Казахстан Оккупация: Предатель Токаев — Каратели ОДКБ 09 — 16 января 2022 года: Прямой эфир / Трансляция

Старейшины родов западного KZ признали Токаева изменником и предателем. Народ призывает открыть военные склады и начать раздачу оружия. На выезде из Алматы в сторону Бишкека несколько часов идет бой. Режим не контролирует город за исключением нескольких ключевых объектов.

"Погромщик" из Кыргызстана оказался джазовым пианистом Викрамом Рузахуновым. Пропагандисты опубликовали видео с избитым Рузахуновым, где он признается, что протестовал за $200. Мусора - они же тупые, джаз не слушают. Это же не Григорий Плебс с близкими по духу "Воровайками"!

При помощи Путина "преемник" взял ситуацию под контроль. Экс-глава КНБ Масимов арестован по обвинению в госизмене. Что с Абишем, непонятно. Сам елбасы скорее всего в Хайнане. Мало кто поверил твиту его пресс-секретаря: мол, шеф на месте и на связи с Токаевым. Токаев топит народный протест в крови и благодарит Путина за начало оккупации. В демонстрантов приказано стрелять на поражение. В Алматы продолжается кровопролитная "зачистка". Российские войска заняли аэропорт.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 15 мая 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

+ «Демократический выбор Казахстана» (ДВК) создается с целью консолидации всех здоровых сил в казахстанском обществе для проведения коренных демократических преобразований в стране. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ 1612 INFO Самые оперативные и достоверные новости о Казахстане (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Информационный канал «16/12» - Обновления:

+ Информационно-аналитический портал ORDA Kazakhstan (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Vласть о главных новостях Казахстана и о том, что означают те или иные события. Только важное. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ The Insider следит за происходящим в Казахстане в режиме онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Центральная Азия - от Китая до Каспия (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ SotaVision Наверное, лучшее российское СМИ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Революция в Казахстане (Онлайн) (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 18 октября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Twitter трансляция:

Видео - Обновления:

Видео Газета Ак Жайык - Обновления:

Видео и тарнсляции Радио Азаттык - Обновления:

Предатель казахского народа Токаев огласил политический манифест союза "новых автократий". Стратегическая задача - коренной пересмотр концепции прав человека. Мирное сосуществование двух систем невозможно. Наше оружие - запрещенка.

Алматы, 6 января. Митинг был мирным. Видео снято через несколько минут после начала стрельбы. Обратите внимание на раны. Это настоящие боевые патроны. Огонь вели снайперы из окон резиденции Назарбаева.

В ОДКБ нет миротворцев. Только миротвари. Запомните это слово. Миротвари. Цитирую сообщение: «Я вам пишу из Талдыкоргана, здесь по городу пустили военных которые ходят по городу вооружённые и стреляют в воздух, пугают людей. Ездят на БТРах. В людей целятся. Перезаряжают.» В Алматы во многих местах снова вспыхнули бои. Стрельба слышна во всех районах города. Но с кем воюют войска непонятно!

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь Андрей Зубов: 23 февраля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Информация о жертвах от гос. убийц - Во время протестов в Казахстане, которые продолжаются со второго января, погибли 164 человека. Такие данные приводит Минздрав страны. Больше всего жертв – в Алматы: там погибли 103 человека. Уполномоченная по правам ребенка Казахстана Аружан Саин заявила о гибели троих детей: подростков 11 и 15 лет, а также четырехлетней девочки. Последняя находилась в автомобиле вместе с 15-летней сестрой, когда машину обстреляли. Младший ребенок погиб на месте, старший находится в реанимации. Всего за помощью медиков в Казахстане обратились 2265 человек.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *