Россия Протест: НЕТ ВОЙНЕ! СТОП ПУТЛЕР! Прямой эфир / Трансляция 11 — 13 марта 2022 года

ОСТАНОВИТЬ ЯДЕРНОГО МАНЬЯКА, ВОРА И УБИЙЦУ, УЗУРПАТОРА И КРОВОПИЙЦУ, ОККУПАНТА И ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА, МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИСТА №!, ВЫРОДКА ПУТЛЕРА!

Одиннадцатого марта начинается 16-й день с начала вторжения России в Украину. Прогремели взрывы в трех городах Украины – тех, что ранее считались "спокойной" территорией: в Днепре (Восточная Украина, южнее и центральнее Харькова и Полтавы), в Луцке (город на западе, севернее Львова, ближе к Беларуси) и в Ивано-Франковске (город на западе, к югу от Львова). В Луцке известно о четырех погибших. В России власти требуют признать экстремистской компанию Meta и заблокировать Instagram. Facebook и Instagram временно сняли запрет в некоторых странах на призывы к насилию в отношении российских военных, а также Путина и Лукашенко – но только без указания методов. Призывы к жестокости по отношению к обычным гражданам России по-прежнему под запретом. Россия призвала Совбез рассмотреть вопрос о разработке "этнически ориентированного биологического оружия" Украиной. Украинские власти отрицают все обвинения и опасаются, что под этим предлогом Россия сама планирует некую "ужасную операцию". Если хотите узнать больше о том, что за "доказательства" нашла Россия и почему они ложные, – прочитайте интервью микробиолога Евгения Левитина. В Москве прошла встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 133-й день вторжения России 06 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

RusNews Live

YouTube видео

+ Акции в поддержку народа Украины и против войны - ОВД ИНФО 24 LIVE BLOG (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Прямые трансляции с акций протеста - Activatica - русскоязычный интернет-ресурс, посвященный гражданскому активизму (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Sota Vision Live

YouTube видео

Записи трансляций с митингов и акций протеста:

------------

Twitter трансляция:

1582 жителя Мариуполя погибли из за нападения России - сообщает местные власти.
1582 мирных жителя!!!

Навальный

«Самые важные люди» - дурацкое выражение. Ну как их определить? Все важные и невозможно учесть и взвесить все факторы, определяющие важность людей.

В мирное время.

А сейчас, я думаю, можно сказать, что самые важные люди на планете - те, кто в Москве, Петербурге и других городах выходили и снова пойдут на антивоенные митинги.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 425-й день вторжения России 24 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Безумного маньяка Путина быстрее всего остановит сейчас народ России, если выступит против войны.

И это тяжелый марафон. Борьба на истощение. Со страхом и арестами.

Но это точно не бесполезная борьба. Не символический жест отчаяния.

Посмотрите даже официальную, придворную социологию. Они говорят, 71% за войну, 29% против. Даже если мы поверим в это, получается, что на старте антивоенное движение поддерживает каждый третий. И это до того, как война ударила и по нам - санкциями и экономической катастрофой. До главного ужаса войны - гробов с сыновьями, возвращающихся к матерям.

Говорю вам как телезритель. Даже официальную цифру потерь армии РФ - 498 человек - по телевизору не назвали НИ РАЗУ.

Картина происходящего, рисуемая путинской пропагандой: погибших почти нет с обеих сторон, украинская армия разбежалась, разрушений почти нет, кое-где засели “банды нацистов”, но их скоро уничтожат. Украинцы встречают русские танки цветами.

Жить такой картине мира - даже в головах самых тупых и упертых - осталось недолго.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 26 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Все: от цен в магазинах до рыдающей соседки, чей родственник сгинул ни за что, пытаясь убить невинного, - будет напоминать о том, что идет бессмысленная бойня.
Что спятивший дед Путин сейчас убьет десятки тысяч, разрушит Украину и разорит Россию.

И в этот момент каждый прозревший должен понять: я не один так думаю. Против войны с самого начала было 29%, а сейчас большинство. Мне есть к кому присоединиться. Я тоже выйду на улицу против войны. Я заставлю Путина прекратить ее.

Поэтому мы с вами не имеем права прекратить этот изнурительный марафон. И нужно выходить на антивоенные митинги каждые выходные, даже если кажется, что все либо уехали, либо испугались. Даже если вы один на один, вы - тот, к которому можно присоединиться. Вы основа движения против войны и смерти. Вы - самый важный человек на планете.

13 марта, 14.00, главная площадь вашего города.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. juliya juliya

    Я не могу передать ту ненависть, что я испытываю к путлеру, к его окружению, к его семье. Поименно некоторые, кому желаю быть расстрелянными по приговору суда: соловьев, захарова, скабеева с мужем, весь совбез, тина канделаки, вся путлеровская мразь. Настанет этот чаc, настанет. Это будет очень сладкий час. И еще — я ненавижу кабаеву и ее выродков-гаденышей путлеров меньших. Сразу в воображении две большие отвратительные змеи и копошатся еще 4 змееныша. Ну зачем их так много?

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *