Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 23 — 29 августа 2021 года

"Единая Россия" признана мной экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ.

Депутат Народного Хурала Бурятии Баир Цыренов не стал ходить вокруг да около, а просто предложил запретить партию «Единая Россия», признать ее экстремистской, террористической организацией наравне с ИГИЛ

Агентства: США нанесли ракетный удар в Кабуле, чтобы предотвратить теракт
В Кабуле в районе аэропорта произошёл мощный взрыв. По свидетельствам очевидцев, речь идёт о ракетном ударе. Ряд афганских СМИ сообщили, что ракета попала в жилой дом, есть погибшие и раненые, число которых уточняется.

Агентства Reuters и AP со ссылкой на собственные источники впоследствии сообщили, что удар по Кабулу нанесли военные США, а его целью были боевики террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Это же подтвердили источники New York Times. О том, что ракетный обстрел осуществили американцы, заявил и представитель контролирующего Кабул движения "Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ). Утверждается, что удар был нанесён по автомобилю, в котором по направлению к аэропорту двигались предполагаемые смертники ИГ, чтобы совершить теракт.

Официальной информации американского командования пока нет.
Ранее власти США пообещали ответить на теракт в Кабуле 25 августа, в результате которого погибли более десяти американских военных, не успевших покинуть территорию Афганистана, и около двухсот человек из числа гражданского населения. Ответственность за взрыв взяло на себя ИГ.
28 августа американские военные нанесли авиаудар с дрона по объекту в Афганистане. Согласно заявлению властей США, в результате был убит один из организаторов терактов в Кабуле. Накануне президент США Джо Байден заявил о новой угрозе взрывов в афганской столице.
Военнослужащие США завершают операции по эвакуации из Афганистана. Многие союзники США - в том числе Британия, Германия, Франция - их уже завершили. Как ожидается, 31 августа американские военные полностью покинут Афганистан.

Хотел написать, что я настолько старый, что помню парня адекватным - но это не так. Я ещё молодой. Потому что всё было совсем недавно. Меньше десяти лет назад.
Васюнин работал в "Новой Газете", был антифашистом, писал про убийства мигрантов, про надвигающийся на страну фашизм. Писал смело и опасно.

Потом настал две тысячи четырнадцатый. Который там пережили практически единицы.
Вот и этот не смог. Ныне Илья - лучший друг Бородаев и прочих воюющих с фашизмом русских партизан. Это ж он Бородая тогда на ту знаменитую пьянку в "Редакцию" привел.
Нет, в принципе, человек своим идеалам не изменил. Теоретически-то.
И до сих пор воюет с фашизмом.
Но теперь - "на Украине".

Чтоб русских мальчиков в трусиках к рекламным щитам не прибивали.
И в составе "Раша Тудей".
И вот, служишь ты преданно делу антифашизма в "Раша Тудей", жахаешься в десны с Бородаем, выходишь с плакатом "Нет! Мы не хотим как на Украине!" - и... ой, куда вы меня тащите, куда вы меня везете?
Фашисты!!!!
Опять какая-то чудовищная ошибка произошла.
Ай-яй-яй.
Ай-яй-яй.
Люблю их.
Аркадий Бабченко

Волков по воскресеньям. Владимир Милов
Сегодня у нас в гостях Владимир Милов — политик, экономист, общественный деятель.

YouTube видео

Росстат сообщил о рекордном за 23 года сокращении числа пенсионеров в России — на 1,199 млн человек всего за год.
«10 тысяч — это очень мало, потому что средние похороны в нашей стране стоят 30 тысяч»

Лидер группы Раммштайн» был доставлен в участок, тогда как завтра он должен выступить на предвыборном митинге в Твери в поддержку партии «Родина».
Новости, всё больше напоминающие стенгазету провинциального дурдома.
Вообще судя по всему Линдерман готовится пополнить ряды позорных вышедших в тираж звёзд, подвизающихся на корпоративах у совков – вроде Депардье и Сигала. Позорная старость напудренного клоуна.

«Чистосердечное!»
Руслан Шаведдинов позвонил Зам. министра обороны Андрею Картаполову и спросил у него о доле его дочери в Брасовском машзаводе, который обслуживает Минобороны. Генерал-коррупционер дал под запись показания.

Смотрите и читайте также:  Семен Слепаков - Колыбельная
YouTube видео

Расследование Команды Навального

Ну только что форму китайскую не одел, лидер одного там списочка. А что стесняемся? Все же знают уже кто ваши хозяева

"- Я не лез в политику, я не был членом НСДАП, я никогда не верил Гитлеру, я просто жил и работал, чего и всем советовал, за что??"(с) немцы в 45м году.

"Пообещали обещать": напоминаем обещания Путина и едросов 10 лет тому назад, в сентябре 2011 года.
Сказочные, конечно:

Охреневшая тварь
Глава Совета по правам человека Марина Юденич напомнила россиянам, что они не могут ничего брать из федерального бюджета потому, что ничего в него не вкладывают.
https://twitter.com/i/status/1431535055738912770

После вчерашней катастрофы пилоты Су-24 дошли до деревни Заполье и оттуда связались с командованием.
Оказывается, экстренные средства связи у наших лётчиков находятся в ближайшей к месту падения деревне.
Аналогов этому в мире и впрямь нет.

Очередная фальшивка, снятая в павильонах Госдепа…

Временно оккупированный Севастополь. Я даже не знаю, как этот звиздец комментировать.
При Украине точно такого не было. Любую, абсолютно любую территорию, куда приходит Россия, она превращает в сумасшедший дом. Нищий сумасшедший дом с лишёнными прав и свобод пациентами

Как Свобода пришла в Россию
Фильм о том, как в СССР произошел путч и как Радио Свобода помогло в борьбе с ним

YouTube видео

— Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
— Так надо было…
— Кому? Ваша партия лишила пенсий 12 миллионов человек.
— Не буду отвечать.
Это я поговорил с активистом «Единой России» у метро. Насколько же надо себя не уважать, чтобы агитировать за партию воров

В Анапе запретили купание в море из-за несоответствия воды нормативам.
Русскому человеку все по*уй: знает же, что Анапа-свинарник, и один х*й, тащится туда на месяц с семьей.
Продавайте уже туда эксклюзивные туры "Наперегонки с какашкой", или "Анапа - фекальная столица России."

От всех болезней в России помогает Арбидол, а все ремонты в больницах делаются линолеумом!

«До чего же опустился Путин? На всю страну предлагать взятку за то, чтобы люди голосовали за “Единую Россию”? Ниже некуда!»

Главное отличие интернета от путина в том, что он склерозом не страдает.
Путин: «Мы впервые в истории России в состоянии решить жилищную проблему — хотя бы в целом».
Путин живёт во дворце за ₽100 млрд и ещё в 26 резиденциях по всей стране. Более 20 млн россиян — в бараках с туалетом на улице. «В целом» жилищная проблема решена.

Когда гордость за отечество начнут принимать в магазинах в качестве оплаты, вот тогда мы и заживем!!!

Через 3 недели учителя снова пойдут массово совершать преступления ради того чтобы их не уволили с работы, где они получают 25-30 тыс.
Что не так с этими людьми?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 360-й день вторжения России 18 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Анатомия троллей. Сколько стоят лайки и как раскрутить любой аккаунт
Вы точно встречали ботов в интернете. Это они ставят дизлайки под видео, массово голосуют в опросах и пишут однотипные бессмысленные комментарии. Когда речь заходит о ботах, многие вспоминают пригожинскую фабрику троллей, ставшую хорошо известной после обвинений во вмешательстве в американские выборы. Но это — только верхушка айсберга. В России ботов не меньше, а используют их представители любых уровней власти — от депутатов Госдумы до инстаграма местной администрации.
Мы решили узнать, где найти ботов, как раскрутить аккаунт в соцсетях и главное — сколько это стоит. Читайте наше исследование, в котором мы рассказываем (и показываем на примерах), кто такие боты и как устроен этот рынок:

YouTube видео

Умом Россию не понять....
https://twitter.com/i/status/1430510041870831618

100 лет назад в ночь с 25 на 26 августа 1921 года был безжалостно убит русский путешественник-моряк, офицер военной разведки в Первую мировую, супруг Анны Ахматовой, доблестный боец, светоч русской эстетики и поэзии Николай Степанович Гумилёв
Ненавижу чекистов, тех и сегодняшних

Нищета на фоне 70 дол за бар нефти и 26 резиденций президента смотрится особенно «скрепно»..

Крышка Вам, граждане! От Единой России. Если кто еще не понял!

Депутат Хинштейн. История зашквара.
Депутат Хинштейн автор множества отвратительных законов. Он предлагал разрешить полиции стрелять в общественных местах и убивать женщин. Помогал возбуждать дела на независимых журналистов. Выступал за цензуру в соцсетях. Это история про то, как борец с воровской системой сам стал её частью. Прям по классике: «ты должен был бороться со злом, а не присоединиться к нему».

YouTube видео

Сегодня Путин разрешил чиновникам иметь иностранное гражданство, так как у некоторых из них никак не получается от него отказаться. Интересно, чем обоснуют невозможность обеспечить младшеклассников бесплатным горячим питанием?
Год назад президент предложил закрепить в Конституции запрет занимать государственные и муниципальные должности лицам, имеющим иностранное гражданство. Сегодня уже всё разрешил с аргументом "не шмогла я, не шмогла". А поправку-то эту как пиарили, аж заходились...

Указ Путина: чиновникам можно иметь иностранное гражданство, если оно "не прекращено по независящим от них причинам".
Помните, чиновникам уже разрешили вынужденную коррупцию?
Теперь им разрешили и вынужденное иностранное гражданство.
А иноагенты всё равно Дождь и ФБК.

"Один народ" из путинской статьи - это когда в Санкт-Петербурге (культурной столице) "винтят" за развёрнутый государственный флаг Украины.
Вот и всё "мышебратство"

Евротур: показываем, где живут российские чиновники и депутаты. Часть I. Прага
В России перед выборами развернулась охота на «иностранных агентов»: власти травят независимые СМИ под предлогом непатриотичности. Мы в Scanner Project начинаем проект, в котором покажем, где живут люди, выдающие себя за патриотов.
Начнём с Праги: квартиры депутатов от «Единой России» из Омска, Мурманска и Кудымкара, а также владения бывшего вице-мэра Петербурга

YouTube видео

Главные надежды «Единой России»: султанаты и электронное голосование
В новом выпуске лучшей передачи о политике поговорим о том, как «Единая Россия» планирует обеспечить себе нужный результат. Речь пойдет о «электоральных султанатах» и электронном голосовании.

YouTube видео

Почти 40% опрошенных признались, что в последние полгода им приходилось отказываться от покупки необходимых продуктов питания, более чем половине (52%) — необходимой одежды и обуви, а 71% отказывались от необходимых крупных покупок для дома («Левада», июль-2021)

ФСБ опять публикует видео задержания гастарбайтеров с мобильниками и книгами. Давно уже не заморачиваются подбросом патронов или взрывчатки. Хоть бы флаг ИГ подбросили. В России для оформления срока за терроризм гаджетов и книг вполне достаточно. Сегодня не повезло 31 человеку.

Минюст впервые назвал настоящее иностранное финансирование Дождя.Рекламный договор с Евросоюзом — точно такой же ранее заключала государственная Российская газета
И теперь очень интересно мнение Минюста по поводу официального печатного органа правительства РФ — Российской газеты

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 720: Израиль 13 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Федеральная трасса Пермь — Екатеринбург,
https://twitter.com/i/status/1430267229870952451

Глава Башкирии Хабиров рассказал, что у него настолько сильно затряслись руки, когда он увидел кортеж "великого человека" Путина, что ему пришлось читать молитву.
Это самый резкий за всю историю рывок в лидеры номинации "холуй года".
https://twitter.com/i/status/1430209802056122368

Только в трёх бывших советских республиках запретили на 25 лет занимать любые чиновничьи должности бывшим чекистам. Эти три страны: Эстония, Латвия и Литва. И они же единственные, кто смог за десять лет восстановиться и войти в Евросоюз.

Другой СССР. 1959: бунт в Темиртау
Вопросы экономики: кем заменить зеков на стройках века после смерти Сталина? — Жорики, Тайвань и Сопка Любви — Все пьют водку (но воды не хватает) — Жизнь подражает искусству: события в Темиртау как римейк «Броненосца "Потемкин"»— Советский лутинг — Дружинники с арматурой — Бой у универмага — Советские войска берут штурмом главную стройку СССР — Как Темиртау стал привилегированной территорией — Воображаемая встреча президента, генпрокурора и рецидивиста

YouTube видео

Ну, и контрольный выстрел в сливной бачок Скабеевой.
Марш защитников сегодня в Киеве и продолжение замечательного флешмоба.
Слава Украине!

С сегодняшнего дня в Шотландии отменена плата за стоматологические услуги для молодых людей в возрасте до 26 лет.
В России пенсионерам кинут 10 тыс. ₽ если они "как надо" проголосуют.

Скорая помощь в Удмуртии может ехать несколько часов и так и не доехать. Почему?
А потому что! Потому что, потому:

Огромный позор для нашей страны и огромное горе для украинского народа - дети, которым сегодня пришлось нести фотографии своих погибших отцов на Марше защитников в Киеве.
Каждый, кто развязал в Москве эту позорную войну, однажды должен предстать перед судом

В результате большого пожара в Самарской области горят села Гвардейцы, Немчанка и Коноваловка, огонь перекинулся на национальный парк "Бузулукский бор"
Самолетов нет, тушите лопатами

В Ярославле санитары избили женщину в лифте, которую приехали забирать в клинику.
Медики из Ярославской областной психиатрической больницы приехали за пациенткой ночью 23 августа.
Страсти в лифте

Вот это вот чмо, ничтожество, дерьмо – окурок, моль, глист, плесень – грабит и терроризирует (в прямом смысле этих слов) страну 22-й год подряд. Как мы можем позволить ему такое???! Как мы позволили?

Граждане Украины, находящиеся в РФ, должны быть предельно осторожны в эти дни. В Киеве проходит саммит Крымской платформы, провокации неизбежны. В Туле уже задержали украинца - ему оформят огромный срок за шпионаж. Официальная версия - собирал сведения о новейших вооружениях.

Президент Молдовы Майя Санду на "Крымской платформе" в Киеве: "Крым - это Украина. Россия грубо нарушила международное право"

что происходит?

Баймакский район Башкирии

Если вам в очередной раз скажут, что у России какой-то свой особый собственный путь, просто покажите это видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *