Сервисное обслуживание кондиционеров в Киеве

Компания Climatbud предлагает лучшие системы кондиционирования и вентиляции в Киеве. Кроме того Climatbud - официальный специализированный сервисный центр для сервисного обслуживания, чистки и ремонта климатической техники и кондиционеров. На основе нашего многолетнего опыта, мы рекомендуем производить регулярную чистку и сервисное обслуживание Вашей климатической техники. Climatbud https://climatbud.com.ua/ua/uslugi/servisnoe-obsluzhivanie-i-remont-konditsionerov.html поможет решить любые проблемы с Вашим оборудованием.

Зачастую владельцы климатического оборудования просто игнорируют необходимость периодического сервисного обслуживания. Почему так делать нельзя и чем это грозит. Вы снижаете ресурс эксплуатации Вашей техники, увеличиваете потребление энергии, и в итоге оборудование постоянно выходит из строя. Ваш кондиционер или вентиляция могут сломаться летом, что доставит массу неудобств. Кроме того ремонт после поломки может стоить очень дорого, вплоть до 70% от цены самого оборудования. Также это вопрос гигиены в помещении - без чистки в кондиционерах и вентиляции распространяются болезнетворные бактерии.

Основные виды работ, которые Climatbud предлагает своим клиентам в Киеве: внешний осмотр состояния кондиционера, проверка крепления наружного и внутреннего блока кондиционеров, ревизия герметичности магистрали от внутреннего к наружному блоку кондиционера, проверка промышленных деталей электрооборудования и электронных плат наружного и внутреннего блока, проверка электрических цепей, надежное крепление контактов, проверка срабатывания приборов контроля и защиты компрессора, чистка теплообменника наружного и внутреннего блока, чистка корпуса кондиционера внутреннего блока, чистка крыльчатки наружного и внутреннего блока, проверка наличия фреона в кондиционере. Более подробно на нашем сайте.

Мы производим заправку бытовых и промышленных кондиционеров любым типом хладагента. Наши специалисты имеют огромный опыт в ремонте климатической техники. Climatbud обеспечит быстрый, качественный и недорогой ремонт и обслуживание Вашего оборудования. Наши консультанты ждут Ваших звонков прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *