Украина: Вторжение Банды и Конец Системы путина Трансляция 21 — 27 февраля 2022 года

БУДЬ ПРОКЛЯТ ВОЕНЫЫЙ ПРЕСТУПНИК, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИСТ, ОККУПАНТ И ФАШИСТ ПУТИН М ВСЯ ЕГО ПОГАНАЯ БАНДА!

Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 21 - 27 февраля 2022 года

После первого дня российского вторжения на территорию Украины погибли 57 человек, 169 получили ранения. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Олег Ляшко. Сколько среди погибших и раненых военных и гражданских – не уточняется. Пентагон сообщил, что с момента вторжения, российские войска запустили более 160 ракет. По словам министра обороны Украины Алексея Резникова, Россия готовит новую волну атак, в том числе воздушный десант.

C раннего утра 24 февраля российская армия по приказу президента Владимира Путина наносит удары по территории Украины. Сообщается об обстрелах и бомбардировках крупных украинских городов. Идут бои в Донбассе, под Харьковом, на севере Украины, сообщается о российском десанте под Киевом и проникновении на территорию страны российских войск из аннексированного Крыма.

ПУТИНСКИЙ ФАШИЗМ - Видео в плейлисте (Обновление)

+ Слушать — Радио Свобода: Выпуск новостей Радио Свобода — Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 13 - 19 июня 2022 года

+ Слушать Всемирная служба Радио Украина - Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Twitter лента - Украина /Putin khuylo! (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ УНИАН - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода Украина - Новости - Обновление (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал волонтеров InformNapalm (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Укрінформ - На передовой - Последние новости (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украинская правда - Последние новости (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Цензор.НЕТ - Последние новости (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Спутник News АТО - Twitter (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Conflict Intelligence Team (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

США вводят санкции в отношении российских банков, активы которых составляют не менее одного триллиона долларов. Среди них – банк ВТБ. Об этом заявил президент Соединённых Штатов Джо Байден во время пресс-конференции. Минфин США добавил, что санкции также затронут "Сбер", "Газпромбанк", "Открытие", Совкомбанк и Новикомбанк. После этих сообщений котировки "Сбера" упали на 40%.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 767: 31 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

При этом отключать Россию от SWIFT американские власти не предлагают, – отметил Байден. США считают, что санкции против банков будут иметь большие последствия для экономики России, но готовы обсудить этот вопрос с европейскими партнёрами. Кроме того, США ограничат возможности России вести бизнес в долларах, евро, фунтах и иенах и снизят импорт высокотехнологичной продукции в страну на 50%. Ограничения также коснутся российской промышленности и космической отрасти.

Санкции вводятся и против отдельных чиновников, крупных бизнесменов и их семей. Среди них – президент компании "Алроса" Сергей Иванов (сын бывшего министра обороны России Сергея Иванова), заместитель генерального директора компании "Газпромнефть" Андрей Патрушев (сын секретаря Совета безопасности РФ, бывшего директора ФСБ Николая Патрушева), выокопоставленный менеджер "Роснефти" Иван Сечин, сын руководителя этой компании Игоря Сечина.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

*** Великобритания вводит санкции против российского авиаперевозчика "Аэрофлот" из-за российской военной операции на территории Украины. Компании запретят совершать посадки в британских аэропортах. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон. Кроме того, Лондон вводит ограничения в отношении всех крупнейших российских банков и незамедлительно замораживает активы ВТБ. Новые санкции затрагивают Ростех, "Уралвагонзавод", "Сибур", Промсвязьбанк и ряд других корпораций. По словам Джонсона, Россию стоит выдавить из мировой экономики. Следом за Великобританией о санкциях против России заявила Канада. В списке 58 физических лиц и компаний, сообщил премьер-министр Джастин Трюдо.

*** Утром 24 февраля Россия приступила к «специальной военной операции в Донбассе», в рамках которой начался обстрел стратегически значимых объектов по всей Украине. Накануне ДНР и ЛНР обратились к Путину за военной помощью. В ответ на это россияне из разных городов проводят акции протеста и одиночные пикеты — они требуют прекратить военное вторжение на территорию Украины и обеспечить мир между государствами.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *