Россия Протест: НЕТ ВОЙНЕ! СТОП ПУТЛЕР! Прямой эфир / Трансляция 04 — 06 марта 2022 года

ОСТАНОВИТЬ ЯДЕРНОГО МАНЬЯКА, ВОРА И УБИЙЦУ, УЗУРПАТОРА И КРОВОПИЙЦУ, ОККУПАНТА И ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА, МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИСТА №!, ВЫРОДКА ПУТЛЕРА!

Восьмой день войны - В Беловежской пуще начался второй раунд российско-украинских переговоров. Ночью российская армия обстреляла город Изюм Харьковской области – по меньшей мере восемь погибших. В Чернигове погибли не менее девяти человек. Верховная Рада приняла закон об изъятии собственности России в Украине. Телеканал "Дождь" приостановил вещание, "Эхо Москвы" объявило о ликвидации. Делегации России и Украины планируют провести 3 марта новый раунд переговоров. В России приостановили работу IKEA и Volkswagen, перестали ввозить Lego. Минобороны России впервые привело данные о потерях: 498 военнослужащих погибли, 1597 ранены. Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что за неделю российская армия потеряла в Украине девять тысяч солдат. В Гамбурге конфисковали яхту Dilbar Алишера Усманова, а во французском порту – яхту Amore Vero Игоря Сечина.

Смотрите и читайте также:  Россия Протест: Нет мобилизации! Прямой эфир / Трансляция 21 сентября 2022 года

RusNews Live

YouTube видео

+ Акции в поддержку народа Украины и против войны - ОВД ИНФО 24 LIVE BLOG (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Прямые трансляции с акций протеста - Activatica - русскоязычный интернет-ресурс, посвященный гражданскому активизму (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Sota Vision Live

YouTube видео

Записи трансляций с митингов и акций протеста:

------------

Twitter трансляция:

Гарри Каспаров: Бессильная злоба диктатора / Надо готовиться к самому худшему
Героическое сопротивление Украины путинской агрессии привело к невероятному эффекту по всему миру. Я вижу, как изменился мир буквально за несколько дней. Мы все помним, как неохотно европейские политики, немецкие в первую очередь, реагировали на требования хоть что-то сделать в отношении Путина. И много лет это продолжалось, они находили причины, чтобы делать бизнес, находили любые отговорки, лишь бы не идти на конфронтацию. И вот сейчас солидарность с Украиной стала неким паролем для любого нормального человека. Люди поняли, что есть вещи, за которые можно умирать. Страшная цена, которую сегодня приходится платить Украине, — это просвещение Запада, что за свободу умирают люди.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 555: 01 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Они защищают свою страну, не считаясь с жертвами и практически в одиночку. Героизм защитников Киева и Харькова стал главной темой мировой прессы. То, что на днях президент Соединенных Штатов начал свое ежегодное обращение к нации с темы Украины под овации всех присутствующих, трудно переоценить. Это невозможно было представить. Это показывает, что западный мир наконец объединился. Такого Путин точно не ожидал. Это то, что сделала героическая Украина за несколько дней.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 280-й день вторжения России 30 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Что будет дальше делать Путин? К сожалению, здесь хороших прогнозов давать нельзя. Надо готовиться к самому худшему. Обстрелы жилых домов в Харькове, которые мы видим сегодня, — это бессильная злоба диктатора. Он сделает все, чтобы захватить Харьков и Киев любой ценой. Это означает, что мы можем увидеть продолжение преступлений в индустриальном масштабе. Как человек я не хочу в это верить, но как аналитик я считаю, что Путин готов к совершению военных преступлений в любом масштабе. Вопрос в том, готовы ли будут его генералы продолжать эти злодеяния, понимая, что возмездие неизбежно.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *