Apple со скидками в Одессе

Интернет магазин Bigmag предлагает приобрести широкий ассортимент продукции компании Apple б/у в Одессе. Диапазон цен представлен от 2990 грн. до 44628 грн, а средняя стоимость составляет 13576 грн. Мы предоставляем гарантию на купленную у нас технику до 12 месяцев, а также предлагаем расширенную гарантию. Bigmag доставит Ваш заказ в любой уголок Украины, тем способом, который наиболее удобен для Вас. Также мы предлагаем самовывоз товара из наших магазинов.

Заберите Вашу скидку на нашем сайте прямо сейчас!

Apple является на сегодня самым большим технологическим гигантом во всём мире, если брать за основу размер её годовой выручки. В 2020 году она составила 274 миллиарда долларов. А в этом году Apple признана наиболее дорогим бизнесом в мире. Также Apple четвертый в мире производитель смартфонов и поставщик персональных компьютеров. Наряду с компаниями Amazon, Google, Microsoft и Facebook, компания Apple входит в большую пятерку американских монстров по производству новейших технологий.

В далёком 1976 году компанию основали Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Уже через год, в 1977 Apple была зарегистрирована и начала продажи компьютера Apple II. В 1980 компания стала публичной и достигла быстрого финансового успеха. Графический интерфейс для пользователя, как инновация, позволили компании покорить мир.

В 1990-е компания столкнулась с жестокой конкуренцией со стороны Microsoft Windows. Также Стив Джобс покинул, а затем вернулся в бизнес, на пост генерального директора. Дальнейшее расширение Apple включает выпуск на рынок iMac и iPod, открытие собственной розничной сети Apple Store и многочисленные сделки по поглощению.

Начиная с 2007 года, выпуск на рынок смартфона iPhone, приносит компании небывалый коммерческий успех и широчайшее признание у людей во всём мире. Стив Джобс был вынужден покинуть пост директора в 2011 году. Компанию возглавил Тим Кук. Вскоре Стив Джобс скончался из-за серьёзных проблем со здоровьем.

В 2018 году Apple оценили в 1 триллион долларов, а буквально через два года в 2 триллиона. Люди по всему миру ценят и любят этот бренд. 1,65 миллиарда продуктов Apple эксплуатируется в мире по статистике на начало 2021 года. Присоединяйтесь!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *