Клей для газоблоков

Предлагаем к покупке клей для газоблока и кладочные смеси для газобетона. В нашем ассортименте https://stk-uspeh.ru/katalog/kley-dlya-gazobloka Вы найдете летний вариант клея для газобетонных и силикатных блоков, а также зимний Клей Поревит. СТК "Успех" - надёжный продавец с физическим адресом и собственным складом в Челябинске. Наша компания 10 лет на рынке стройматериалов, гарантирует надёжные поставки и высокое качество материалов.

При использовании газобетона и арболитовых блоков для кладки стен в строительстве важно соблюдать технологию укладки. Рынок предлагает несколько видом раствора - пена, сухие смеси и клей для укладки газоблоков. Если сделать сравнение по их характеристикам, тогда можно сделать верный выбор материала. Это позволит правильно рассчитать необходимое количество клея для газобетона, расход смеси для кладки. Цены на кладочные смеси разнятся у разных производителей и торговых марок.

Поиск информации в интернете поможет Вам изучить советы производителей по правильному использованию их продуктов. Чаще всего кладку газоблока производят именно на клей. Необходимый расход клея указан на упаковке. У клеевой смеси есть ряд преимуществ по сравнению с цементным составом.

Благодаря низкому расходу и маленькой толщине швов, существенно снижаются теплопотери. Влажность газобетонных блоков не будет повышаться, так как на каждые 25 килограмм состава необходимо всего 5,5 литров воды. Стабильность склеивания обеспечивает постоянство состава клея. Вы сможете без перебоев работать зимой, потому что клеевые составы морозоустойчивы и влагостойки.

Остатки клея Вы можете использовать как шпатлевку. Вы можете замешивать тот объём клея, который необходим в данный момент для конкретных работ на стройке. Клеевой состав способен отвердевать без усадки. Однако новички должны учитывать, что клей для газоблока схватывается примерно в течении 10 минут.

СТК Успех ждёт Ваших заказов по телефону или на нашем сайте. Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *