, поэтому всё больше ожиданий по поводу возможного объявления военного положения и/или мобилизации. При этом мы видим попытку и без полноценной мобилизации привлекать людей к войне в Украине. Желающие есть, хоть их и не так много, так как это легко может стоить жизни. Даже если вы генерал. Стало известно, что американская разведка активно помогает ВСУ устранять российских высокопоставленных военных. Подробно поговорили с Русланом Левиевым обо всем этом в свежей сводке.

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Дефицит лекарств в России. Новая фаза войны. Шарий и госизмена. Цимбалюк. Троицкий // Воздух
5 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 280-й день вторжения России 30 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в эфир «Воздуха» мы позвали советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко, депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, заведующего отделением кардиореанимации ГКБ № 29 Алексея Эрлиха и журналиста Романа Цимбалюка.

YouTube видео

Радио Свобода Украина - Россия проигрывает Украине: как Путин мобилизует россиян | Радио Донбасс.Реалии
5 мая 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Главком ВСУ Валерий Залужный сообщил, что армия Украины перешла в контратаку на Харьковском и Изюмском направлениях. В Николаевской и Херсонской областях ВСУ снова освободили несколько населенных пунктов. В Мариуполе, несмотря на то, что армия РФ прорвалась на завод «Азовсталь», полк «Азов», морские пехотинцы и пограничники продолжают держать оборону.

Украине идет тяжелое вооружение от стран Запада – артиллерия, дроны-киллеры, танки и бронестранспортеры. США для этого даже одобрили закон о ленд-лизе, позволяющий без промедления бесплатно предоставлять Украине любое вооружение, которое она попросит. От России на 71-й день войны фактически отвернулся даже Лукашенко, который заявил, что «по его ощущению операция затянулась».

На этом фоне Путин готовится к речи 9-го мая, на которой, как сообщала медиакомпания CNN, может объявить войну Украине, либо объявить мобилизацию, либо огласить о решении аннексировать оккупированные части Донбасса. В то же время, украинская разведка сообщает, что в частях российской армии уже готовят солдат к тому, что война против Украины может идти до осени 2022-го года.

Как Путин объяснит россиянам 9-го мая почему затянулась война с Украиной? Объявит ли хозяин Кремля «войну с мировым нацизмом» – и насколько это удовлетворит россиян, которые уже летом сполна почувствуют на себе эффект санкций? И насколько Россия через 30 лет после распада СССР готова снова стать тоталитарной для победы? Гости программы: Алексей Мельник – содиректор военных программ Центра Разумкова и Виталий Портников – политический обозреватель Радио Свобода.

YouTube видео

Шария задержали, Александр Махов погиб, «Азовсталь»: третий день штурма Свобода LIVE

В ночь на сегодняшний день российская армия нанесла ракетный удар по жилым районам и центральной части города Краматорск Донецкой области, ранены 25 гражданских людей. Об этом сообщил городской голова Краматорска Александр Гончаренко. По его словам, повреждены, по меньшей мере, три пятиэтажки, школа и садик. В Краматорске работает корреспондент Радио Свобода Сергей Горбатенко. От него вживую узнаем актуальную информацию о последствиях обстрела.

В районе города Изюм Харьковской области в результате российских обстрелов погиб украинский журналист Александр Махов. О его гибели стало известно накануне. Александр был военным корреспондентом, работал на каналах «Украина», «Украина24» и «Дом», много лет освещал события на передовой. Сам он родом из Луганской области. А 24 февраля этого года Александр объявил, что идет на фронт защищать Украину.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 487-й день вторжения России 25 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В Испании задержан пророссийский блогер Анатолий Шарий, которого СБУ подозревает в государственной измене, сообщила прессслужба ведомства. Шария в Украине подозревают в госизмене. По сообщению СБУ, «блогер осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере. Есть основания полагать, что Анатолий Шарий действовал по заказу иностранных структур». По сообщению испанских медиа, суд отпустил Шария на свободу с подпиской о невыезде. Что будет с блоггером дальше?

Российские военные смогли выбить с завода «Азовсталь», сообщил руководитель Офиса президента Украины Алексей Арестович. Штурм завода длится уже третий день, вчера российская армия смогла прорваться на территорию завода, где находятся украинские бойцы. На вчерашний вечер, когда войска России уже находились на территории предприятия, украинские власти имели связь с защитниками Мариуполя, об этом сообщил народный депутат Давид Арахамия. Командир полка "Азов" Денис Прокопенко в своем позднем вчерашнем видеообращении сообщил, что на Азовстали продолжаются тяжелые и кровопролитные бои. А сегодня заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламарь обратился к президенту Владимиру Зеленскому, чтобы он позаботился о раненых военных.

YouTube видео

Дмитрий Гордон - Грозев. Чем болен Путин и кто его устранит, бомбежки России, антисемит Лавров, никто не спрячется

Интервью Дмитрия Гордона с главным расследователем Bellingcat Христо Грозевым. В гостях у Гордона. 2022 год

YouTube видео

Украина 24 - ЧИЧВАРКИН: справятся ли хирурги с путиным, Скабеева убежит в Мадуро, смерть в бункере

Евгений Чичваркин в интервью Наташе Влащенко рассказывает о возможном объявлении всеобщей мобилизации в рф, о тайной болезни путина, гибели экономики россии под санкциями и чудовищных методах войны армии рф.

YouTube видео

ГУДКОВ: Лавров идиот, поссоривший путина с Израилем - кремль, рф - Украина 24

Российский предприниматель, политик, оппозиционер, полковник ФСБ россии в отставке Геннадий Гудков в эфире FREEДОМ прокомментировал позорное заявление министра иностранных дел рф.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - 71 день большой войны. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Бои за "Азовсталь" в Мариуполе. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине: из Мариуполя эвакуировали еще более 300 человек, в город приехал кремлевский чиновник Кириенко (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 71‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Бои на "Азовстали". Восточный фронт. Текстовый онлайн 71-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *