YouTube видео

Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 14 июня 2021 года 20:00 Мск Прямой эфир

Биотуалет в Женеве.

Беседа с оппозиционным политиком, депутатом Госдумы 3-6 созывов Геннадием Гудковым.

Ведущий Марк Фейгин.

14 июня 2021 года 20:00 Мск Прямой эфир

«ЗАЧИСТКА ГУДКОВЫХ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Огромные силы жандармов продолжают методично отрабатывать политический заказ Кремля. Всю неделю идут обыски, повторные и ночные допросы бывших сотрудников (причем даже рядовых) и вообще друзей и хороших знакомых, изымаются документы, телефоны и компьютеры. Вчера, например, ухитрились «в пожарном порядке» вызвать и допросить Диминого товарища из далекой юности, игрока их баскетбольной команды. Его отец (умер, увы, несколько лет назад) когда-то монтировал пожарно-охранную сигнализацию в нашем общем здании на Таганке. С этой семьей мы дружим еще со времен ДЮСШОР более 30 лет. Что такого важного «следствию» мог знать совсем молодой (тогда) инженер-монтажник, отвечавший за качество крепления и функционирования датчиков?!

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 22 ноября 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Неутомимая активность жандармов, похожая на мамаево нашествие, уже парализована работу десятков людей. В нескольких малых предприятиях «полетела» отчетность и бухгалтерия, у них накапливаются проблемы и штрафы. Но другие контролирующие инстанции «не волнует», что сотрудников против их воли оставили без документов и электронных баз данных. «Это Ваши проблемы! Работайте аккуратнее!» - вся логика российского государства, в котором экономическая деятельность давно стала заложником чьих-то апетитов или дуболомных приказов. Вот почему ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ следует помнить: любая, даже самая полезная экономическая деятельность в России в любой момент может быть подвергнута безжалостному уничтожению силовиков, которым плевать на работу компаний и людей. Они тупо и упорно пилят сук экономики РФ, на котором сами же сидят.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 05 сентября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Число обысков по вздорному делу об арендном споре микропредприятия с отделом имущества ЦАО по ПОДВАЛУ(!!!) за 2015-16 гг.(само ООО давно в стадии ликвидации по причине неплатежеспособности) достигло в пятницу поздним вечером(!!!) 13-ти! Это более 200 силовиков с огромным госресурсом: оружие, техника, автотранспорт(более 50 а/м), тысячи рабочий часов, проведенных ими в бессмысленных допросах и поисках хоть чего-то, что могло бы оправдать разрушительный характер действий силовиков.

О правовом характере творящегося безумия я даже не говорю: в этом деле право даже не ночевало. Все от начала до конца - область гражданско-правовых отношений. Но политических кукловодов это не останавливает: право в России давно подменено ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ по удержанию узурпированной власти путем «зачистки» политического поля от всех критиков режима. Словом, БОЛЬШЕВИКИ ВЕРНУЛИСЬ. Поэтому и сталинизм снова в почете. Но на экономическом Форуме в Петербурге об этом, конечно, ни слова. Ведь задача у режима, кроме «замочить в сортире» всех своих оппонентов, еще и по-пацански «развести лохов на бабки». То есть этих самых инвесторов, пусть вкладываются. А там уже «товарищ майор» радостно потирает руки!

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 06 июля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Все видео с канала Марк Фейгин - Обновсление:

Режим убивает людей - Геннадий Гудков
С политиком Геннадием Гудковым обсуждаем отравление Дмитрия Быкова сотрудниками ФСБ, отъезд Дмитрия Гудкова из страны, стадии путинского фашизма, дальнейший курс диктатуры и угрозу гражданской войны.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *