Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 12 — 18 июля 2021 года

Все граждане России, которые вакцинируются Pfizer, Moderna или AstraZeneca, будут признаны иностранными агентами.

А я был прав, когда ещё неделю назад говорил о закупке 400 000 доз Pfizer для 200 000 высших «элитариев». А.Венедиктов― 5.7.21.Но вот уже аккуратно слухи проникают, что «Пфайзер» 400 тысяч будет закуплено доз.
Вчерашняя утечка ААВ пометила членов захватившей наше государство правящей мафии - 200 000 особей. Не такая уж масштабная проблема для грядущей люстрации. . « Чем ты прививался в 2021 году ?» - первый вопрос аттестационной комиссии грядущих светлых лет.
200 000 человек, которые правят Россией и ею же владеют, громко заявили городу и миру: «Спутник» г-на Гинцбурга фуфло, для поддержания его доходного производства им будет в обязательном порядке массово прививаться быдло. Мы же выбираем Pfizer.

Вакцинация провалена, но три ненасытные суки - Голикова, Попова, Скворцова - уже сделали на ней миллиарды.

Ричард Брэнсон: построил корабль и слетал к границе космоса.
Роскосмос: вновь рассказал о каких-то там планах.

Видео из "сверхдержавы" где картофель с начала года подорожал на 90,7%, морковь - на 147,3%, свекла всего за месяц выросла в цене на 58,4%. А 38% "встающих с колен" не хватает денег на еду.
Но разве это повод раздать овощи нуждающимся? Смерть фашистским продуктам! Деды голодали!

Если население России проголосует за ЕРту партию, столько навредившую народу и стране: космический рост цен, отрицательный рост доходов, экономики, повышение пенсионного возраста, новые и новые налоги, отказ от прогрессивного налога (защита себя и олигархов).
Шок.
Конец стране.
Отработанный годами сценарий: население не придет, потому что там не из кого выбирать. Пригонят бюджетников, мигрантов, армию, психов в больницах, вкинут тонны бумажек за ЕР - и ГОТОВАЯ ПОБЕДА!

За 15 лет число силовиков выросло вдвое. ФСБ, ФСО, полиция, росгвардия вместе с армией около 5 000 000 человек-12 % трудоспособного населения страны. Ежегодно эта орава бездельников, которые ничего не производят, обходятся в 10 триллион ла руб - 36 % расходов нищего бюджета

Такой видят Россию все остальные страны.

"Нужно всего в жизни добиваться"
Федор родился с инвалидностью, родители бросили его при рождении. Несмотря ни на что, он вырос и стал художником: свои картины из страз он собирает ногами. Недавно он показал свои работы на персональной выставке

https://twitter.com/i/status/1416639118042357762

Когда путинисты хватали журналистов, я молчал: я не был журналистом.
Когда они сажали политиков, я молчал: я не был политиком.
Когда они хватали адвокатов, я молчал: я не был адвокатом.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. Россия, 2021 год.

17 июля 2014 года в небе над Донбассом был сбит Боинг 777. Павел Каныгин на протяжении семи лет после трагедии рейса MH17 ведет собственное расследование крушения. В эксплейнере «Новой» он рассказывает, кто стоял за атакой на малазийский Боинг.

YouTube видео

В Костромской области работники скорой массово увольняются.
Было 24 бригады.
Сейчас осталось 9.
Детских бригад на всю область - одна.
Из центра Москвы и с Рублёвки не видно, но именно такова эталонная медицинская система вставшей с колен сверхдержавы.

Бессмысленное и беспощадное мытье дорог

https://twitter.com/i/status/1416756012514791433

Прокуратура потребовала арестовать 18‑летнюю москвичку, сбившую троих детей на переходе. Вчера девушку отправили под домашний арест. Мальчики трех и пяти лет погибли, девятимесячная девочка в тяжелом состоянии

Тем временем в посёлке Новый Ургале (похоже ра фамилию народного губернатора Сергея Фургала, я знаю). Это посёлок в моем родном Хабаровском крае. Одноклассница моей мамы прислала ей несколько видео от туда. Указательный палец, направленный вниз

В Екатеринбурге мало того, что тысячи православнутых вышли на запрешённый крёстный ход без масок и социальной дистанции, так они ещё и иконы целуют.
До новой вспышки ковида в Екатеринбурге осталось 7-14 дней:

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 22 - 28 августа 2022 года

https://twitter.com/i/status/1416330148010463234

Старинный город Тутаев стоит на противоположных берегах Волги. Моста нет. Люди переправляются на пароме. Во время переправы пассажиры обсуждают жизнь. Кто-то говорит, что все замечательно, кто-то – что, переходя на другой берег, оказываешься в "нищем" XIX веке

Кандидат медицинских наук, Феликс Лернер, ехал на мотоцикле по Лермонтовскому на зелёный. Наперерез ему на красный выскочил авто, за рулём гастрабайтер из Таджикистана Нурилло А. При себе у него ни прав, ни страховки.
Врач врезался в автомобиль, скончался на месте.

https://twitter.com/i/status/1416448801909481474

"Все вокруг казалось очень ярким"
В России нет госпрограмм ресоциализации бывших заключенных. Многие, выйдя из тюрьмы, теряют семью, не могут найти работу и не справляются с психологическими последствиями.
Что чувствуют заключенные в день освобождения – в выпуске "Азбуки тюрьмы"

А подушки безопасности там явно пуховые

Путин : во все мире продукты дорожают.
Германия: картофель подешевел на 7,5%, свежие овощи - на 2,3% (DW)

В новостях радостно сообщают про наводнение в Германии, торнадо в Канаде, а вот про Якутию не рассказывают ничего. Так скоро у нас всё сгорит и утонет на*уй, а оставшиеся в живых будут смотреть, как в Америке негров линчуют?

Куба. Акция с фонариками. Свобода не за горами…

Это Челябинск.

В одной гордой, независимой, великой империи.

https://twitter.com/i/status/1415997839612817408

В Новосибирске открыли новую станцию с пешеходным переходом. В таком же пешеходном переходе однажды поймали Каддафи

Оперу не видели, но уже назвали ее "антироссийской пропагандой". Так в Госдуме отреагировали на премьеру оперы "Жизнь и смерть Александра Литвиненко"

YouTube видео

Исследование РАН: «Россияне живут в бедности, не верят банкам, властям, судам и полиции, но хотят, чтобы Путин был президентом».
Исследованию срочно требуется доработка специалистами психиатрической больницы им. Кащенко: что это за болезнь и как ее лечить?

В России есть только одна нежелательная организация. Называется Единая Россия

400 тысяч россиян находятся на грани голода, а около 9 миллионов живут в условиях нехватки еды (доклад ЮНИСЕФ).
Напомню: дело происходит в стране, где сжигают санкционные продукты, где строят дворцы за 100 млрд и тратят триллионы на ракеты, танки и дубинки

60,4% россиян тратят на еду примерно половину своего ежемесячного дохода, ещё у 16% на эти расходы уходит почти весь заработок (исследование «Синергии»)

Тот момент, когда забыл, что находишся в Украине.
В Одессе чеченцы устроили празднование свадьбы со стрельбой и гонками посреди дня. Буквально сразу же они уже лежали мордой в пол контролем копов. Все оружие изъято, задержанных ждет уголовное наказание и выдворение из страны

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 01 - 07 мая 2023 года

https://twitter.com/i/status/1415364741095174144

Издание "Проект" признали "нежелательной организацией", журналистов "Проекта" и "Открытых медиа" внесли в список "иноагентов".
Известные журналисты Андрей Лошак, Иван Колпаков, Таисия Бекбулатова и Роман Доброхотов комментируют инцидент

Ну как можно ребёнка привести в цирк? Ну зачем?

Курорты Северного Кавказа:

https://twitter.com/i/status/1415750902007353344

Казачьи отряды войдут в состав Росгвардии и получат оружие. Они известны тем, что уже разгоняли протесты за бюджетные деньги, нападали на сторонников Навального, избивали активисток Pussy Riot

Чего так удивляются все репрессиям против «Проекта». Издание получило знак качества
Независимые журналисты делают Путину и его шайке очень-очень больно.
Правда — главная слабость путинской системы. Власти уничтожают независимые СМИ, чтобы жульё могло спокойно врать вам. Хотите, чтобы с вами были честны? Заберите мандаты у лжецов: https://votesmart.appspot.com

"Птицы замертво падают в Якутске"
Экоактивистка обратилась к Леонардо Ди Каприо за помощью в тушении пожаров – леса Якутии горят уже второй месяц. Актер, который также занимается охраной природы, ответил ей. В минэкологии Якутии заявили,что ситуация "на контроле" и без Ди Каприо

«Это действительно пожарная катастрофа… Такого, чтобы настолько катастрофические пожары повторялись четыре года подряд, раньше за всю историю наблюдения за пожарами ещё не было» © Алексей Ярошенко, руководитель лесного отдела «Гринпис»

В США высшей наградой лучшим журналистам является Пулитцеровская премия.
В России высшей наградой лучшим журналистам является признание их "нежелательной организацией" и "иностранными агентами".

Когда немного отодвинули от кормушки, это хорошо прочищает мозги даже ура-патриотам.

https://twitter.com/i/status/1415682882920538122

В Солнцево яблоки вываливают прямо на улицу. Вероятно, чтобы вместо нормальной утилизации, они на жаре тухли и воняли на радость местным жителям

https://twitter.com/i/status/1415666207328325632

ЦИК закрыла доступ к видеонаблюдению на участках для голосования. Тепер вбросы,как на видео,обнаружить онлайн будет невозможно.Тем больше нужны наблюдатели с фиксацией вбросов на телефоны.Как же #единаяроссия боится этих выборов, что мы придем на участки и вышвырнем их из Госдумы

Самый опасный депутат России. История Адама Делимханова.
Мало кого удивишь ворами в Госдуме. А как насчет бандитов? Как вы отнесетесь к новости, что законы у нас принимает человек, на счету которого множество покушений и которого разыскивал Интерпол? В этом видео Илья Яшин рассказывает про самого опасного депутата России. Кадыров называет его своей правой рукой, а за спиной Адама Делимханова тянется кровавый след.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 26 сентября - 02 октября 2022 года

YouTube видео

Мировые курсы 1 кг моркови на сегодня:
Лондон - 41,42 рублей
Берлин - 69,35 рублей
Москва - 189.99 рублей

В Москве побит температурный рекорд. Воздух раскалился до 32,7 градуса, предыдущий максимум дня держался с 1953 года. Это был год смерти Сталина

Улан-Удэ присоединился к Федеральной целевой программе "Подводные города России":

https://twitter.com/i/status/1415211727864705026

Итак, вчера фсиновец не справился, сегодня прислали… УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК! Подбегаю к подъезду.
19:59, к надо 20 успеть! А там стоит некто в штатском, размахивает корочкой, не пускает! Я: пройдемте наверх, я опоздаю и в туалет хочу!
Он: не пущу! И зачитывает что-то, что я не слышу

Полиция Праги разыскивает троих русскоговорящих иностранцев, которые сначала приставали к женщине в метро, а затем избили заступившегося за нее 42-летнего мужчину. Пишут, что речь идет не о постоянных жителях Праги, а о приезжих иностранцах.

Казаки, Путину уже 68 - конец близок. Испачкаетесь росгвардией, вовек не отмоетесь.

если бы украинцы и русские были одним народом, то в Москве сегодня сидел бы уже 6-й Президент и никто бы не знал, кто будет 7-м
поэтому ты не ври, не ври, Чекист

Раз уж Россия из состава СССР не вышла, то где можно получить советские вклады ?

После четвёртой за год встречи Путина и Лукашенко ЕСПЧ потребовал от России признать однополые союзы.

Никогда не верьте людям, которые «переобуваются». Мол, что-то прочитал/узнал/услышал – и на 180 градусов поменял мнение. Так не бывает – обычно система ценностей идёт из семьи, из раннего детства. Хороший человек просто органически не переносит зло – и он такой изначально.

Во всём происходящем я вижу один только плюс: теперь мы понимаем, как целая нация слетела с катушек при Гитлере — всё это разворачивается прямо перед вашими глазами

Надеюсь, что когда нибудь статью Путина зачитают на итоговом заседании международного трибунала в Гааге.

В Краснодаре неравнодушные жители остановили бухого водилу, который едва не устроил ДТП, а он оказался майором полиции.
После служебной проверки майор, как это обычно бывает в России, оказался "трезвым", а против мужиков возбудили уголовку по 112 статье..

Рецензия на статью Путина об Украине:

Путин написал статью про адиннарот. Украинская лента задается теперь вопросом, как ему получше ответить и предлагает разные варианты.
Друзья мои. Давайте не будем изобретать велосипед.
Разом співаємо:
Путин ху*ло!
Ла-ла-ла-лу-ла-лу-ла!!!
Спокойной ночи.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *