Каркасные дома

Компания «Дачный Сезон» строит каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы профессионально строим качественные каркасники в коттеджных посёлках по готовым проектам. Также строительство возможно в садоводческих и огороднических некоммерческих товариществах, на дачных и индивидуальных участках заказчиков. У нас есть множество готовых проектов каркасных домов для самого широкого круга заказчиков.

Практичность и экономическая выгода являются основными преимуществами при выборе каркасного варианта Вашего дома для постройки. Каркасные дома имеют широкий выбор вариантов планировки и размеров коттеджа. Вы сможете существенно снизить вес несущих конструкций и стен, потому что нагрузка распределится по каркасу. Комплект для сборки дома готовится из набора готовых деталей. Такой унифицированный комплект очень просто доставить на стройку и произвести его сборку.

Отсутствует необходимость закладки массивного фундамента для дома, в отличие от традиционных технологий. Поэтому итоговая цена строительства и его сроки существенно сокращаются. Компания «Дачный Сезон» предлагает удобный каталог для выбора проекта Вашей мечты. Вы можете увидеть фотографии домов с подробными описаниями, вариантами планировки и даже внешней отделки. Домокомплекты для коттеджей состоят из деревянного бруса для несущих конструкций, обвязки, стен, панелей для утепления и кровли.

Наша компания предоставляет пакет документов, включая смету, по которой определяется итоговая цена дома. В нашем каталоге представлены проекты и цены на каркасные коттеджи под ключ. Изучите наш подробный прайс-лист, сравните расценки, и Вы оцените все выгоды наших предложений.

В итоговую цену наших домов под ключ входят: стоимость готового проекта с полным пакетом документов, домокомплект из всех необходимых материалов, посадка дома на участок с привязкой по точкам и подготовка грунта, закладка фундамента и доставка материалов, сборка объекта нашими строителями.

Все подробности и бесплатная консультация специалиста всегда доступна на нашем сайте. Звоните прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *