Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 30 августа — 05 сентября 2021 года

В Гвинее переворот, военные сместили президента Конде, люди вышли на улицы праздновать.
В прошлом году Конде, точно как Путин, обнулил свои сроки.
Похоже, в Гвинее это не сработало: теперь обнулили самого Конде.

В Подмосковье прошел тренинг по фальсификации выборов

Армейский спецназ Гвинеи объявил о свержении 83-летнего президента Альфы Конде и роспуске правительства. Члены кабинета отрицают это, утверждая, что восстанавливают порядок. Очевидцы сообщают, что в районе резиденции Конде в воскресенье произошел ожесточенный бой, а в соцсетях распространяются видео и фото президента в окружении вооруженных людей в военной форме. С речью о свержении Конде на телевидении выступил подполковник Мамади Думбоя - он предположительно и является лидером мятежников.

Альфа Конде, которому сейчас 83 года, большую часть жизни был оппозиционером и боролся с авторитарными правителями этой западноафриканской страны, считающейся одной из беднейших в мире. В 2010 году он победил во втором туре президентских выборов, став первым демократически избранным лидером Гвинеи, а в 2015-м переизбрался на пост главы государства.

Но затем Конде, как утверждают его противники, сам стал сползать к авторитаризму. Перед выборами 2020 года он продавил принятие новой конституции, что позволило ему обойти ограничение в два срока на посту президента.. Затем, в конце прошлого года, Конде переизбрался на третий срок, при этом оппозиция обвинила его с соратниками в масштабных фальсификациях результатов голосования, а в столкновениях протестующих с полицией погибли десятки человек.

Борис Вишневский
Мошенничество продолжается.
Мои "двойники", на время выборов ставшие "Борисами Вишневскими", сменив имя и фамилию, теперь сменили и внешность. Отрастили бороды и усы, и думаю, еще и подретушировались.
Посмотрите, как они выглядят на плакате, который будет висеть на участках.

Ямал один из первых готов к выборам!!

Волков по воскресеньям. Федор Крашенинников

YouTube видео

Мужик из Краснодарского края порвался от отсутствия работы.
Ну и в чём он не прав?
https://twitter.com/i/status/1434437859654709248

Во время ВЭФ тех, кто катался на сапах на Русском, выгоняли на берег. А 2 сентября по Владивостоку разошелся видеоролик, как серый катер (говорят, что ФСО, но похоже на береговую охрану) гонится за удирающим на всех парах аквабайкером.

В России полицейские или депутаты знают о такой конвенции?

Встретила у своего подъезда наглую агитаторшу от ЕдРа. Очень мило перебросились хуями. Официально объявляю их всех бессовестными уродами и погаными лицемерами. Я отказываюсь оправдывать их обстоятельства и жизненные трудности, которые подталкивают таких дряней продавать душу.

Что в башке у таких "водителей"?
При том что он был трезв и права получил 1 сентября..
Омск. Е*лан на копейке снёс девочку на пешеходном переходе на улице Багратиона
Школьницу с тяжелыми травмами доставили в больницу

Агитация с рассчётом на безмозглых овощей
Едрос Попов зовёт голосовать за ЕдРо, чтобы "добиться" индексации пенсий работающим пенсионерам
Для справки: закон об отмене индексации принят в 2015г ЕДИНОГЛАСНЫМ одобрением Единой России в Госдуме (ни одна другая партия не поддержала)

"Мы тут с вами изображаем встречу с избирателями. Какая к черту встреча с избирателями? Митинг... Путин просто поставил себе цель – все СМИ должны быть уничтожены, потому что они мешают!"
Кандидат в Госдуму Марина Литвинович сегодня во время акции в поддержку СМИ

Мой дом на Гавайях построен из российской Тайги.
Вата не в состоянии даже порезать палки. Китайцы рубят их леса, вывозят на переработку в Китай и строительный ламбер продают в США. ДБ!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 23 - 29 января 2023 года

Город Себеж десятилетиями переходил из рук в руки между разными государствами.
Сегодня – это один из самых маленьких городов России. Он находится на границе с Беларусью и Латвией. У многих жителей городка нет ни отопления, ни воды, ни канализации, ни газа:

«Роскомнадзор обязал сервис GetContact передавать данные пользователей силовым структурам».
До этого РКН предостерегал, что данные сервиса могут попасть к мошенникам. Похоже, не зря предостерегал.

Сотрудники ФСБ увезли пятерых крымских татар, в том числе зампреда Меджлиса Наримана Джеляла. У всех прошли обыски. В Симферополе у здания ФСБ, где предположительно находятся похищенные, задержали 40 человек.

Ветки деревьев гнутся от обилия яблок. А в супермаркетах цены не ниже 80 рублей, бананы дешевле. И весь этот урожай, скорее всего, сгниет. Так везде в Путинской России. Огромные богатства и дебилы во власти, не способные разумно ими распорядится.

Кандидат в хабаровские губернаторы настолько не верит в свои силы, что стал бегать за поддержкой даже за детьми. Про вопиюще наглую пропаганду даже по меркам нынешних выборов, а ещё её цену и бессмысленность новое видео на канале «За любого, кроме Дегтярёва».

YouTube видео

К задержанию Анастасии Васильевой вспомнился анекдот:
«Очнулся омоновец после операции и обнаружил, что его кастрировали.
— Доктор, я же говорил, что у меня грыжа!
— Так и я во время митинга говорил вам, что просто с работы иду».

Младшая дочь депутата Госдумы Леонида Слуцкого Лидия публикует в своем аккаунте в TikTok фото и видео c виллы на турецком курорте Бодрум, а также из престижной школы в Швейцарии, обучение в которой стоит десятки тысяч долларов в год

Путинская стабильность - это когда что 18 лет назад, что сейчас системы ЖКХ изношены на всё те же 60%

Лишь 38% россиян продолжают использовать телевидение как основной источник информации, при этом в интернете информацию узнают уже 43% россиян (ВЦИОМ)

«Путин посоветовал школьникам не доверять информационному мусору в интернете».
Сам же доверяет мусору в погонах, который приносит ему тщательно отобранные распечатки интернета.

Москвичи при онлайн-голосовании смогут изменить выбор в течение суток.
Это же просто восхитительно.
Равенство прав избирателей зафиксировано в Конституции.
А по факту одним можно переголосовать, а другим нельзя.
И вот это дикое шапито у нас называется "выборы".

Россияне заинтересовались спортом после слов Лаврова о готовности США «похищать» российских атлетов.

Останки тысяч людей, казненных НКВД во времена сталинского террора, нашли близ Одессы. Масштабы захоронения расстрелянных шокировали историков и краеведов. "Верхом цинизма было то, что в слое мусора вырывали ямы и туда сбрасывали людей", - говорит археолог Татьяна Самойлова

“Я не знаю, грузчиком пойду работать”
Афганцы, которым удалось покинуть страну, рассказывают про "Талибан", свое бегство и туманные перспективы на будущее

Ужас! До чего довели народ! Слов нет! Уже даже дети записывают обращения к Путину, жалуясь на нищету, разруху и увольнения родителей за отказ от принудительной вакцинации!
11-летний Артём: «Как нам жить без денег? Моего папу выгнали с работы!» 19 сентября отправим Едро на свалку!

Виднейшему российскому правозащитнику Льву Пономареву сегодня 80 лет! Мои искренние поздравления здесь! Поздравьте и Вы человека-легенду!
На двери офиса и подъезда дома правозащитника Льва Пономарева*, который сегодня отмечает свой 80-й день рождения, неизвестные оставили надписи красной краской «Логово защитника террористов» и развесили листовки.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Эльвира Вихарева 08 июня 2022 года 20:30 Мск Прямой эфир

Роман Доброхотов – о давлении на СМИ. Главный редактор издания The Insider размышляет о том, где и когда была пройдена точка невозврата.

– Встаем, оп-оп-оп!
– Вперед!
– Go!
Литовская погранслужба опубликовала видео, как белорусские пограничники пытаются вытеснить мигрантов на территорию Литвы при помощи щитов. Госпогранкомитет Беларуси заявил, что "физическая сила к беженцам белорусской стороной не применялась"

Реальные пенсии россиян снижаются шестой месяц подряд (Росстат). Вместе со снижением пенсий, снижается и число пенсионеров. Всего за год, по данным того же Росстата, в России стало на 1,199 млн пенсионеров меньше — это рекорд за последние 23 года

А чем закончилось расследование про частную тюрьму с крематорием, которую обнаружили под Петербургом?

И всё-таки мне не даёт покоя, Что же это было с автобусом в Воронеже?
Погибли люди... и тишина

Пацан, судя по лицу, осознал, какой идиот ими управляет уже почти 22 года.

Многие спрашивают в личных сообщениях, отвечаю: сорвать листовку единороса дело правильное и хорошее.

Сегодня годовщина Беслана. Трагедии, показавшей жестокость бандитов и болевые точки страны. Проспавшие теракт силовики. Ложь пропаганды. Цинизм Путина, который использовал повод для укрепления власти. В моем видео правда о событиях тех дней

YouTube видео

Только один вопрос в этот день вам, дорогие дети и родители.. На*уя вы несёте цветы тем, кто через три недели своруют ваше будущее?..

«А как так получается, что наши учителя в среднем получают 20 тыс. рублей, а у учителей в той же самой Финляндии — у них средняя зарплата 3-4 тыс. евро? Да очень просто. Просто те учителя бюллетени не вбрасывают, не участвуют в этой агитации. Ну вот и всё. Вот и вся разница»

Действительно, столько информационного мусора в инете… Вот, давеча, прошёл фейк, будто и не Малюта Скуратов умертвил патриарха Филиппа

Смотрите и читайте также:  Контрнаступ Украины: Война 470-й день 08 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Полиция задержала фигурантку «санитарного дела», главу независимого профсоюза «Альянс врачей» Анастасию Васильеву недалеко от ее офиса.

На Арбате снова задержали уличную музыканта — Татьяну Пак силой посадили в полицейскую машину и отвезли в отдел. Туда приехала скорая — при задержании силовики повредили девушке руку

Ройзман душевно рассказывает, как тушил огонь в лесу. Ну и правильные, конечно, слова говорит про то, почему пожарища приобрели такой чудовищный масштаб и кто несет за это ответственность. В общем, советую посмотреть, интересно:

YouTube видео

-Конец света?
-Россия Чита. Спальный район
Теперь понимаю почему так много наемников из Забайкалья воевало на Донбассе
Безнадежность-главный потенциал России для выращивания пушечного мяса

YouTube видео

Ашан ли, Лента ли - всё ху*ня.
Любому маркету я б предпочёл маленький магаз, состоящий из небольшого ассортимета. Пара видов молока, пара видов мяса, рыбы, хлеба и т.д.
Но, всё должно быть натуральное! Чистейшее.
А щас игра в цыганские ярлыки и фантики.
Всем сочувствую.

65 лет назад советские власти частично затопили село Слудка при строительстве ГЭС. Под воду ушло кладбище. С тех пор кости людей, живших в деревне, вымывает водой на берег вместе с надгробными камнями. Местные пытались перезахоранивать останки, но вода размывала закопанное

«Мы дали россиянам все, чтобы они могли построить свое будущее. Желание бороться за это будущее мы дать не можем. Если россияне неспособны сами оказывать сопротивление Путину, то ни год, ни пять, ни двадцать лет роликов на ютубе им бы не помогли»

Мы обнаружили, что сын Дмитрия Рогозина стал владельцем элитной квартиры в Москве.
Рогозин сейчас ходит по всем СМИ и пытается оправдаться за эту взятку.
Мария Певчих рассказывает, почему все его оправдания — ложь.

YouTube видео

- Зачем нашей стране столько оружия и такая огромная армия?
- Тебя защищать.. от нормальной жизни.

«МВД заявило о пожизненной «нежелательности пребывания» комика Идрака Мирзализаде в России».
Но, на всякий случай, не уточнило, о чьей пожизненности идёт речь.

С начала 2020-го по 1 августа 2021-го убыль населения составила 1,2 млн. человек.
Без всякой войны мы потеряли людей больше, чем живёт в Красноярске или Воронеже.
Это и есть процветание по-путински.

Вообще, конечно, поразительно что в России мы с тоской следим за тем как от своих «обнулившихся» диктаторов избавляются Гвинея, Гаити, Зимбабве.В столице Гвинейской Республики Конакри люди вышли на улицы, чтобы отпраздновать арест повстанцами президента страны Альфы Конде. Об этом пишет портал Guinee Matin.

Ранее издание Guinee News со ссылкой на источники сообщило, что в ходе попытки государственного переворота повстанцы задержали главу государства. Позже информацию об аресте Конде в эфире гвинейского государственного телеканала RTG подтвердил лидер повстанцев Мамади Думбуя. Как пишет Guinee Matin, многие гвинейцы, позвонившие в редакцию портала, просят «новых хозяев страны» освободить политических заключенных и объявить о послаблениях, которые позволили бы жителям «примириться и вздохнуть». Скоро уже аборигенты Амазонки будут пугать детей: «вы что, хотите чтобы было как в России??!»

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *