Брокер Гранд Капитал для активного и пассивного трейдинга

Гранд Капитал является ведущим брокером на рынках стран СНГ и в Европе, который предлагает прямой выход на ECN-системы. Клиенты фирмы будут иметь самую высокую скорость при выполнении ордеров, а также узкие рыночные спреды. Гранд Капитал был в числе первопроходцев по внедрению торговли криптовалютами. С этой целью компания внедрила технологию защиты данных и решения споров на основе блокчейна. Если наш трейдер попадает в ситуацию форс-мажора, наш фонд компенсаций придёт на помощь, с выплатой до 20 000 евро.

С лучшим ECN-брокером Гранд Капитал возможен как активный, так и пассивный трейдинг. Фирма также может предложить своим клиентам сервис копирования сделок (LAMM- и RAMM-счета). Разный подход к формированию статистики и рейтинга трейдеров отличает эти типы счетов.

Преимущества

Гранд Капитал предлагает в качестве брокерских торговых платформ МТ4 и МТ5. МТ4 доступен на всех типах счетов. МТ5 предназначен для профессионалов алгоритмической торговли со стаканом цен и объемами рынка. Также для каждого брокера компания предоставляет личный кабинет с упрощенной версией терминала в браузере. Онлайн котировки, калькуляторы и календарь экономики предоставляются как дополнительные сервисы.

Как начать зарабатывать

С брокером Гранд Капитал Вы можете выбрать среди разных типов счетов для разных целей. Наработать первый опыт или отработать свои стратегии можно на микро счетах. Если Вы являетесь профессионалом алгоритмической торговли - для Вас МТ5 и ECN счета. Также у компании есть стандартные счета, предназначенные для внутридневной и долгосрочной торговли. Гранд Капитал также предлагает счета Crypto для торговли криптовалютами.

Ознакомится с работой брокера и изучить все функции торговых платформ Вы сможете с помощью демонстрационных счетов.

Гранд Капитал гарантирует безопасность Ваших финансов, а также предлагает ряд интересных бонусов. Узнайте все детали прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *