YouTube видео

Ток-шоу Гордон 17 февраля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Ток-шоу Дмитрия Гордона и Алеси Бацман - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 20:00 (время Киев) - или в 21:00 (время Москва)

Ток-шоу Гордон: 17 февраля 2022 года 20:00 Киев / 21:00 Москва Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Тема и гости передачи:

Венедиктов, Панин, Бурба, Бутусов, Аваков, Мураев, Смешко, Разумков, Киселев.

Ютуб-шоу «ГОРДОН» №4

«Гордон» - первое в мире общественно-политическое ток-шоу в YouTube о голосе Украины во всем русскоязычном пространстве. Главная особенность ток-шоу – отсутствие влияния со стороны олигархов и политиков. Новая программа не о власти, а про людей. Трансляция первого эфира – 27 января 2022 года. Ток-шоу выходит еженедельно по четвергам в прямом эфире. Ведущие программы – Дмитрий Гордон и его супруга, главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. Гости ток-шоу – топ-фигуры украинской и мировой политики.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 29 июня 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Плейлисты Гордон ток-шоу - Обновление

Премьера ток-шоу "ГОРДОН" состоялась 27 января. Первый выпуск был посвящен угрозе нового широкомасштабного вторжения России в Украину. Менее чем за трое суток видео набрало больше 2,5 млн просмотров и вошло в топ самых популярных видео в украинском и российском сегменте YouTube.

Гордон – один из самых известных интервьюеров в Украине. За свою профессиональную карьеру записал более 1000 интервью. Ранее журналист выпускал газету "Бульвар Гордона", до декабря 2019 года был ее главным редактором, но затем передал ее издательство ООО "Мега-пресс групп". Журналист сказал, что эра печатных изданий заканчивается и он хочет сконцентрироваться на развитии интернет-издания "ГОРДОН" и собственных YouTube-проектов.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Виктор Ерофеев 18 декабря 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Бацман была редактором телепроектов журналиста и телеведущего Савика Шустера, а также внештатным корреспондентом еженедельника "Бульвар Гордона" и газеты "Зеркало недели". В конце 2013 года запустила и возглавила как главный редактор интернет-издание "ГОРДОН".

Прямой эфир Гордон ток-шоу

YouTube видео

YouTube видео

Все видео Дмитрий Гордон - Обновление

Все видео В гостях у Гордона - Обновление

Авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. За эти годы собеседниками Дмитрия Гордона стали более 1000 знаменитостей.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Лев Шлосберг 24 августа 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Михаил Жванецкий, Евгений Евтушенко и Вячеслав Тихонов, Татьяна Самойлова, Нонна Мордюкова и Леонид Кравчук, Станислав Говорухин и Сергей Бубка, Муслим Магомаев и Ирина Роднина, Эдуард Шеварднадзе и Олег Блохин, Юрий Любимов и Владислав Третьяк, Виктор Черномырдин и Пако Рабан, Ирина Хакамада и Иосиф Кобзон

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *