YouTube видео

Арнольд Шварценеггер: Украина не начинала эту войну. Ее начал Кремль

Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам: «Украина не начинала эту войну. Ее начал Кремль»

«Сила и сердце российского народа всегда вдохновляли меня. Вот почему я надеюсь, что вы позволите мне сказать вам правду о войне в Украине и о том, что там происходит. Никому не нравится слушать какую-то критику о своем правительстве… Я всё понимаю. Но, как давний друг российского народа, я надеюсь, что вы услышите то, что я вам говорю».

Святослав Вакарчук выложил видео из запорожской больницы, где находятся раненые дети из Мариуполя.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 31 августа 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=vESBFo5mXv4

С начала войны лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поддерживает украинцев так, как у него получается лучше всего – музыкой. Музыкант уже побывал в Николаеве, Одессе, Львове. Сегодня заехал в Запорожье. Оттуда у себя в Instagram артист разместил щемящее видео, снятое в больнице, где спасают жизнь детей, которые вчера пытались по "зеленому коридору" уехать из Мариуполя.

"Я сегодня побывал в больнице в реанимации, там где спасают жизнь тех деток, которых вчера российские изверги расстреляли прямо в гуманитарном коридоре. Некоторые из этих деток уже потеряли руки или ноги, некоторые в принципе находятся на грани жизни или смерти. Это страшные вещи. Но я считаю их нужно показывать и, в первую очередь, показывать россиянам, чтобы они видели, что их власть, а опосредованно и они, своим молчанием делают с нашей страной".

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 15 февраля 2023 года 23:00 Мск Прямой эфир

Также музыкант признался, что это самое страшное видео, которое ему когда-нибудь приходилось снимать: "Это самое страшное видео, которое я когда-либо снимал... Не знаю есть ли еще смысл искать человечности там, но одно видео записал для матерей русских убийц".

Земфира — Не Стреляйте

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 30 ноября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Российская певица Земфира выпустила клип, содержащий кадры войны в Украине и задержаний антивоенных демонстрантов в России. В песне есть слова "не стреляйте" и "не молчите". Сообщается, что певица после начала войны покинула Россию. С официального Youtube-канала Земфиры удалены все клипы и другие видео, кроме двух - кроме "Не стреляйте", это записанная в 2008 году кавер-версия песни украинской рок-группы "Океан Эльзы" "Вiдпусти".

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *