YouTube видео

ФАШИСТ ПУТИН НАЧАЛ ВОЙНУ: СТОП ВОЙНА! СМЕРТЬ ПУТЛЕРУ И ЕГО БАНДЕ!

Популярная политика
Фашист Путлер объявил войну Украине. Рассказываем в прямом эфире, что сейчас происходит.
Плейлист прямых трансляций и видео - Обновление:

«Я против этой войны»: Навальный на суде в колонии выступил против проведения Путиным «спецоперации» в «ЛДНР»

Я смотрел вчера на “заседание совета безопасности”, это сборище маразматиков и воров (кажется, наш ФБК делал расследования коррупции каждого из них), и думал о таком же сборище номенклатурных маразматиков из Политбюро ЦК КПСС, которые примерно вот так же, по собственной прихоти, воображая себя геополитиками за “великой шахматной доской”, приняли решение о вводе советских войск в Афганистан.

Результатом стали сотни тысяч жертв, травмы целых наций, последствия которых не можем преодолеть ни мы сами, ни Афганистан, и возникновение одной из ключевых причин развала СССР.
Те маразматики из Политбюро прикрывались двуличной идеологией. Эти путинские маразматики даже и идеологии не имеют - только постоянную и неприкрытую ложь. Они даже не утруждают себя тем, чтобы их casus belli имел бы малейшую правдоподобность.

И тем, и этим нужно одно: отвлечение внимания народа России от реальных проблем - развития экономики, роста цен, царящего беззакония, - и переключение его в формат “имперской истерики”.

Вы давно смотрели новости федеральных каналов? Я вот смотрю только их и уверяю вас, там ВООБЩЕ НЕТ новостей о России. В буквальном смысле. От первой до последней новости: Украина - США - Европа.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 19 февраля 2024 года 22:00 Мск Прямой эфир

Голой пропаганды маразматикам и ворам уже не хватает. Им хочется кровушки. Хочется танковые фигурки подвигать на карте боевых действий.

И вот - глава Политбюро ХХI века выступает с поистине безумной речью. Самую точную метафору о ней дал, конечно, твиттер: “Ну чисто мой дед напился на семейном празднике и достает всех своим рассказом о том, как на самом деле устроена мировая политика”.

Было бы смешно, если бы пьяным дедом не был человек 69 лет, удерживающий власть в стране с ядерным оружием.

Замените “Украину” в его речи на “Казахстан”, “Беларусь”, “страны Балтии”, “Азербайджан”, “Узбекистан” и так далее, включая даже “Финляндию”. И подумайте, куда дальше понесет геополитическая мысль деда-маразматика. Все это очень плохо кончилось для всех в 1979 году. И сейчас кончится плохо. Афганистан был разрушен, но и СССР получил смертельную рану.

По вине Путина уже сейчас могут погибнуть сотни, а в дальнейшем - десятки тысяч украинцев и граждан России. Да, он не даст Украине развиваться, утащит ее в болото, но и Россия заплатит такую же цену.

У нас всё есть для мощного развития в XXI веке - от нефти до образованных граждан, - но мы снова просадим, растратим исторический шанс на нормальную богатую жизнь ради войны, грязи, лжи и дворца с золотыми орлами в Геленджике.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 14 - 20 ноября 2022 года

Путин и его воры-маразматики из Совбеза и “Единой России” - враги России и ее главная угроза, а не Украина и не Запад. Путин убивает и хочет убивать больше. Кремль делает вас беднее, а не Вашингтон. Это не в Лондоне так ведут экономическую политику, что “борщевой набор” пенсионера подорожал вдвое, а в Москве.

Бороться за Россию, спасать ее - это бороться за отстранения Путина и его клептократов от власти. Но а сейчас это означает и банальное “бороться за мир”.

ПУТИНСКИЙ ФАШИЗМ - Видео в плейлисте (Обновление)

ТВ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ В ПЛЕЙЛИСТЕ:

Более 100 муниципальных депутатов из разных городов России, а также журналисты и деятели культуры выступили против нападения РФ на Украину.

Дословно письмо депутатов: "Мы — избранные народом депутаты — безоговорочно осуждаем нападение российской армии на Украину... Это беспримерное злодеяние, которому нет и не может быть оправдания".

Детали: Под открытым письмом к гражданам РФ подписались депутаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Самары, Рязани, Йошкар-Олы и других городов.

Они считают, что война с Украиной приведет к катастрофическим последствиям: погибнут и будут ранены тысячи людей, а Россию ждут изоляция и рост цен. В конце обращения депутаты призывают жителей России не участвовать в агрессии, не одобрять ее и не молчать.

Под открытым письмом, в частности, подписались депутат Гордумы Великого Новгорода Анна Черепанова, московские мундепы Елена Русакова, Максим Гонгальский, Андрей Морев, Елена Котеночкина и Елена Филина и другие.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 23 мая 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Вместе с тем, российские журналисты тоже опубликовали открытое заявление с осуждением нападения на Украину.

"Мы, корреспонденты российских СМИ и эксперты, которые пишут про внешнюю политику России, осуждаем военную операцию, начатую РФ на Украине. Война никогда не была и не будет методом решения конфликтов и ей нет оправданий", - говорится в заявлении.

На данный момент свои подписи оставили более 100 работников СМИ. Среди них журналисты "Коммерсанта", "Дождя", "Новой газеты", РБК, "Эха Москвы", The Bell, RTVI, "Сноба", "7х7", "Известий" "Медиазоны" и других.

Против военных действий РФ в Украине также выступили российские ученые и научные журналисты.

Российский оппозиционер Алексей Навальный высказался против войны в отношении Украины во время суда в покровской исправительной колонии № 2.

"Я против этой войны. Я считаю, эта война призвана отвлечь внимание от проблем России, приведет только к большему обеднению… Я считаю развязавших эту войну бандитами и ворами", - сказал Навальный.

Против войны также выступили деятели культуры, в частности певец Валерий Меладзе, писатель Дмитрий Глуховский, комик Александр Долгополов, писатель Борис Акунин, актриса Ксения Раппопорт, комик Максим Галкин, писатель Виктор Шендерович, актриса Екатерина Варнава, режиссер Роман Волобуев, музыкант Иван Дорн и другие.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *