Мужские головные уборы Calvin Klein

Интернет магазин Дифорте с гордостью представляет Вам лучшие мужские кепки CALVIN KLEIN. Мужские головные уборы ведущих мировых брендов широко представлены в нашем ассортименте. Вас приятно удивит широкий ценовой диапазон от бюджетных вариантов до элитных моделей высшей категории качества. Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы в режиме онлайн прямо сейчас!

Американский дом моды CALVIN KLEIN был основан в 1968 году. Специализация бренда включает производство кожаных изделий, аксессуаров для жизни, домашней мебели, парфюмерии , ювелирных изделиях, часов и готовой одежды. За прошедшие годы компания CALVIN KLEIN сумела занять значительную долю рынка, в том числе в сегменте высокой моды - одежды от кутюр.

Основателями компании являются дизайнер Кельвин Кляйн и его друг детства Барри К. Шварц. Их бизнес появился на свет в центре Манхэттена, Нью-Йорк. Еврейская община Бронкса подарила миру несколько громких имён в сфере дизайна, в том числе и CALVIN KLEIN. Талант дизайнера был широко признан сразу после его первого крупного показа на Неделе моды в Нью-Йорке.

Свой первый магазин Кельвин Кляйн открыл в отеле York в Нью-Йорке, а его первой коллекцией стала линия пальто и платьев для молодёжи. Уже в 1973 году CALVIN KLEIN завоёвывает свою первую награду - премию Coty American Fashion Critics за свою коллекцию женской одежды. Уже через десять лет после основания, компания CALVIN KLEIN смогла увеличить свой годовой доход до 30 миллионов долларов.

Постепенно увеличивая ассортимент и получая лицензии на производство новых видов изделий, CALVIN KLEIN повысила годовой объем розничной торговли до 100 миллионов долларов. В течении первой недели продаж их знаменитых на весь мир джинсов были реализованы рекордные 200 000 пар. Повальное увлечение дизайнерскими джинсами в 1980-х было также начато компанией CALVIN KLEIN.

Кельвин Кляйн навсегда изменил рынок мужского и женского нижнего белья. Он представил очень успешную линию боксеров для женщин и коллекцию мужского нижнего белья, которая позже принесла 70 миллионов долларов за первый год. Одежда бренда продавалась через 12 000 магазинов в США и была доступна в Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии и Японии.

Руководитель отдела дизайна мужской одежды CALVIN KLEIN Джон Варватос первым изобрел новый тип мужского нижнего белья, названный боксерскими трусами, это был гибрид боксерских шорт и трусов. Благодаря этому Кэлвину Кляйну удалось восстановить и увеличить прибыльность своей империи к концу 1990-х годов, несмотря на то, что в 1992 году компания чуть не столкнулась с банкротством.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *