YouTube видео

«Выборы» 17 — 19 сентября 2021: Хроника фарса Прямой эфир / Трансляция

В России проходит последний –​ основной день выборов в Государственную думу. Помимо выборов в нижнюю палату парламента в стране проводятся выборы в местные органы законодательной власти и выборы девяти глав регионов. По итогам первых двух дней голосования, явка (с учётом аннексированного Россией Крыма) составила 31,5 процента. Наблюдатели сообщают о многочисленных нарушениях в ходе голосования, власти это признавать не спешат.

+ Радио Свобода LIVE В России основной день голосования на выборах (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона - Выборы по всей России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо Единый день голосования в 2021 году. Онлайн нарушений (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Avtozak LIVE – Telegram (ОТКРЫТЬ ОКНО)

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы. Мы избираем депутатов разных уровней, в том числе депутатов Государственной думы. Эти люди будут представлять нас следующие 5 лет и определять жизнь нашей страны. Команда Навального следит за ходом выборов и призывает всем вместе выступить против «Единой России». Уже 20 лет единороссы делают нашу жизнь хуже с каждым годом. Они принимают самые вредные и нелепые законы. Они воруют наши деньги. Умное голосование против «Единой России». Три дня выборов без перерыва. Прямая трансляция

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 432-й день вторжения России 01 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Плейлист Видео и прямые эфиры по теме - Обновление

Незадолго до выборов сторонники Алексея Навального опубликовали рекомендации в рамках проекта "Умное голосование". Соратники оппозиционера предложили голосовать за кандидатов, которые, по их мнению, имеют наибольшие шансы выиграть у представителей "Единой России". Партийная принадлежность при этом не важна. Российские власти считают, что соратники Навального распространяют запрещённый контент. Корпорации Apple и Google из-за требований российского законодательства убрали приложение "Навальный" из российских магазинов приложений. Основатель Telegram Павел Дуров, сославшись на действия Apple и Google, заблокировал бот "Умного голосования" в мессенджере. Видео с рекомендациями по "Умному голосованию" вечером в субботу, 18 сентября, заблокировал YouTube.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 483-й день вторжения России 21 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Хроника единого дня голосования 2020: 11 — 13 сентября:

Единый день голосования 2021

В единый день голосования 19 сентября 2021 года пройдут выборы в Государственную думу России VIII созыва. Они пройдут по смешанной системе: 225 парламентариев будут избраны по партийным спискам, ещё 225 — выиграют в одномандатных округах. Голосование продлится три дня, с 17 по 19 сентября. Кроме того, в 11 регионах будут выбирать глав — в Белгородской, Тверской, Тульской и Ульяновской областях, а также в Мордовии, Тыве, Чечне и Хабаровском крае голосования будут прямыми; в Дагестане, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии глав республик определит региональный парламент. В 39 регионах пройдут выборы депутатов законодательных органов власти.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 513: 21 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

+ Telegram трансляция - 17 - 19 сентября 2021 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Единый день голосования 2021 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Карта нарушений на выборах (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Основной Telegram канал Голос (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *