Война Путлера против Украины: 22 марта 2022 года Прямой эфир / Трансляция
Популярная политика — СПЕЦЭФИР | ПРИГОВОР НАВАЛЬНОМУ | ПОТЕШНЫЙ ПОЛК КАДЫРОВА
22 марта 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Путин продолжает кровавую войну с Украиной. Ежедневно с обеих сторон умирают люди ради каких-то фантомов в голове сумасшедших стариков из Совбеза России. Российские войска без разбора уничтожают военные объекты, жилые дома, инфраструктуру городов. В России при этом чудовищно растут цены, многие жизненно необходимые товары исчезают с полок, люди стремительно беднеют. Алексею Навальному суд сегодня вынес приговор — 9 лет колонии строгого режима. Госдума приняла закон о расширении наказания за правду о действиях государственных органов за рубежом. Репрессии продолжают усиливаться с каждым днём. В эфире поговорим об этом с гостями: военными экспертами, экономистами и журналистами.
Честное слово с Ильей Яшиным
Политик Илья Яшин в гостях нашей программы «Честное слово». Нино Росебашвили поговорит с ним о главных событиях последних дней.
Радио Свобода — НОВОСТИ СВОБОДЫ. ЧТО ПРОИСХОДИТ: Санкции Запада против Москвы и приговор Навальному
22 марта 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Приговор Алексею Навальному — 9 лет колонии строгого режима и задержание его адвокатов. Байден считает, что сопротивления Украины российской агрессии Путин не ожидал и теперь «прижат к стене». 145 активов российских чиновников и олигархов нашли журналисты расследователи в Европе. В Европе задержаны яхты россиян. Гость программы — бизнесмен Евгений Чичваркин о санкциях, которые еще не приняты, позиции Европы и перспективах «путинского режима».
Настоящее Время — Война России с Украиной. День 27 | ПРЯМОЙ ЭФИР.
22 марта 2022 года 19:00 и 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.
Роман Цимбалюк — Реальные потери российской армии: почему в Украине везде Чернобаевка
22 марта 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Утро Февраля — полный эфир
22 марта 2022 года Прямой эфир / Трансляция
Утро Февраля — канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель — не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все — и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.
ВОТ ТАК ТВ — Российские войска под Киевом взяли в котёл. РФ отправит должников на фронт / Война в Украине
22 марта 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Новости 22 марта 2022, 27 день российского вторжения в Украину.
24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. РФ начала наступление около 4 часов утра. Команда «Белсата» следит за последними новостями.
ФЕЙГИН LIVE — День 27. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
22 марта 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Юлия Латынина / Петр Котин, глава Энергоатома./ 22.03.2022 / Latynina TV /
22 марта 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Говорим с Петром Котиным, главой украинского Энергоатома о том, что происходит на Запорожской АЭС и Чернобыльской АЭС, захваченных российскими войсками. Что со сменами, как захватывали, в порядке ли реакторы. ЧАЭС формально не подчиняется Энергоатому, но о ней тоже поговорим.