Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 05 — 11 июля 2021 года

Victor Shenderovich: Я все ждал после неудачного украинского четвертьфинала: кто из федеральной номенклатуры первым испортит воздух по такому славному поводу?
Товарищей по патриотическому цеху опередила Тина Канделаки.
Большой знаток футбола, она предсказуемо-пренебрежительно отозвалась об игре украинской сборной, - не забыв, разумеется, оговориться, что политика тут ни при чем.

О да, разумеется, ни при чем! Вот только поражения Турции, Уэльса или Нидерландов отчего-то не вызвали такого номенклатурного красноречия...
Неудачи Украины – наша главная федеральная радость с 2004 года, как минимум. Ее инфляция, ее коррупция, ее военная слабость, ее дураки и демагоги... В иные времена, две трети программы "Время" были - про нее, про Украину, с притворным сожалением и непритворным злорадством.
Чешется у нас там.

Отбилась от рук младшая сестра, ушла из нашего интерната для слаборазвитых! Не хочет слушать советов, хочет жить своим умом и на свободе, ишь ты, независимость свою демонстрирует! Много о себе понимает. Гимн ее еще каждый раз по Первому каналу показывать, ага, щас. Перебьются.
И как же не ткнуть ее носом в ее неудачи? как же не порадоваться ее синякам и шишкам, не нагадить при случае, не самоутвердиться за ее счет?
Других-то радостей в нашем интернате нет.

Мы-то прочих краше, других нормальнее.
Наша суть глубинна, хоть жизнь неброская.
И реальность наша чужой реальнее.
И земля-то с нашего края плоская.
Мы же всё придумали да сготовили.
Веру сберегали мы в яйцах крашеных.
И Христос родился, учти – в Мордовии,
А погиб, родимый, в краях ненашенских.
У норманнов мы наводили шороху.
Итальяшкам дали искусство чистое.
И китайцев мы научили пороху,
А французов - делать вино игристое.
Ты-то видишь чёрное, а мы – белое.
Что у вас затеяно - нами кончится!
Да без нас и мира бы, слышь ты, не было б.
И не будет, ежели нам захочется.

Московские чиновники прикрываются тем, что заботятся о безопасности в городе. Но, как всегда, нововведения используют в других целях. Да и сами себе они позволили от такой заботы отказаться.
Остановите обнаглевших безумцев, которые считают, что могут всё: https://votesmart.appspot.com

Полиция без объяснения причин разрушила и увезла агиткуб Ксении Безденежных, сама она в это время писала объяснительные о том, что баллотируется в Госдуму, а куб – ее средство агитации.
Кандидатку в депутаты Госдумы по Преображенскому округу Ксению Безденежных снова настойчиво попросили проехать в ОВД для дачи объяснений по поводу агитационного куба. В диалоге полицейский показал незнание закона, но от своего не отказался.

Заключенных в России перевозят спецвагонами. Иногда транспортировка занимает месяцы – без горячего питания, лекарств, постельного белья, матрасов и с посещением туалета 3 раза в день.
Вагоны, в которых едут заключенные, иногда набивают так плотно, что спят заключенные по очереди

Вот эту практику в авиации, когда пассажиров могут часами держать в самолете в жару надо все же прекращать. Это странно, глупо и опасно для здоровья пассажиров.

На жительницу Москвы Валентину Муженскую, которую полицейские выволокли из МФЦ после отказа надеть маску, завели уголовное дело по статье о применении насилия в отношении полицейского, сообщает «Новая газета». 23 июля она должна прийти на допрос
Человека тащили по полу, как какую-то скотину, а теперь ещё и уголовное дело завели?

Культурный отдых в Анапе:
«В Анапе туристы дерутся за то, чтобы занять лучшее место на пляже. Файт приходится разнимать местным полицаям»

В Кирове мужчина одним ударом вырубил женщину
Избиение произошло на глазах малолетнего ребенка женщины.
Пострадавшая написала заявление, лысого теперь ищет полиция.

Деньги у России есть! На войны и убийства мирных жителей.
Российские самолеты вновь бомбят Сирию. Вакуумными ракеты летят на населенные пункты в Джабаль Аль-Акрад в северной части Латакии.

Майоры КГБ, не сумевшие победить Голос Америки и BBC, стали генералами ФСБ и пишут стратегию нац безопасности о том, как победить интернет

Морковь стоит по цене ананасов. Это что какой-то деликатес? Да вы наглухо еб*нулись.

Странно, что людей, потребляющих миллион тонн пальмового масла в год, так волнует из чего состоят вакцины.

В Сочи потоп, в Челябинске пожар - в среднем по России всё прекрасно.

Некогда процветающий Донбасс до ввода войск вс рф в 14м, где средняя зп в Донецке доходила до 800 - 900 долл. Теперь дно. Зачем звали ху*ла длбы?

Чарские пески – одна из самых необычных пустынь России. Гигантские дюны, живописные барханы и пыльные бури – окруженная горами, тайгой, болотами, она, по идее, никак не могла здесь оказаться. Но она есть. И ее пески движутся в сторону поселка Чара, жители которого встревожены

Самолет МЧС вылетает из Магнитогорска на тушение лесных пожаров в Челябинской области.
ОДИН на всю область!
Великая держава Путина.

В Перми неизвестные дополнили инсталляцию "Власть" у здания Законодательного собрания словами из цитаты анархиста Нестора Махно. Теперь площадь украшена надписью "Власть рождает паразитов".

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Ольга Романова 19 апреля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Подводят Путло к виселице, а он и говорит:
- Эта конструкция символизирует стремление каждого человека к вечной жизни.
- Сейчас вас повесят, - отвечает палач.
- На миру и смерть красна!
И площадь охреневает от восхищения: это же надо так врать! Это не лечится. «Ве-шай! Ве-шай!..»

Я лично запомню Путина не как владельца аквадискотеки а как убийцу. Этот человек должен ответить за Боинг, Немцова, Навального, Политковскую, Норд-Ост, Беслан, Курск.
И сейчас благодаря Путину и его "геополитике" в России ежедневно умирают 752 человека от COVID-19. Путин - убийца

Приём Талибана Лавровым на высшем уровне, сделал Российский Союз ветеранов Афганистана нежелательной организацией.

Это старейшее социальное жилье в мире! В живописном центральном квартале баварского Аугсбурга уже 500 лет практически бесплатно живут люди с очень низким доходом. Платят за аренду они... меньше 1 евро. В год!

Люди, вы вообще осознаёте, что нами управляет мафиозное государство?

А представьте, подонки из ФСИН, ФСБ, СК, эшники, золотовские боевики вместо того, чтобы бить, убивать и сажать россиян, уехали бы к талибам. Все равно, на какой стороне продажные твари там окажутся, друг против друга, кто больше даст. Главное, чтоб не воевали больше против России

Мужчина решил пожарить шашлык в центре Москвы, но соседу это не понравилось. Он вызвал полицию и любителя оштрафовали.

Тут сложно что-то комментировать, посмотрите и позавидуйте, ну или даже не знаем что

Пропагандоны с телеэкрана, это особый вид сволочи! Эти ублюдочные мрази после смены власти, должны ответить за каждый свой высер! Ибо они главное зло, ежедневно дурящее свой народ, промывающее народу мозги!

Чему удивляться? Крупнейшие производители героина( Талибан) встретились с крупнейшими дилерами (МИД России) потому что американцы ушли и нужно пересмотреть квоты на экспорт героина да и за цены перетереть. Нет там никакой политики. Чистый бизнес.

Для обнаружения причинно-следственных связей иногда достаточно всего пары минут наводящих вопросов

Пьяная сука депутат Государственной думы от Единой России от Перми Алексей Бурнашов.
У Путина других депутатов нет- отмажет и этого!
Партия «Единая Россия» красиво начала избирательную кампанию. Вот, например, депутат Госдумы Алексей Бурнашов, задержанный за пьяное вождение, обещает отп*здить полицейских и демонстрирует виртуозное владение русским матом.

МКАД, перекрыта дорога для пыни. Две скорые, одна реанимационная, просят их пропустить. Гаишник, просто, развел руками, мол нет.
Ну, а чё, холопов 140 млн., а царь один.

Переезд семьи бедняка в дом кулака, сюжет киностудии ЦСДФ, 1930 год
Лодырь и лентяй написал донос на труженика..так и было..
Вот эти сучьи выродки и составляют теперь те 86% путиноидов. Ненавижу.

Если вы думаете что вот, надо бы только поменять Путина и тогда заживём, то вы ошибаетесь.
Поезд в будущее уже уехал и нашего вагона там нет. Не прицепили.
За 20 лет произошли необратимые изменения в КАЧЕСТВЕ населения – другими словами делать тот самый «рывок» уже просто некому.

Старому кремлевскому пердуну Путину конечно же пора на покой- он просрал всю страну и уже срется не переставая!
Спасателей не хватает: жители Челябинской области возмущены, что тушить адские пожары некому

Якутия горит. Площадь пожаров составляет уже больше 855 тысяч гектар. Животные умирают в лесах от огня, люди дышат с трудом из-за плотного смога.
Тем временем российские власти направили самолет-амфибию для тушения пожаров в Турцию

"Это уже не интернет, это какой-то "Дом на набережной" в 1937 году".
Четыре года назад умер Антон Носик – один из отцов Рунета. В 90-х он переехал из Израиля в Россию и создал "Вечерний Интернет" – первое ежедневное сетевое обозрение. Вот что он говорил о пути развития Рунета

Сегодня ехала на электричке из Питера. Села в вагон. Кондей поломан, окна не открываются, на улице +30. Дышать нечем. Народ сидит, терпит, обливается потом. Я встала и перешла в другой вагон, с работающим кондеем. Народ остался на своих местах.
Ув. россияне, что с вами не так?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 27 февраля - 05 марта 2023 года

Кто незаконно вырубает ценнейший алтайский кедр
Алтайские леса священны, но ценны. Одни их рубят, другие защищают. На этой войне две семьи чиновников делают миллиарды. Экспедиция «Новой газеты».

YouTube видео

Главный клоун в цирке Путина. История Вячеслава Володина.
Госдума России отвратительна. Она воспринимаются как безликая биомасса, способная разве что прожирать бюджетные деньги. Кажется, что все депутаты там на одно лицо и отличить их друг от друга просто невозможно. Но Илья Яшин вытаскивает оттуда самых мерзких единоросов, показывает людям и напоминает: надо идти на выборы и выметать из власти эту нечисть. Сегодняшний ролик посвящен Вячеславу Володину, одно имя которого вызывает рвотный рефлекс у любого нормального человека.

YouTube видео

ВИДЕОФАКТ! В Москве делегация террористического движения Талибан, запрещённого в РФ, как ни в чём не бывало проводит пресс-конференцию в отеле Radisson:

Кандидат от «Яблока» по Ленинградскому округу Москвы Марина Литвинович подала в ЦИК жалобу на главу МИДа Сергея Лаврова, идущего вторым в списке «Единой России». Из-за его встреч с признанным в РФ террористическим движением «Талибан» она требует снять с выборов весь список ЕР.

Депутат украинской Рады за две минуты рассказывает больше о проблемах России, чем все федеральные каналы за последние пять лет.

Депутат Госдумы Журавлёв, 59 годиков.
Не понимает, как это обычным россиянам совершенно не нужна его отчаянная борьба с черепашьими борделями в Дании.

В ленте переполох. Делегация талибов приезжает в Москву. Не нужно так переживать. Этим террористам уже ничто не сможет навредить. Даже встреча с Лавровым!

"Старые бл*ди", эпизод 2.
Спасибо Дождю за этот фееричный юмористический сериал.
- Навальный политзаключённый?
- Давайте следующий вопрос

Обыкновенный фашист Толстой:
«Один народ. Перевешать на фонарях. Украина - часть России».

Первый и второй президенты Кыргызстана Аскар Акаев и Курманбек Бакиев объявлены в международный розыск по делу о коррупции при разработке золоторудного месторождения Кумтор.

Морковку по такой цене никто не купит. Сгниет в магазинах.

Участницу Pussy Riot Марию Алехину задержали на выходе из московского спецприемника, где она отбыла 15 суток. Ее затолкали в машину

Шампанский идиотизм фашиста Путлера
Франция пригрозила России судом из-за закона о шампанском, который проверяют на нарушение правил ВТО. Новый российский закон "открыто направлен против французской продукции", заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан

Новосибирск, водила слабослышащий и мразотина с чего то решила кинуть паренька. Предлагаю сделать её знаменитой, друзья

Вот так выглядит жизнь в перешедших под контроль "Талибана" районах Афганистана. Две женщины вышли на улицу без сопровождения мужчин, за что немедленно были избиты палками. Они пытались оправдаться необходимостью выйти из дома из-за отсутствия еды, но боевикам было все равно

В Калининграде медсестра продавала сертификаты о прививке и выливала вакцину в раковину, утверждает полиция

Сегодня ровно год, как журналист Иван Сафронов сидит за решеткой без доказательств вины. Ивана обвиняют в государственной измене. Ему нельзя видеться с близкими и даже созваниваться с ними. О том, как пережили этот год родные Ивана, мы сняли фильм

YouTube видео

На ливнëвки в Сочи перед Олимпиадой было потрачено 737 млн $

400.000 доз Pfizer, закупленных Кремлём для русских "элит" - самый мощный и прочный гвоздь в гроб российской вакцинации
когда девиз власти и страны - не быть, а казаться!

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 28 декабря 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Лично мне абсолютно наплевать насколько хорошие фильмы снимает путинский холуй, как великолепно он поёт или играет в хоккей. Даже если он совершит прорывное открытие в медицине - мне всё равно будет плевать.
Такой водораздел.

Минимальный размер оплаты труда в 2022 году составит 13 617 рублей, сообщил Минтруд.
О том, что 13К - средний чек в ресторане за ужин любого среднестатистического путинского чинуши, Минтруд не сообщил. А это еб*о самого министра труда в РФ. Отнеситесь с пониманием.

В оккупированном путинской бандой украинском Крыму новая напасть — из-за дождей на центральные и северные районы полуострова обрушилось небывалое нашествие комаров. С ними пытаются бороться дезинфекцией и молебнами — для этого подключена Крымская епархия, которая проведет службы об избавлении от бедствия.

Морковь в России с начала года подорожала на 124%, картофель — на 94%, капуста — на 75%, лук — на 40% (Росстат).
«Мы скоро винегрет только на Новый год будем делать — в виде деликатеса»

«Правительство обсуждает повышение налогов, чтобы собирать в бюджет дополнительные ₽400 млрд рублей ежегодно на протяжении ближайших трех лет».
Смешно сказать - всего два года назад предыдущий премьер Медведев обещал, что «налоги не будут повышаться в течение шести лет».

Путин подписал закон ,по которому теперь его ложь будет считаться правдой , а правду будут удалять из интернета без суда.

Россиян предупредили о паразитах, способных внедряться в кожу через воду.
А о паразитах, способных внедряться в мозг через телевизор, не предупредили.

Путин в Кузбассе.
Рядом с ним только губернатор, два фсошника, изображающие местных работников, и два кольца охраны человек из 20.
На абсолютно пустой площади, зачищенной, поди, ещё с позавчерашнего дня.
Ну просто красота же.

Планомерно и целенаправленно, путем репрессий, отрицательной селекции и миллионов жертв, советский режим шел к своей цели - созданию нового вида безликих, бездумных, покорных существ - Homo Soveticus.

В СИЗО не выдают копию паспорта Андрея Пивоварова, которая нужна для выдвижения в Думу. Андрей уже сидит в СИЗО по делу, которое завели, чтобы не допустить его до выборов. История продолжается. Расшарьте это видео. Пусть как можно больше людей узнает, что выборы не будут честными

Россия вошла в топ-5 стран мира по падению благосостояния населения (на 9,9% за год , Global Wealth Report).
При этом Россия заняла 1-е место в мире по доле состояния миллиардеров от ВВП страны (до 35% , The Financial Times)

В Кемерово схвачен экс-координатор штаба Навального Стас Калиниченко. Причины неизвестны.

В Подмосковье из травматического оружия со спины выстрелили в помощницу депутата от «Яблока», который решил выдвинуться в областную думу

Росрыболовство зафиксировало массовую гибель рыбы в окрестностях Волгодонска. Мертвой рыбой усеян берег Цимлянского водохранилища, на котором расположена Ростовская АЭС.

А на маршруты эстонского города Тарту, тем временем, выехали первые беспилотные микроавтобусы на водородном топливе, разработанные компанией Auve Tech совместно с Тартуским университетом.
Пока где-то возрождают империю прошлого и строят новый ГУЛАГ, где-то уже наступило будущее.

Спецоперация по обезвреживанию желающих посидеть у воды. Кажется, дети на видео вообще не поняли, что происходит

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *