Лучшие кроссоверы из Соединенных Штатов для пригона в 2021 году

Купив кроссовер через columbauto.com.ua Вы получите великолепный автомобиль за относительно небольшие деньги. Наша команда профессиональных менеджеров способна подобрать авто под любые требования и бюджет. Колумб Трейд проведёт Вас от самого начала до передачи ключей от автомобиля Вашей мечты. Мы гарантируем самую быструю доставку, а также имеем партнерские отношения с лучшими украинскими СТО.

Наши консультанты ждут Ваших заявок прямо сейчас на сайте или в мессенджерах, Звоните и пишите!

После завершения рождественских и новогодних праздников в Соединенных Штатах и Канаде, на вторичном рынке и аукционах появляется много авто, которые стоит пригнать в Украину. Наиболее опытные специалисты мониторят рынок аукционов ещё до окончание праздников. Так поступают наши профессионалы, для того, что-бы не проворонить наиболее выгодные сделки. В этот период легко выиграть отличные лоты по самым низким ценам и практически без конкурентной борьбы. Позднее, в конце января покупатели постепенно активизируются, и борьба за интересные лоты ужесточается.

Наиболее выгодные периоды для покупки автомобиля в Северной Америке - начало и конец календарного года. Множество людей в эти дни делают попытки продать или купить авто. Выгодные для пригона варианты возникают именно в зимний период, и большинство наших клиентов в этот период получают автомобиль своей мечты. Зимний период позволяет сделать ремонт и выявить мелкие проблемы с амортизатором или печкой. Как правило к весне, в преддверии летнего сезона, после проверки, все авто готовы к эксплуатации.

Команда профессионалов Колумб Трейд подготовила список лучших кроссоверов 2021 года для пригона из США. Варианты с минимальными повреждениями идеально подойдут для эксплуатации в любой период года. Также мы может предложить автомобили с полным приводом для бездорожья и дорог с грунтовым покрытием.

Jeep Compass 2015 - Цена: 8 900$
Jeep Cherokee 2016 - Цена: 14 200$
Nissan Rogue 2016 - Цена: 13 900$
Hyundai Tucson 2016 - Цена: 14 300$
Ford Escape 2016 - Цена: 10 800$
Kia Sportage 2017 - Цена: 14 900$
Subaru Forester 2016 - Цена: 11 800$
Subaru Outback 2015 - Цена: 14 700$
Toyota Rav4 2016 - Цена: 15 600$

Убедитесь, что мы лучшие! Звоните и пишите прямо сейчас!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *