Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 09 — 15 августа 2021 года

Причины, по которым ФСБ решила слить сейчас Сергея Коротких - он же Боцман, он же Малюта - абсолютно неинтересны. Решили убрать все концы в воду - ну, и окей. Фиолетово. Что все это значит, кому это выгодно, почему именно сейчас - да насрать. Вся эта возня в крысятнике абсолютно не стоит того, чтобы в ней разбираться, строить теории и конспирологии. Начали жрать друг друга - флаг вам в руки.

То, что вся эта нацистская шобла - ФСБшный проект, было ясно самого начала. Вас предупреждали, дебилы. Родина тебя бросит. Так что это - лишь очередное подтверждение теоремы. Ничего нового.
Но. Что мне во всем происходящем особенно нравится.
Марцинкевич сливает своих подельничков по убийствам. Среди прочих называет Можаева и Костылева. Хрен его знает, кто такие, не суть. Суть в том, что

А. Марцинкевич "вешается" в СИЗО.
Б. Костылев "вешается" в лесу.
В. Можаев вешается хрен его знает где, но тоже "покончил с собой".

Коротких, среди прочих, сливает Чуенкова и Шульца. После смерти Тесака Чуенков - правильная фамилия у чувака, нижней чуйкой Чуенков чует, и - бежит в Украину. Надо так понимать, под крыло к Боцману. Надо так понимать, теперь тоже не особо надолго. Судьба Шульца неизвестна. Был чувак - и нет чувака. Пропал с радаров.
Лев Молотков, которого Боцман также слил - уже давно и плотно сидит на пожизненном.

С Марцинкевичем я встречался один раз. Лично. Как ни странно - в Киеве. Во время Майдана. Он приезжал в Украину делать тур по стране с целью организовать украинские ячейки «Окупай-Педофиляй». Не понял еще, что произошло. Были с ним еще Владимир Тор и кто-то третий известный из нациков, уже не помню. Я сидел в "Шато" пиво пил. Они вошли. Узнали. Пригласили за стол. Ну, делать вид, что их не знаю и я не я - было не по-пацански. Сел, посмотрели друг на друга, парой слов перекинулись и разошлись. Мы были врагами, я этого не скрывал. Им было интересно посмотреть на меня. Мне не было - они мне уже тогда были совершенно понятны.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 769: 02 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Но, собственно говоря, все эти годы я писал про все эти наци-движения - вы что, думаете, если вас завербовал руководитель московского Центра «Э» - вот, блин, уже и не помню его фамилию, усатый этот, с мордой по щекам расплывшейся - и дал вам карт-бланш, вы Бога за бороду, что ли, схватили? Не, ребятки. Это только пока. И ваши вопли - наша власть пришла, у нас теперь свои людли в ФСБ - это только ваш идиотизм от тупых бритых бошек.
Но пока жизнь была красива, пока из Центра «Э» текли бабки рекой и можно было убивать всяких там понаехавших дворников - не доходило.

А как начали вешаться по камерам и лесополосам - дошло, смотри-ка. Побежали, побежали, в Украину, Марцинкевич начал писать, что хочет быть украинцем, дворников по электричкам резать сразу что-то расхотелось, ой, произошла чудовищная ошибка, в моей смерти прошу никого не винить, я сам повесился, зуб даю.
Ну, вас предупреждали, дебилы.
Собственно, я так, чисто позлорадствовать.
Еще раз написать - Ваш Дед.
Чудовищная ошибка произошла.
Опять. Ты ж смотри.

Если родился в оркостане - надо жить долго. И сидеть на берегу. И тогда ты точно увидишь, как по реке проплывет труп нацика, которому ты еще десять лет назад говорил - не играйтесь с ФСБ, ребятки, отправитесь в путешествие по воде.
Впрочем, сейчас я беру свои слова взад.
Играйтесь, ребятки. Играйтесь. В добрый путь.
Чем больше вас проплывет - тем лучше.
Я тут, на бережку. Жду.
Очередную чудовищную ошибку.
Эй, моряк. Ты слишком долго не плавал.
Ваш Дед. Аркадий Бабченко

В аэропорту Кабула сегодня интересно:
- Вы билетов продаёте?
- Нет, только показываю.
- Красивое!

https://twitter.com/i/status/1427016271325970435

Афганистан. Для этих людей не улететь - значит умереть. Но похоже, что улетят далеко не все. Жесть, господа

Представитель талибов Сухайль Шахин сказал в интервью BBC, что все наказания в Афганистане, включая казни, отрубание конечностей или забивание камнями, будут проводиться только по решению шариатского суда.
Правовое государство.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 21 - 27 ноября 2022 года

Пендосы умрут от зависти!
Томская область. Школа в Молчаново готова к приёму школьников.
Установлены специальные мойки для обуви, потому что добраться до школы не испачкав ноги в грязи невозможно!

Знакомьтесь, кандидат в депутаты Госдумы Александр Сидякин. Стреляет из автомата Калашникова в парке Победы в Уфе. А между тем суд оставил в СИЗО акциониста Павла Крисевича за стрельбу из охолощенного оружия на Красной площади в Москве. Будет ли уголовное дело на Сидякина?

Как объяснить, что такое совок при помощи одной фотографии:

Наше общество интересно тем, что все всё знают, но все делают вид, что никто ничего не знает... В.Войнович.

Возмущаются: "ни один чиновник не пришел проститься с С. А. Ковалевым". Но это - наивысшее признание порядочности усопшего. Он - не Промокашка, не вор в законе, и присутствие бандитов у гроба необязательно. Неучастие в гражданской панихиде - лучший подарок от кремлевской банды.

Пришла СМС от сбера-предлагают сверхвыгодное вложение моих денег в их банк под аж 3% годовых! А если мне понадобится, могу взять у них кредит всего под 19,9% годовых... Плюс страховка и услуги. Мне кажется выгодно и просто. Им. И ещё кажется что это мерзость.

КАРЕЛИЯ. НОМЕР ПОЛУЛЮКСА. ЕДЬЕ НА РОСИЮ НА ОТДЫХ.
Нивчем себе не отказывайте!

https://twitter.com/i/status/1426296813569576963

Еду сегодня в метро. Устала. Освободилось место, не села, потому что противно сидеть рядом с полицайкой. Какое-то у меня к ним отвращение жуткое стало. Даже видеть противно. Неужели другой работы нет для молодежи?

Вознаграждение членам правления "Роснефти" во II квартале 2021 года составило 2,95 млрд. рублей.
Почти 3 миллиарда за 3 месяца.
Какой у нас средний размер пенсии? 16 тысяч?
Распределять доходы от продажи ресурсов между всеми гражданами?
Нет, не в путинской России.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 22 мая 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

Якутия

https://twitter.com/i/status/1425909549257592846

- Дыма было много.
- Едкий запах "как от костра" не похожий на запах газа.
- Повреждение рук, ног, головы людей мелкими металлическими предметами.
Рассказывает пассажирка того самого автобуса в Воронеже

Ещё одно видео со взрывом, ой, то есть с хлопкОм, автобуса в Воронеже.
Обратите внимание на количество дыма. Газ, говорите? Да?

Приговор псковским активистам супругам Милушкиным по делу о "наркоторговле": Артему - 11 лет строгого режима, Лие - 10,5 общего с отсрочкой.
глядя на эти кадры, я почему-то понимаю эту злость и ярость, с которой милушкин вырывает скамью. очень страшно смотреть, понимая, что внутри тебя такая же ненависть к системе, которая буквально уничтожает людей всеми доступными методами, от тюрьмы до убийства
Посадили двух невиновных людей, подкинули им наркотики, дали ошеломляющие сроки! А теперь представьте, сколько людей в этом поучаствовали? Менты, следаки, прокуроры, судьи! Это так называемое "государство" сгнило и защищать свою воровскую власть будет до конца.

Новая эмблема партии ЕР. Принята по просьбе детского омбундсмена Анны Кузнецовой. Обратите внимание: тащат награбленное на Запад!

Можно не публиковать статистику. Можно не рассказывать о проблемах экономики по телевизору. Но нельзя спрятать ценники в магазинах и квитанции ЖКХ. Хотя... Многим и это не способно открыть глаза.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *