YouTube видео

Война Путлера против Украины: 03 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Президент Евросоюза Шарль Мишель запустил хэштег "резня в Буче" (#BuchaMassacre), анонсировал новые санкции против РФ, а также обещал поддержку со стороны Евросоюза в преследовании за военные преступления, совершенные российскими военными на территории Киевской области. Утром 3 апреля журналисты и украинские власти сообщили о десятках погибших людей на улицах города Буча к северо-западу от Киева. Фотографии погибших в гражданской одежде, иногда со связанными руками, опубликовали Reuters, УНИАН, AFP. "Я шокирован фотографиями, которые врезаются в память и свидетельствуют о зверствах, совершенных российской армией в освобожденных районах Киевской области", – написал Мишель.

Глава Верховной Рады Украины назвал убийство мирных жителей в Буче и других пригородах Киева геноцидом украинского народа. "Нельзя молчать! Нельзя простить! Это геноцид украинского народа, за который должны ответить все. И те, кто это сделал. И те, кто приказал это делать. И те, при чьем молчаливом согласии это произошло. И те, кто призвал умиротворить агрессора", – цитирует слова Стефанчука телеграм-канал Верховной Рады.

Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк предположил, что людей, показанных на фотографиях, застрелили российские военные. "На улицах лежат тела людей со связанными руками, которые были застрелены российскими солдатами. Эти люди не были военными, у них не было оружия. Они не представляли никакой угрозы. Сколько еще таких случаев происходит прямо сейчас на оккупированных территориях", – написал Подоляк. AFP рассказало, что их журналисты видели не менее 20 тел только на одной из улиц города. Причина их смерти неясна, отмечают СМИ, как минимум у одного из погибших была серьезная рана головы. Они предположили, что тела лежат уже несколько дней.

По словам мэра Бучи Анатолия Федорука, разрушенный город "усеян трупами" местных жителей, которых, по его словам, расстреляли. Он добавил, что украинские власти похоронили 280 человек в братских могилах в Буче, после того как вернули контроль над территориями. В интервью Reuters он оценил число погибших более чем в 300 человек. Рядом с одним из погибших, руки которого были связаны белой тканью, журналисты нашли раскрытый украинский паспорт. По словам жительницы Бучи, которая поговорила с Reuters, российские военные приказывали жителям носить такие повязки на рукавах.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 20 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

В украинских СМИ и телеграм-каналах также опубликовали кадры с погибшими, сделанные, как утверждается, в селе Мотыжин Бучанского района Киевской области. На одной из фотографий – тела, найденные в братской могиле, пишет агентство УНИАН. Комментариев с российской стороны пока не поступало. Российские войска вошли в Бучу 25 февраля, на второй день войны. 31 марта мэр города заявил об освобождении города.

Популярная политика - ГЕНОЦИД В БУЧЕ | ВСТРЕЧА ПУТИНА С ЗЕЛЕНСКИМ | БЕЛАРУСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
3 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Страшные и жестокие кадры появились из города Бучи, которую оставили российские военные. Фотографии сделаны журналистами, которые пришли в город вслед за украинской армией. Расстрелянные гражданские люди с завязанными за спиной руками кое-как спрятаны по городу. Мэр Бучи заявил, что после освобождения города в братских могилах похоронили 280 человек. Война всё ещё продолжается, хотя в последнее время появлялись признаки того, что мирное соглашение в обощримом будущем всё-таки может быть заключено. Как на переговорный процесс повлияют события в Буче, почему российская армия отступает и не блеф ли это со стороны Путина — Дмитрий Низовцев и Майкл Наки обсуждают это в эфире с гостями: политическими и военными экспертами.

YouTube видео

НА СВЯЗИ С ВОЛКОВЫМ | КАКОЙ БУДЕТ РОССИЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ?

Леонид Волков говорит на самые важные темы недели и отвечает на ваши вопросы в нашей новой программе «На связи с Волковым». Сегодня поговорим о будущем: о том, что будет, когда война с Украиной закончится.

YouTube видео

Юлия Латынина / Буча - Невзлин/ 03.04.2022/ Latynina TV /
3 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Чудовищное преступление Путина: Буча. Ад онлайн. Почему и кто в российской армии дейстсвует именно так? Нет, это не мародеры. Мародеры не связывают руки за спиной и не стреляют в затылок. Мародер тащит кофеварку и стреляет просто так. Мародеры тоже были. Насильники тоже были. Люди, которые сваливали обнаженные тела женщин и пытались поджечь, и только Гаага скажет, что они делали с женщинами до этого. Но вот связанные руки и пуля в затылок – это не мародеры. Это план. Это выучка. Вот эти фото, - перефразируя Стругацких, - будут проходить в школах будущей Арканарской коммунистической республики. К этому готовились. Симонян заранее сообщала, что все жители Украины оказались нацисты. Мобильные крематории они закупали не для российских солдат. Почему - у этого вопроса есть конкретный военный ответ. Мы говорим с двумя военными: летчиком ВСУ Романом Свитаном, которого в свое время взял в плен спецназ ГРУ в 2014 году, и полковником ВСУ в отставке Олегом Ждановым.
Во второй части эфира у нас будет Леонид Невзлин. Мы тоже обсудим Бучу, а также экслюзивную информацию о том, кто руководит этой войной, какового здоровье Путина и как он получает информацию.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 522: 30 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

DW на русском - Ужасы в Буче и Ирпене после выхода российских войск. ПРЯМОЙ ЭФИР DW Новости (03.04.2022)

После отступления российских войск из Киевской области в городе Буча были обнаружены сотни трупов, лежащих прямо на дороге. У некоторых их них были связаны за спиной руки. В ЕС просто шокированы увиденным. Кошмарные сцены предстали накануне и в соседнем Ирпене. В спецэфире "DW Новостей" мы также остановимся на актуальной ситуации в Украине, расскажем о западной реакции на военную агрессию России в Украине, коснемся ситуации с ростом цен на продукты и с поставками российских энергоносителей в Европу.

YouTube видео

Радио Свобода - Вторжение России - Видео плейлист

Настоящее Время - Война России с Украиной. День 39 | ПРЯМОЙ ЭФИР.
3 апреля 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
3 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 245-й день вторжения России 26 октября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ВОТ ТАК ТВ - Реакция мира на российскую резню в Буче / Война в Украине
3 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Новости 3 апреля 2022, 39 день российского вторжения в Украину.
24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 38. УЧАСТИЕ ОДКБ/ УДАР РОССИЙСКОЙ РАКЕТЫ ПО БЕЛГОРОДУ/ПЬЯНСТВО СРЕДИ СОЛДАТ РФ

В Белгороде все больше странных событий. Так, например, туда прилетела ракета с российской стороны. Вообще, война снова набирает обороты. Столкновений становится больше, как и потерь. В ближайшие дни будет активное наступление на Мариуполь. В новой сводке с Русланом Левиевым обсудили все изменения и глобальные проблемы у российской армии. А именно — проблемы с техникой, пьянство и потерю самых подготовленных боевых групп.

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День 39. Беседа с Алексеем Арестовичием (Киев).
3 апреля 2022 года 23:00 по Москве Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Навальный LIVE - Трагедия в Буче: убийство мирных жителей | Спецэфир

Специальный прямой эфир с Ириной Фатьяновой о войне в Украине и ее последствиях. Расскажем последние сводки о происходящем — от освобождения Ирпеня и переговоров в Стамбуле до пожара на нефтебазе в Белгороде и зверств российских военных в городе Буча — а также о новых санкциях против олигархов, хрониках политических репрессий и состоянии здоровья президента Путина.

YouTube видео

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - 39 дней полномасштабного украинского сопротивления в войне с Россией. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Трагедия Бучи. Хроника российского вторжения в Украину (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война России с Украиной: по Одессе нанесена серия ракетных ударов (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Война в Украине. Онлайн - The Insider (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 39‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - "Резня в Буче" и обстрел Одессы. Текстовый онлайн 39-го дня войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *