Путин сдохни! Вся правда о путинской России: Трансляция 07 — 13 июня 2021 года

Любой, кто поддерживает нынешний режим, – или сволочь или идиот. Нет, это не моё личное оценочное суждение, это объективный факт, который я легко могу обосновать в любом честном суде.

В Госдуме предложили сажать на 5 лет в колонию за финансирование нежелательных организаций.
То есть, налоги теперь платить не нужно?

Служба по защите коррупционного строя ФСБ РФ

- О, ты экстремист? А скажи что-нибудь на экстремистском.
- Россия будет свободной.

Проснулся экстремистом, сел работать. Разницы не чувствую

В Петербурге полицейские пришли на выставку-аукцион «20.2» в поддержку политических заключенных в пространстве «Ребра Евы». Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны». Силовики выключили свет и пытаются попасть внутрь помещения. По словам корреспондента, полицейские объяснили, что «будут проверять законность выставки». Аукцион, вероятно, продолжит работать через окно. На площадку пришла глава «Ребер Евы» Леда Гарина, но полицейские ничего ей не объясняют, отмечает корреспондент.

Ангара в агонии! В 140 километрах от своего истока, в пятом по величине городе Иркутской области Усолье-Сибирском, великая река становится ядовитой. Ее воды насыщаются аммонием, фосфатами, ртутью, фенолом.
Третий год там не снимают режим ЧС

YouTube видео

О сибирских татарах из деревни Каракуль, которые издавна рубят на озере лед, мы рассказывали зимой. Недавно на их деревню обрушился пожар: из 23 домов осталось только 9. Хотя на месте их жилья осталось пепелище, люди остаются жить в Каракуле и просят помощи в сохранении деревни

https://twitter.com/i/status/1403759000877895683

Журналистка «Соты» Ника Самусик, снимавшая акцию Павла Крисевича на Красной площади, привлекается по уголовному делу. Ей грозит 7 лет колонии.
Ника – 19-летняя студентка биофака СПбГУ, инвалид третьей группы (острый лейкоз).
Ника – журналистка. Отпустите Нику!

В Благовещенске неизвестные напали на журналиста Радио Свобода Андрея Афанасьева и 10 минут избивали его металлическими трубами. Афанасьев слышал, как один из нападавших сказал: "Отпишись Домику" – так называют Андрея Домашенкина, который может являться учредителем БК "Ахмат"

Какая же трусливая крыса! Колючая проволока вокруг парков Ла-Гранж и Эо-Вив в Женеве.
Из РФ в Швейцарию доставили несколько тон коллючей проволоки, которой опутывают виллы на которых будет останавливаться охрана Путина вместе с охраняемым объектом. Вилла Ла Гранж - место встречи

Е*анутый на всю голову владелец интернет-магазина «Сима-ленд» в Екатеринбурге опять заставил своих сотрудников участвовать в ура-патриотическом шоу.
А по «санитарному делу» будут судить Николая Ляскина, Олега Навального, Костю Янкаускаса и других хороших людей, которые по абсолютно надуманному поводу под ограничениями с февраля.

Журналистка и соосновательница центра «Марем» Светлана Анохина вышла из суда, после суток содержания под стражей снявшего с нее обвинения в неповиновении полиции. Однако за это время Халимат Тарамову успели увезти в Чечню, где ей, по ее словам, грозит смерть..

Это Тункинский национальный парк в Саянах.
За горами мусора, свалка которого тут, естественно, запрещена, скоро уже настоящих гор видно не будет.
Но это неважно.
Важно, что поправки про охрану природы в Конституцию внесли.

«Это не страна приколов. Это просто диво дивное, чудо чудное»

В Москве на Красной площади задержали акциониста Павла Крисевича, который пытался выстрелить себе в голову.
Также полицейские задерживают журналистку «Соты» Нику Самусик, ссылаясь на то, что она была свидетельницей. Ранее сотрудник центра «Э» отобрал у нашей коллеги SD-карту.

Чеченские силовики в камуфляже ворвались в шелтер для жертв насилия в Махачкале и грубо вытащили оттуда всех людей. Рейд силовиков может быть связан с нахождением в шелтере Халимат Тарамовой, которая уехала из Чечни после побоев и угроз из-за ее ориентации
На видео — Халимат

За последние годы ГосДума приняла огромное число странных законов, в формате коротких видео я буду рассказывать вам о них. Тема сегодняшнего видео — законопроект об автоматическом списании штрафов с банковской карты автомобилистов.

Гаагский суд рассматривает улики по делу о гибели "Боинга" #MH17 над Донбассом. В среду суд ознакомился вот с этими прослушками телефонных разговоров обвиняемых - накануне и в день катастрофы пассажирского лайнера они обсуждали перемещение "Бука" по территории "ДНР".

В Сургуте оштрафовали посетительницу гипермаркета, которую полицейский повалил на пол за отсутствие маски

Телевизор:
«До лета 60% россиян вакцинируют и будет выработан коллективный иммунитет» (Путин, март 2021).
Реальность:

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

https://twitter.com/i/status/1402891868547993600

Представим, если Украина станет членом НАТО, подлетное время ракет до Москвы станет 7-10 минут — Путин
Скажите этому стратегу, Латвия давно в НАТО - подлетное время 3-5 минут.

Россиянин запомни: кто борется с коррупцией - тот экстремист, а кто травит писателей, тот из Службы по защите конституционного строя! Не перепутай!

Все защитники ФБК сказали финальные речи и вышли из процесса. Когда перестают даже рассматривать ходатайства, то весь процесс теряет смысл. Так и запишем для истории: решение о ликвидации ФБК вынес сам судья за закрытыми дверями с прокурорами.
Крысы поступают лучше, не так ли?

Поправки к Конституции обнулили права человека в нашей стране. Сегодня всё можно отобрать: собственность, свободу, жизнь. Вот пример
@navalny
: человека сначала пытались убить, а когда не получилось — посадили.
Навальному — тюрьма, Путину — вечное правление.

Умер Давид Душман – последний из солдат-освободителей Освенцима, в котором нацисты убили как минимум 1,1 миллиона человек. Вот как он и освобожденные им узники вспоминали те события:

В тексте иска против ФБК указано, что «для достижения деструктивных целей происходит формирование общественного мнения о необходимости смены власти в стране».
То есть смена власти - это экстремизм. Официально.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 24 - 30 октября 2022 года

«Я вам хочу сказать, что мы в глубокой-глубокой заднице. Я профессионал, я человек с высшим образованием — я концы с концами не свожу… Когда я смотрю на то, как у вас там яхты по 30 млрд ₽, как вы очередной газпромовский центр построить хотите… Знаете, вот просто бесит»

Немцов поставил памятник императору, отменившему крепостное право. А Путин открывает памятник царю, который называл народ скотом, презирал конституцию и выгонял из гимназий «кухаркиных детей». Новое видео про монархические мечты Путина

YouTube видео

Что делать, если ФБК признают экстремистской организацией, а вы их поддерживаете? Рассказываем в новом видео.

Россия пригрозила выйти из проекта МКС, если США не снимут санкции.
ЭТО, КОНЕЧНО, УДАР НИЖЕ ПОЯСА — ЧТО АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ ДЕЛАТЬ НА МКС БЕЗ РУССКИХ, С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЗАКЛЕИВАЮЩИХ ДЫРКИ В ОБШИВКЕ ИЗОЛЕНТОЙ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОСЯЩИХСЯ В АМЕРИКАНСКИЙ ТУАЛЕТ «ПО-БОЛЬШОМУ»?!

«Россия стала настоящей китайской колонией. Никто ничего не завоевывает, никто не вводит войска — просто Китай уже по факту контролирует все, что можно. Теперь они могут и на форумы к Путину не ездить».

YouTube видео

Раньше здесь была тюрьма,но после 1917-го здание перевели в маневренный фонд и превратили в общежитие.Так в бывших камерах оказались законопослушные жители Смоленска. Жилье рассматривалось как временное,но люди живут здесь больше 100 лет, хотя во многих квартирах нет света и воды

Испанский стыд продолжается.

В Беларуси на 65-летнюю пенсионерку с лейкозом завели уголовное дело за то, что она написала "тварь" в комментариях под фотографией, на которой милиционер избивал протестующего.
В отчаянии она написала предсмертную записку. Чтобы поддержать, белорусы шлют ей открытки и письма

История повторится, жандармов ждёт судьба жандармов 17.

В мае 2021 к маю 2020 подорожали:
Сахар - на 41,5%
Свекла - на 35,3%
Яйца - на 27,9%
Куры - на 19,6%
Морковь - на 18,8%
Картофель - на 15,5%.
Зато на 1,8% упали цены на рытьё могил.
А это важно.
Население сокращается быстро, рытьё могил - востребованная услуга.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 31 октября - 06 ноября 2022 года

Убыль населения (данные Росстата):
Январь-апрель 2019 - 148 тысяч
Январь-апрель 2020 - 158 тысяч
Январь-апрель 2021 - 304 тысячи.
Если темпы вымирания сохранятся, за год мы потеряем почти миллион человек.

Тамила и Андрей Кретовы живут в Хакасии и работают ассенизаторами – чистят септики в частном секторе. Работу супруги делают с душой и считают очень нужной: в России четверть населения живет без центральной канализации, а 6,8% – с туалетом на улице. А на выезды с ними ездит шпиц

Макрон на улице получил пощёчину.
Вот сразу видно: Макрон - не нацлидер.
У настоящего нацлидера, когда он с простыми людьми встречается, все те "простые люди" не ниже майора ФСО чин имеют.

В Ульяновской области участники цыганской свадьбы пытались задавить друг друга машинами.
С-свадьба.

Больше года назад в Нидерландах стартовал судебный процесс #MH17. И только сегодня начали слушать дело по существу. В ожидании приговора вспомним путаное вранье российской пропаганды об убийстве пассажиров и экипажа "Боинга", летевшего над Донбассом.

YouTube видео

Мудак петербуржец назвал мразотами девушек, записывающих на Дворцовой площади танец под К-РОР. Одну из них он толкнул. Мужчине не понравилось, как танцовщицы были одеты

Вице-премьер Виктория Абрамченко объяснила, почему власти не видят возможности ввести программу адресной продовольственной помощи для бедных граждан. По ее словам, контроль за ее реализацией обошелся бы слишком дорого.
АХАХАХА!

Форма украинской сборной по футболу вызвала возмущение У ПУТИНСКИХ ДЕБИЛОИДОВ в России. На майках нарисована карта Украины с Крымом и написано "Слава Украине". В УЕФА форму одобрили и проблем в ней не видят

Не вспомню, в какой книге было сказано, что человек в жизни должен иметь два качества: Вкус и Совесть.
Именно вкус и совесть сейчас в дефиците.
Пошлость, безвкусица и бесстыдство. Во всём. От кремля и ТВ до самых глубин.

"Вопрос Гудкова будем решать любым способом, здесь дана санкция с самого верха"
Интервью с оппозиционным политиком Дмитрием Гудковым о том, как силовики заставили его уехать из России, где он проходит подозреваемым по уголовному делу

Статистика по ковиду.
7 июня 2020 - 8 984 случая, 134 смерти.
7 июня 2021 - 9 429 случаев, 330 смертей.
Победа над эпидемией, как и любая другая путинская победа, существует только у него в папочке и в эфире телеканалов.

Методички путинских пропагандистов ровно такие же, как советских пропагандистов эпохи застоя:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *