Оригинальная автономная система отопления Webasto

Компания KIBERCAR профессионально занимается установкой оригинальных автономных автомобильных систем Webasto. Вебаста цены будут наиболее выгодны для Вас при выборе нашей фирмы. Вы сможете серьёзно повысить комфортность Вашего авто и продлить сроки эксплуатации двигателя. Мы выполним все работы в течении одного рабочего дня. После этого ни Вам, ни Вашему автомобилю любые, самые лютые морозы, будут не страшны!

Салон Вашей машины будет всегда прогрет до комфортной Вам температуры. Масла двигателя также будут прогреты, благодаря чему автомобиль сразу поедет, даже при очень низких зимних температурах. Наши специалисты имеют сертификаты для проведения таких работ, а также действуют по подробным картам автомобилей. После установки систем Webasto в Вашем распоряжении окажется расширенный функционал, который официальные дилеры не предлагают.

Система Webasto будет прогревать как салон автомобиля, так и двигатель. Соотношение прогрева 80% на 20%. Аккумулятор на 92 ампера надёжно обеспечивает функционирование такой системы. Если понадобиться дополнительное питание, мы установим ещё один аккумулятор на 50 ампер. Управлять автомобильной системой можно приложением на телефоне, мультимедийным ключом или с помощью настроек внутри системы Вашего авто.

Не важно как далеко Вы находитесь от машины - в любой момент Вы можете удаленно запустить работу Webasto. Система немедленно начнёт прогрев салона до нужной температуры, или охладит воздух в летнюю жару. Вы также можете задать автозапуск Вебасто по расписанию.

Миссия компании KIBERCAR - расширять возможности Вашего авто, чтобы сделать его комфортнее. У нас есть более 100 официальных дилеров. Своей работой мы давно завоевали доверие наших партнёров. Вектор развития бизнеса задаётся с учетом мнений клиентов и партнеров. Мы всегда даём 100% гарантии на все работы. Наша группа аналитиков постоянно изучает отзывы покупателей. Группа разработчиков и технических специалистов постоянно усовершенствует наши продукты.

Вы всегда можете присоединится к нам в качестве клиента или сотрудника. Звоните прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *