Продать скины КС ГО и Дота 2

Если Вы хотите продать скины игр Counter-Strike: Global Offensive и DOTA 2 за реальные деньги - заходите на lis-skins.ru. Мы принимаем к продаже любое количество игровых скинов, а Вы мгновенно получаете деньги на банковскую карту или электронный кошелёк. Вы авторизуетесь через Ваш аккаунт Steam, выбираете вещи КС ГО или Дота 2 из инвентаря, которые Вам не нужны, и зарабатываете деньги. Легкая и простая схема без аукционов и долгих поисков покупателей.

Dota 2 - компьютерная многопользовательская командная игра от компании Valve. Игра показывает сражения на особого вида карте. Персонажи, которыми управляют игроки, делятся на две команды, состоящие из пяти игроков каждая, для участия в матчах. Нужно уничтожить вражескую крепость для одержания победы в каждом из матчей.

Моделью для игры Dota 2 является free-to-play, но в неё включены элементы микроплатежей. Игра была разработана с 2009 по 2011 год, и вышла в свет в июле 2013 года. В Dota 2 Вы можете создавать свои собственные режимы игры, скины и предметы для героев, и добавить их с помощью Steam Workshop. Dota 2 быстро завоевала широкую популярность в Steam, а критики дали множество положительных отзывов. Команды со всего мира профессионально соревнуются в разных турнирах и лигах, а призовые фонды достигают миллионов долларов.

Counter-Strike: Global Offensive или CS:GO - многопользовательская компьютерная игра от компаний Valve и Hidden Path Entertainment. Игра появилась на свет 21 августа 2012 года. В начале игра была платная, но с декабря 2018 года она стала полностью бесплатной. В этой игре команды состоят из террористов и подразделений специального назначения. Команда победитель выявляется по результатам нескольких раундов сражений. Игроки могут менять режимы игры и условия поединков. Также в игру заложена функция сражений с ботами.

Профильные СМИ положительно оценили качество игры. Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивная дисциплина. По CS:GO также регулярно проводятся престижные и крупные международные турниры. Призовые фонды соревнований достигают нескольких миллионов долларов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *